|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
2 |
15d 19h 13min |
|
- kirofa - PANDA 2021 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
2 |
15d 18h 48min |
|
- kirofa - PANDA 2022 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
2 |
15d 18h 43min |
|
- kirofa - PANDA 2023 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
2 |
15d 19h 09min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
2 |
15d 18h 58min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
2 |
15d 19h 03min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Top Auction
|
17,50 EUR plus 19,00 EUR shipping
|
19 |
15d 18h 53min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 18h 21min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top Auction
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 18h 25min |
|
20 Kr. Habsburg 1811 prägefrisch sehr selten Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 428 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
10d 21h 22min |
|
20 Kr. Wuerttemberg 1808 prägefrisch sehr selten Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 427 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
10d 21h 21min |
|
PEUS 1695 Nürnberg Messingjeton vergoldet o.J. 24,5 mm / 4,87 g. Louis XV. (1715 - 1774) Gehenkelt, schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 19h 09min |
|
PEUS 1681 Tuvalu 20 Dollars SILBER 1994 29,11 g Feinsilber. Dugong Gabelschwanzseekuh Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 18h 43min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 18h 23min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 18h 13min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 18h 17min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
5d 18h 31min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 19h 03min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
5d 19h 05min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 18h 15min |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
5d 18h 41min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
5d 18h 49min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
5d 18h 45min |
|
PEUS 1685 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 51min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 18h 47min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
5d 19h 07min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
|
77,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
5d 18h 19min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
5d 18h 37min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
5d 18h 57min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
5d 18h 33min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 18h 59min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
5d 18h 29min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
265,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
5d 18h 35min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
5d 18h 39min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction New!
|
11,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 20h 41min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction New!
|
2,20 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
3 |
6d 19h 53min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction New!
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 20h 39min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction New!
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 20h 47min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction New!
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 20h 43min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction New!
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 20h 45min |
|
Australien 5 Dollar 1991 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 19h 45min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top Auction New!
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 20h 37min |
|
Australien, 1 Dollar 2014, Wedge Tailed Eagle, 1 unze oz Silber Top Auction
|
25,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
11 |
3d 17h 58min |
|
Australien, 1 Dollar 2015, Wedge Tailed Eagle, 1 unze oz Silber Top Auction
|
25,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
11 |
3d 18h 01min |
|
Australien, 1 Dollar 2016, Wedge Tailed Eagle, 1 unze oz Silber Top Auction
|
7,62 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
3d 18h 04min |
|
Australien, 1 Dollar 2017, Wedge Tailed Eagle, 1 unze oz Silber Top Auction
|
8,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
3d 18h 07min |
|
Australien, 1 Dollar 2018, Australian Emu, 1 unze oz Silber Top Auction
|
12,90 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
3d 18h 22min |
|
Australien, 1 Dollar 2018, Wedge Tailed Eagle, 1 unze oz Silber Top Auction
|
7,62 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
3d 18h 10min |
|
Australien, 1 Dollar 2019, Australian Emu, 1 unze oz Silber Top Auction
|
10,52 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
3d 18h 25min |
|
Australien, 1 Dollar 2019, Wedge Tailed Eagle, 1 unze oz Silber Top Auction
|
7,22 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
3d 18h 13min |
|
Australien, 1 Dollar 2020, Australian Emu, 1 unze oz Silber Top Auction
|
12,71 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
3d 18h 28min |
|
Australien, 1 Dollar 2020, Wedge Tailed Eagle, 1 unze oz Silber Top Auction
|
10,52 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
3d 18h 16min |
|
Australien, 1 Dollar 2021, Wedge Tailed Eagle, 1 unze oz Silber Top Auction
|
9,48 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
3d 18h 19min |
|
Australien. 200 Dollar 1988 Jub. 200 Yeasr of Australia MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 19h 56min |
|
Australien. 200 Dollar 1989 Pride of Australia Rüschenhals-Eidechse MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 19h 50min |
|
Australien. 200 Dollar 1989 Pride of Australia Rüschenhals-Eidechse MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 19h 53min |
|
Australien. 200 Dollar 1992 Pride of Australia Kurzschnabeligel MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 19h 55min |
|
Australien. 200 Dollar 1980 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 19h 59min |
|
Australien. 200 Dollar 1982 XII Commonwealth-Spiele - Brisbane MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 20h 28min |
|
Australien. 200 Dollar 1982 XII Commonwealth-Spiele - Brisbane MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 20h 29min |
|
Australien. 200 Dollar 1983 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 20h 30min |
|
Australien. 200 Dollar 1984 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 19h 57min |
|
Australien. 200 Dollar 1985 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 19h 58min |
|
Australien. 200 Dollar 1985 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 20h 33min |
|
Australien. 200 Dollar 1990 Pride of Australia Schnabeltier MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 19h 51min |
|
Australien. 200 Dollar 1991 - Pride of Australia Emu MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 19h 52min |
|
Australien. 200 Dollar 1994 Pride of Australia Tasmanischer Teufel MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
3d 19h 54min |
|
BOLIVIA. 1/2 MELGAREJO 1865. SILVER. Top Auction
|
2,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
5 |
2d 18h 35min |
|
BOLIVIA. 4 SOLES 1830. SILVER. Top Auction
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
1 |
2d 18h 40min |
|
BOLIVIA. 4 SOLES 1859. SILVER. Top Auction
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
1 |
2d 18h 42min |
|
Brandenburg Preuss. 4 Mariengroschen 1756 D Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 429 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
10d 21h 23min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1766 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
18d 18h 46min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1794 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
18d 18h 15min |
|
Brandenburg; Kleinmünze 1763 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
18d 18h 13min |
|
BRASIL. 1000 REIS 1858. SILVER. Top Auction
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
1 |
2d 18h 34min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |