16. Juli 2018, 03:06:48   214 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Afrika
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Süd-Afrika 2 Rand 1962 Springbok MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
Top-Auktion
212,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 6T 17Std 51Min
thumb Süd-Afrika 2 Rand 1962 Springbok MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
Top-Auktion
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 17Std 47Min
thumb MGS St.Tome & Principe 1.000 Dobras 1998 Heidiland PP Feingewicht: 23,13g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 13T 17Std 28Min
thumb MGS Liberia Silberdollar 2002 mit Irland 10 Cents 2002 Inlay PP Gewicht: 53,65g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 17Std 39Min
thumb MGS Liberia Silberdollar 2002 mit Frankreich 10 Cents 2002 Inlay PP Gewicht: 53,65g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 10T 17Std 41Min
thumb MGS Liberia Silberdollar 2002 mit Belgien 10 Cents 2001 Inlay PP Gewicht: 53,65g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 11T 17Std 41Min
thumb MGS Guinea 1.000 Francs 1995 Jean Tinguely Maler farbig
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 12T 17Std 31Min
thumb MGS Äquatorialguinea 1.000 Francs 1996 St. Gotthard PP farbig
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 13T 17Std 26Min
thumb MGS Äquatorialguinea 1.000 Francs 1995 150 Jahre Basel Taube PP farbig
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 15T 17Std 25Min
thumb MGS Äquatorialguinea 1.000 Francs 1994 Kingfisher Eisvogel PP farbig
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 14T 17Std 25Min
thumb Lot Ägypten, div. Kleinmünzen d. 19. Jhdts., 6 Stck.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 16Std 41Min
thumb Guinea 250 Francs 1970 10th Anniversary of Indenpendence FM-Frankfurt Feinsilber: 14,53g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 17Std 44Min
thumb Südafrika 1/10 Unze 1981 Krügerrand FM-Frankfurt Feingold: 3,11g
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 17Std 49Min
thumb Äquatorial-Guinea: 7000 Francos 1994 Mondlandung
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 15Std 57Min
thumb PEUS 9564 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 7,32 g Feingold Winzige Kratzer, Vorzüglich
Top-Auktion
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 15T 17Std 55Min
thumb PEUS 9538 Zaire 5 Zaires SILBER 1975 32,38 g Feinsilber. Okapi Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 15T 17Std 13Min
thumb PEUS 9512 Südafrika 2 Rand SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. 2006 Fußball WM Deutschland Proof (berührt)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 15T 16Std 13Min
thumb PEUS 9539 Zaire 2 1/2 Zaires SILBER 1975 26,16 g Feinsilber. Berggorilla Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 15T 17Std 15Min
thumb PEUS 9533 Mauritius 50 Rupees SILBER 1975 16,08 g Feinsilber. Mauritiusfalke Uncirculated
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 15T 17Std 03Min
thumb PEUS 9536 Tanzania 50 Shilingi SILBER 1974 15,93 g Feinsilber. Spitzmaulnashorn Uncirculated
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 15T 17Std 09Min
thumb PEUS 9534 Mauritius 25 Rupees SILBER 1975 12,75 g Feinsilber. Schmetterling Uncirculated
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 15T 17Std 05Min
thumb PEUS 9531 Tanzania 25 Shilingi SILBER 1974 12,7 g Feinsilber. Rennende Giraffen Uncirculated
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 15T 16Std 59Min
thumb ★SPRINGBOCK: SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1983 STG STEMPELGLANZ!
Neu!
3,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 46Min
thumb ★SPRINGBOCK: SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1980 STG STEMPELGLANZ!
Neu!
3,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 48Min
thumb ★SILBER★ SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1969!
Neu!
11,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 58Min
thumb ★ENGLISCH LEGENDE ★ SÜDAFRIKA ★ 5 CENTS 1965 STG STEMPELGLANZ!
Neu!
2,24 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 23Min
thumb ★ENGLISCH LEGENDE ★ SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1965 STG STEMPELGLANZ!
Neu!
2,24 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 24Min
thumb ★BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1984 STG STEMPELGLANZ!
Neu!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 54Min
thumb ★BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1977 STG STEMPELGLANZ!
Neu!
3,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 47Min
thumb ★BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1984 STG STEMPELGLANZ!
Neu!
1,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 43Min
thumb ★ANTILOPE UND isiXhosa LEGENDE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1998!
Neu!
0,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 33Min
thumb ★ALOE ★ SÜDAFRIKA ★ 10 CENTS 1976!
Neu!
1,64 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 46Min
thumb ★AFRIKAANS LEGENDE★ SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1968 CHARLES SWART und VÖGEL!
Neu!
1,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 41Min
thumb ★ PRÄSIDENT: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1976 uSTG STEMPELGLANZ! Fouche (1898-1980)
Neu!
3,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 45Min
thumb ★ KAPSPERLING: SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ!
Neu!
0,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 38Min
thumb ★ KAPSPERLING: SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1967 ★ ENGLISCH LEGENDE!
Neu!
1,04 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 32Min
thumb ★ BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 PENCE 1966! Interessanter Typ mit Jan van Riebeeck (1619-1677)!
Neu!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 53Min
thumb √ WAR TIME (1939-1945): SOUTH AFRICA ★ 1 PENNY 1941! George VI (1937-1952)
Neu!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 20Min
thumb √ VÖGEL: SÜDAFRIKA ★ 1/4 PENNY 1957 VZGL STEMPELGLANZ!
Neu!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 08Min
thumb √ VOGEL: BOTSWANA ★ 1 THEBE 1976 VZGL STEMPELGLANZ!
Neu!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 34Min
thumb √ STERN: LIBERIA ★ 10 CENTS 1975!
Neu!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 15Std 57Min
thumb √ STERN: GHANA ★ 3 PENCE 1958 VZGL STEMPELGLANZ!
Neu!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 17Std 03Min
thumb √ STERN* KÖNIGREICH LIBYA ★ 20 MILLIEMES 1385-1965!
Neu!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 44Min
thumb √ SILBER: SÜDAFRIKA ★ 6 PENCE 1956!
Neu!
3,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 15Min
thumb √ SIEBENECK: BOTSWANA ★ 2 PULA 2004!
Neu!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 29Min
thumb √ SIEBENECK: BOTSWANA ★ 1 PULA 1991!
Neu!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 21Min
thumb √ SCHIFF: TUNESIEN ★ 1/2 DINAR 1418-1997 1+E VZGL STEMPELGLANZ!
Neu!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 17Std 07Min
thumb √ SCHIFF: SÜDAFRIKA ★ 1/2 PENNY 1955!
Neu!
4,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 36Min
thumb √ SCHIFF: SÜDAFRIKA ★ 1 PENNY 1955!
Neu!
4,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 37Min
thumb √ SCHIFF: SÜDAFRIKA ★ 1 PENNY 1953!
Neu!
2,54 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 35Min
thumb √ SCHIFF: KAP VERDE ★ 20 ESCUDOS 1994!
Neu!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 42Min
thumb √ REITER* LIBYA ★ 100 DIRHAMS 1377-2009 VZGL STEMPELGLANZ!
Neu!
4,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 55Min
thumb √ NASHORN:TANSANIA ★ 50 SHILINGI 1996 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
Neu!
5,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 42Min
thumb √ NÄHE KANTE* TANSANIA ★ 10 SHILINGI 1990! President J. K. Nyerere (1964-1985)
Neu!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 39Min
thumb √ LOGO: ÄGYPTEN ★ 20 PIASTREN 1407-1987 KFR STEMPELGLANZ!
Neu!
8,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 15Std 56Min
thumb √ KUH* TANSANIA ★ 5 SHILINGI 1993! Rais Ali Hassan Mwinyi (1985-1995)
Neu!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 34Min
thumb √ KUH* TANSANIA ★ 5 SHILINGI 1980!
Neu!
3,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 51Min
thumb √ KRONE: MAROKKO ★ 1 CENTIME 1394-1974!
Neu!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 15Min
thumb √ KRIEGSZEIT (1939-1945): ÄGYPTEN ★ 5 MILLIEMES 1362-1943! FARUQ (1936-1952)
Neu!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 49Min
thumb √ KANADA: TANSANIA ★ 1 SHILINGI 1989! President Mwinyi (1985-1995)
Neu!
0,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 23Min
thumb √ KANADA* TANSANIA ★ 1 SHILINGI 1990 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
Neu!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 22Min
thumb √ KAMEL: SUDAN ★ 5 MILLIEMES 1382-1962 VZGL STEMPELGLANZ!
Neu!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 17Std 06Min
thumb √ KAMEL: SUDAN ★ 5 MILLIEMES 1376-1956!
Neu!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 45Min
thumb √ KAMEL: SUDAN ★ 10 QIRSH 1376-1956!
Neu!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 47Min
thumb √ KAMEL: SUDAN ★ 10 MILLIEMES 1376-1956!
Neu!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 17Std 09Min
thumb √ JAHR = TYP: ÄGYPTEN ★ 2 MILLIEMES 1362-1943! FARUQ (1936-1952)
Neu!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 35Min
thumb √ HASE: TANSANIA ★ 50 SENTI 1966! President J. K. Nyerere (1964-1985)
Neu!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 31Min
thumb √ HASE* TANSANIA ★ 50 SENTI 1990 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
Neu!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 49Min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 1/2 RUPEE 1970!
Neu!
5,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 23Min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: SAMBIA ★ 5 NGWEE 1982!
Neu!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 15Std 54Min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: SAMBIA ★ 20 NGWEE 1972! Kenneth Kaunda 1964-1991
Neu!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 22Min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1950! Georg VI (1937-1952)
Neu!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 17Std 17Min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: LIBYA ★ 5 MILLEMES 1952!
Neu!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 15Std 55Min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: LIBYA ★ 1 MILLEME 1952!
Neu!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 15Std 53Min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: BOTSWANA ★ 5 PULA 2007!
Neu!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 16Std 02Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)