28. March 2024, 11:20:04   1843 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Auctions of: petrocelly [view all auctions]
Picture Title Price Bids Time left
thumb Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
New!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 22h 16min
thumb Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
New!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 22h 17min
thumb Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
New!
48,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 4d 22h 19min
thumb Waldeck-Pyrmont, 3 Pfennig 1855, sehr schön -
New!
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 22h 18min
thumb UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
New!
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 34min
thumb Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
9,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 05h 32min
thumb Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 12min
thumb Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
2,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 05h 29min
thumb Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
New!
6,95 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 10h 14min
thumb Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
New!
2,10 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 10h 13min
thumb Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
New!
8,95 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 15min
thumb San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire
8,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 05h 23min
thumb Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
New!
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 29min
thumb Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
New!
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 30min
thumb Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
New!
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 27min
thumb Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
New!
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 32min
thumb Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
New!
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 28min
thumb Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
New!
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 31min
thumb Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
New!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 35min
thumb Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
New!
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 26min
thumb Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
New!
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 25min
thumb Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
New!
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 24min
thumb Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
New!
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 22min
thumb Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
New!
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 33min
thumb Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
1,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 05h 31min
thumb Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 12h 10min
thumb Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 12h 25min
thumb Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
2,95 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 12h 20min
thumb Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 12h 15min
thumb Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 12h 05min
thumb Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 12h 00min
thumb Neuseeland, 1 Dollar 1974, 10. Britische Commenwealthspiele, vorzüglich
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 05h 14min
thumb Messingmedaille Weihnachten 1979
New!
1,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 20h 21min
thumb Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
New!
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 20h 22min
thumb Marokko, 5 Kursmünzen
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 05h 25min
thumb Kuweit,3 Kursmünzen
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 05h 26min
thumb Kenia, 3 verschiedene Kursmünzen
3,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 05h 22min
thumb Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
3,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 05h 30min
thumb Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
2,50 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 2d 05h 11min
thumb Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 05h 19min
thumb Iran, 5 verschiednene Kursmünzen
4,90 EUR
plus 1,85 EUR shipping
0 2d 05h 27min
thumb Großbritanien, 20 Pence 1983
New!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 05h 15min
thumb Großbritanien, 2 Shilling 1948
New!
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 05h 14min
thumb Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
New!
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 05h 13min
thumb Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
4,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 23h 24min
thumb Frankreich, 5 Franc 1940
8,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 14min
thumb Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
1,40 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 23h 18min
thumb Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
3,95 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 23h 21min
thumb Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
1,80 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 23h 19min
thumb Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 22min
thumb Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 23min
thumb Frankreich, 10 Franc 1948
1,45 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 15min
thumb Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung)
1,10 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 17min
thumb Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948
2,60 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 16min
thumb Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
1,80 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 23h 20min
thumb DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 09h 28min
thumb DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 09h 29min
thumb DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 09h 30min
thumb DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 09h 31min
thumb DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 09h 32min
thumb DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 09h 34min
thumb DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 09h 33min
thumb DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 06h 03min
thumb DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 06h 02min
thumb DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 06h 00min
thumb DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 06h 01min
thumb Dänemark, 5 Öre 1951
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 05h 24min
thumb Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
New!
2,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 20h 20min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 22h 14min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 22h 13min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
94,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 22h 15min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
18,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 22h 17min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 22h 12min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 1d 22h 16min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2001, stempelglanz, wahlweise Buchstabe G oder J
New!
18,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 08h 46min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)