Baden: Friedric...
251,00 EUR
3T 05Std 28Min13 Gebote
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
3T 05Std 09Min13 Gebote
5,20 EUR
10T 05Std 48Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3T 05Std 30Min9 Gebote
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 07Std 32Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 23Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 46Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 24Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 21Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 54Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 06Std 16Min |