PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
7d 10h 47min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR plus shipping
35d 06h 10min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR plus shipping
35d 06h 09min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
35d 06h 08min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
35d 06h 07min |
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913 New!
69,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
6d 15h 21min |
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. New!
690,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
6d 15h 16min |
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839 New!
390,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
6d 15h 11min |
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse New!
89,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
6d 15h 07min |
Deutsches Reich Traditionsabzeichen der Hitlerjugend 1933-1939 Anstecknadel New!
39,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
6d 11h 42min |
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
6d 11h 21min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
6d 11h 14min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal New!
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 11h 10min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder New!
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 10h 59min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 10h 42min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st New!
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 10h 36min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 11h 38min |