2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
13d 13h 04min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
13d 13h 03min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
13d 13h 02min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
13d 13h 01min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
13d 13h 00min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
13d 12h 59min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
13d 12h 58min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
13d 12h 57min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
13d 12h 56min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
13d 12h 55min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
8d 11h 39min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
8d 11h 38min |