DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14T 23Std 58Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
14T 23Std 57Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
14T 23Std 56Min |
14T 23Std 55Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
14T 23Std 54Min |
14T 23Std 53Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
14T 23Std 52Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 14Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 09Min |
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 04Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 22Std 54Min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 22Std 34Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
12T 22Std 24Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 22Std 19Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 22Std 14Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 22Std 09Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
11T 00Std 23Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
11T 00Std 21Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 19Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 00Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 00Std 15Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 00Std 13Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 11Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
11T 00Std 09Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 55Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 51Min |
10T 23Std 49Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
10T 23Std 47Min |
10T 23Std 45Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10T 23Std 43Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 23Std 41Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 23Std 39Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 23Std 37Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 23Std 35Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 33Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10T 23Std 31Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 29Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 27Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
10T 23Std 25Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
10T 23Std 21Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
10T 23Std 19Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
10T 23Std 17Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
10T 23Std 09Min |
10T 23Std 07Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10T 23Std 05Min |
10T 22Std 53Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 22Std 51Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 22Std 47Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 22Std 45Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
9T 21Std 14Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 20Std 49Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 20Std 44Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
9T 20Std 39Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
9T 20Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
9T 20Std 29Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
9T 20Std 24Min |
9T 20Std 04Min |
9T 19Std 59Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
9T 19Std 54Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 49Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9T 19Std 44Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
9T 19Std 39Min |
9T 19Std 34Min |
9T 19Std 19Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 14Min |
9T 19Std 09Min |
7T 20Std 19Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 20Std 14Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 20Std 09Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 20Std 04Min |
7T 19Std 59Min |
7T 19Std 54Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 49Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 44Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7T 19Std 04Min |