|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 16min |
|
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 17min |
|
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand New!
|
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 19min |
|
Waldeck-Pyrmont, 3 Pfennig 1855, sehr schön - New!
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 18min |
|
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön New!
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 34min |
|
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
|
9,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 32min |
|
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 12min |
|
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
|
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 29min |
|
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966 New!
|
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 14min |
|
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen New!
|
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 13min |
|
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber New!
|
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 15min |
|
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire
|
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 23min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz New!
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 29min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz New!
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 30min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz New!
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 27min |
|
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz New!
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 32min |
|
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz New!
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 28min |
|
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz New!
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 31min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 35min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz New!
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 26min |
|
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz New!
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 25min |
|
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz New!
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 24min |
|
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich New!
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 22min |
|
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich + New!
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 33min |
|
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
|
1,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 31min |
|
Niederlande, 5 Cent 1929
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12h 10min |
|
Niederlande, 4 x 1 Gulden
|
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
12h 25min |
|
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
|
2,95 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
12h 20min |
|
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
|
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12h 15min |
|
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
|
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12h 05min |
|
Niederlande, 1 Cent 1878
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12h 00min |
|
Neuseeland, 1 Dollar 1974, 10. Britische Commenwealthspiele, vorzüglich
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 14min |
|
Messingmedaille Weihnachten 1979 New!
|
1,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 21min |
|
Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER New!
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 22min |
|
Marokko, 5 Kursmünzen
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 25min |
|
Kuweit,3 Kursmünzen
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 26min |
|
Kenia, 3 verschiedene Kursmünzen
|
3,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 22min |
|
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
|
3,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 30min |
|
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
|
2,50 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 11min |
|
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 19min |
|
Iran, 5 verschiednene Kursmünzen
|
4,90 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 27min |
|
Großbritanien, 20 Pence 1983 New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 15min |
|
Großbritanien, 2 Shilling 1948 New!
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 14min |
|
Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich New!
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 13min |
|
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
|
4,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
23h 24min |
|
Frankreich, 5 Franc 1940
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 14min |
|
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
|
1,40 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
23h 18min |
|
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
23h 21min |
|
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
23h 19min |
|
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 22min |
|
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 23min |
|
Frankreich, 10 Franc 1948
|
1,45 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 15min |
|
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung)
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 17min |
|
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948
|
2,60 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 16min |
|
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
23h 20min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 28min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 29min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 30min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 31min |
|
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 32min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 34min |
|
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 33min |
|
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
|
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 03min |
|
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 02min |
|
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 00min |
|
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
|
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 01min |
|
Dänemark, 5 Öre 1951
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 24min |
|
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied New!
|
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 20min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
|
49,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 14min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
|
18,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 13min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
|
94,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 15min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
|
18,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 17min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
|
94,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 12min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
|
17,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 16min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2001, stempelglanz, wahlweise Buchstabe G oder J New!
|
18,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 46min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |