1-Lira-Silbermünze Zypern *50 Jahre Römische Verträge* 2007 *PP* nur 5.000St! Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
2j 15h 00min |
10 KMS *Die Kursmünzen der neuen EU-Kandidaten - Schweiz, Türkei, Kroatien, Romänien usw* Enchère TOP
2j 15h 18min |
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 13h 25min |
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Enchère TOP Neuf!
449,44 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 13h 29min |
2 Alben für Numisblätter gebraucht siehe Foto Enchère TOP
4j 09h 29min |
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
16j 16h 21min |
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
16j 16h 20min |
2 Medaillen Motiv Käser und Könige siehe Foto / ML1 Enchère TOP Neuf!
4j 09h 33min |
2 Medaillen Motiv Päpste siehe Foto / ML3 Enchère TOP Neuf!
4j 09h 38min |
2 Medaillen Motiv Vatikan siehe Foto / MH5 Enchère TOP Neuf!
4j 09h 39min |
2 Reichs Mark 1888 Friedrich Deutscher Kaiser König v. Preussen J.98 Enchère TOP
2,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
4j 09h 27min |
20 Kr. Habsburg 1811 prägefrisch sehr selten Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 428 Enchère TOP Neuf!
16j 16h 25min |
20 Kr. Wuerttemberg 1808 prägefrisch sehr selten Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 427 Enchère TOP Neuf!
16j 16h 24min |
PEUS 1681 Tuvalu 20 Dollars SILBER 1994 29,11 g Feinsilber. Dugong Gabelschwanzseekuh Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
11j 13h 47min |
3 Medaillen Motiv Käser und Könige siehe Foto / ML5 Enchère TOP Neuf!
4j 09h 32min |
3 Reiches Mark Deutsches Reich 1930 E Walther von der Vogelweide J.344 Enchère TOP
4j 09h 28min |
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Enchère TOP Neuf!
11j 13h 27min |
159,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 18min |
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
11j 13h 17min |
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP Neuf!
11j 13h 21min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
11j 13h 35min |
PEUS 1661 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
231,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 20min |
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
11j 13h 19min |
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
11j 13h 45min |
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
11j 13h 53min |
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
11j 13h 49min |
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
11j 13h 51min |
4 Medaillen Motiv siehe Foto / MH8 Enchère TOP Neuf!
4j 09h 40min |
4 Medaillen Motiv Papst siehe Foto / MN1 Enchère TOP Neuf!
4j 09h 31min |
32,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
16j 16h 19min |
57,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
16j 16h 18min |
22,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
16j 16h 17min |
11,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
16j 16h 16min |
5 Münzschatullen a 12 Münzen - Fach 50 x 50 mm Enchère TOP
4j 09h 30min |
5-Euro-Silbermünze Österr *Pummerin* 2011 *hgh* nur 50.000St Münze gibt es nur in diesem Folder Enchère TOP
9,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
2j 14h 38min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 13h 23min |
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
11j 13h 41min |
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
11j 13h 37min |
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
11j 13h 33min |
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
11j 13h 39min |
480,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 24min |
PEUS 1664 Russland 10 Rubel GOLD 1904 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön + Enchère TOP
316,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
26 |
4j 13h 22min |
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
11j 13h 43min |
Allgemeiner deutscher Motorsport Verand; Organisation der motorisierten in der DDR; 12 Münzen Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
6j 13h 30min |
Altdeutschland; Kleinmünze Enchère TOP
1,72 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 34min |
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 35min |
4,76 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 36min |
2,73 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 37min |
5,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 38min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1736 Enchère TOP
2,72 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 41min |
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1753 Enchère TOP
10j 13h 16min |
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1757 Enchère TOP
10j 13h 17min |
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1760 Enchère TOP
10j 13h 18min |
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1793 Enchère TOP
10j 13h 19min |
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1797 Enchère TOP
10j 13h 20min |
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1807 Enchère TOP
10j 13h 26min |
10j 13h 27min |
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1822 Enchère TOP
10j 13h 22min |
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1823 Enchère TOP
10j 13h 25min |
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1840 Enchère TOP
10j 13h 28min |
10j 13h 31min |
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1861 Enchère TOP
2,53 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 24min |
Anhalt- Dessau; Kleinmünze 1856 Enchère TOP
2,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 29min |
Anhalt- Dessau; Kleinmünze 1862 Enchère TOP
10j 13h 30min |
Anhalt- Dessau; Kleinmünze 1867 Enchère TOP
10j 13h 21min |
10j 13h 23min |
Anhalt- Zerbst; Kleinmünze 1766 Enchère TOP
10j 13h 32min |
Anhänger Schützenverein; vergoldet; 18,0 g Enchère TOP
6j 13h 28min |
Arnold/Küthmann/Steinhilber; Deutsche Münzen; Katalog von 1800-1985; 445 Seiten, Notizen v. Sammler Enchère TOP
1,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
20j 13h 24min |
Australien 1 Dollar 2014 Saltwater Crocodile FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 59min |
Australien 1 Dollar 2016 Wedge Tailed Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
3j 16h 03min |
28,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 47min |
Australien 30 Dollar 2023 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
855,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 51min |
Australien 5 Dollar 1991 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
11,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 11min |
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 53min |