Hochwertiges Si...
101,00 EUR
4j 14h 54min9 Enchères
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
4j 14h 33min9 Enchères
Baden: Friedric...
251,00 EUR
4j 14h 52min13 Enchères
5,20 EUR
11j 15h 12min3 Enchères
Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(g1267)
12,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
5j 22h 05min |
Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111)
4,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 16h 15min |
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 10min |
Helmut König: 15 Jahre Rennsteiggarten Oberhof / Gebirgspflanzengarten ... Landeskulturelles Zentrum
8,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 59min |
Helmut König: 1. Landschaftstag Rhön in Herpf / Heinrich von Cotta
11j 05h 57min |
E21 Medaille Gobi 1766 32 mm, 14,8 Gr. Originalbilder
4,50 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
5j 15h 48min |
3,95 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
5j 15h 47min |
A004 Kalender-Medaille 1972 Bronze 40mm/21,64gr. Orginalbilder
29,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 15h 33min |
14305 Kalender Medaille 1981 40 mm Orginalbilder
13,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 15h 28min |
14201 Medicina in Numis K.A. Kortum Arzt u. Schriftsteller, 60mm, 88 Gramm in ST Orginalbilder
69,00 EUR plus 1,85 EUR frais d'envoi
5j 15h 17min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 15h 07min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 15h 22min |