Sammlung 16x Kanada Silberdollars (MR5) Top-Auktion
100,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
18 |
Portugal 50 Centavos 1916 Vorzüglich Top-Auktion
14,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Preußen Taler 1867 A Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
55,84 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20 |
PEUS Braunschweig-Wolfenbüttel 16 Gute Groschen 1783 Leicht justiert, Vorzüglich / Sehr schön Top-Auktion
30,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Bayern Taler 1862 Randfehler, fast sehr schön Top-Auktion
43,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
26 |
PEUS USA 25 Cents 1854 Kratzer, sehr schön Top-Auktion
23,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS UdSSR Rubel 1924 Vorzüglich Top-Auktion
30,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Russland Rubel 1899 Sehr schön Top-Auktion
35,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
30 |
PEUS UdSSR Rubel 1921 Sehr schön, kleiner Fleck Top-Auktion
33,90 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Russland Rubel 1897 Fast sehr schön Top-Auktion
17,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Schweden Cu-Öre 1677 Sehr schön / Schön, Randfehler Top-Auktion
7,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1886 G Schön Top-Auktion
10,35 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1893 D Schön Top-Auktion
2,70 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1878 E Schön Top-Auktion
8,77 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1880 J Schön Top-Auktion
13,35 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1880 F Schön Top-Auktion
8,97 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1881 H Schön Top-Auktion
3,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1881 G Schön Top-Auktion
PEUS Deutsches Reich Mark 1883 A Schön Top-Auktion
4,09 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1902 E Sehr schön Top-Auktion
2,80 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1902 J Sehr schön Top-Auktion
7,37 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1908 E Vorzüglich Top-Auktion
PEUS Deutsches Reich Mark 1903 G Sehr schön Top-Auktion
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 D Sehr schön Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1911 F Sehr schön Top-Auktion
7,97 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1910 G Vorzüglich - Top-Auktion
7,30 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1911 J Sehr schön Top-Auktion
6,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1912 J Sehr schön Top-Auktion
10,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 C Schön Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 D Schön Top-Auktion
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 F Schön Top-Auktion
3,07 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 G Schön Top-Auktion
3,27 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1874 A Sehr schön Top-Auktion
1,60 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1874 H Sehr schön Top-Auktion
PEUS Weimarer Republik 1 Mark 1924 G Sehr schön Top-Auktion
11,10 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Ersatzmünzen 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 E Vorzüglich Top-Auktion
6,09 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Württemberg 5 Mark 1908 F Vorzüglich Top-Auktion
42,82 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Weimarer Republik 50 Reichspfennig 1935 E Vorzüglich Top-Auktion
16,49 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 D Sehr schön Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS BRD 2 Deutsche Mark 1951 G Vorzüglich Top-Auktion
29,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
21 |
PEUS Kaiserreich 5 Mark 1907 A Vorzüglich Top-Auktion
23,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Preußen Siegesthaler 1871 A Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
15,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Kaiserreich 50 Pfennig 1875 C Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
PEUS Kaiserreich 20 Pfennig 1892 F Sehr schön + Top-Auktion
26,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
21 |
PEUS Danzig 1 Gulden 1923 Sehr schön Top-Auktion
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1923 Sehr schön Top-Auktion
32,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Danzig 10 Pfennige 1923 Sehr schön Top-Auktion
3,69 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Danzig 2 Pfennig 1923 Sehr schön Top-Auktion
4,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Danzig 1 Pfennig 1937 Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Bayern 6 Kreuzer 1852 vorzüglich Top-Auktion
3,65 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Bayern 3 Kreuzer 1805 schön sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
25,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Danzig 1 Gulden 1932 Sehr schön Top-Auktion
25,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Polen 30 Gröscher 1664 AT Sehr schön, Vergoldungsreste Top-Auktion
1,40 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Polen Tympf 1668 Sehr schön, Zainende Top-Auktion
6,30 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Würzburg 20 Kreuzer 1795 Sehr schön Top-Auktion
16,01 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Öttingen Batzen 1521 Sehr schön Top-Auktion
PEUS Hessen-Kassel Taler 1789 Fast sehr schön Top-Auktion
34,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Brandenburg-Preußen 1/2 Taler 1765 A Schön, Schrötlingsfehler Top-Auktion
PEUS Hessen-Kassel Taler 1835 Sehr schön Top-Auktion
26,51 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Nassau Taler 1860 Sehr schön Top-Auktion
45,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Canada Dollar 1935 Sehr schön, Kratzer Top-Auktion
21,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
38 |
PEUS Nürnberg 20 Kreuzer 1769 Sehr schön Top-Auktion
24 |
PEUS Preußen Taler 1803 A Schön Top-Auktion
29 |
PEUS Preußen Taler 1792 A Sehr schön Top-Auktion
48,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
35 |
PEUS Preußen Taler 1866 Sehr schön Top-Auktion
20 |
PEUS Preußen Taler 1825 Sehr schön Top-Auktion
46,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
26 |
PEUS Baden Taler 1863 Schön / Sehr schön Top-Auktion
53,56 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
34 |
PEUS Hannover Taler 1848 Sehr schön Top-Auktion
35 |
PEUS Sachsen-Meiningen Taler 1866 Sehr schön, Schrötlingsfehler Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Sachsen Taler 1870 Sehr schön, Randfehler Top-Auktion
49,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
35 |
PEUS Hessen-Homburg Taler 1858 Sehr schön, Einhieb Top-Auktion
56,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
33 |
PEUS Hessen-Kassel Taler 1861 Schön /Sehr schön, Randfehler Top-Auktion
44,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20 |