|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8T 19Std 07Min9 Gebote
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
15T 19Std 46Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
101,00 EUR
8T 19Std 26Min9 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
38T 14Std 42Min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
38T 14Std 41Min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
38T 14Std 40Min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
38T 14Std 39Min |
|
Orden Auszeichnung Interalliierte Medaille Siegesmedaille 1914-1915 1. WK Belgien
|
18,00 EUR zzgl. 2,30 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 29Min |
|
Militaria Auszeichnung Orden EK Eisernes Kreuz 1914 W am Band Deutsches Reich
|
7,99 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 44Min |
|
Militaria Auszeichnung Orden EK Eisernes Kreuz 1914 W am Band Deutsches Reich
|
7,99 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 39Min |
|
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 20Std 11Min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
1T 18Std 51Min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
1T 18Std 50Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 55Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 01Min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 33Min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 14Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|