|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Japan Nagano 1997 SEt 1 15,6 Gramm 99,9 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB294 , Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 07h 12min |
|
Japan Nagano 1997 15,6 Gramm 99,9 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB293 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 07h 11min |
|
Mongolai 500 Toprok 2013 0,5 Gr. 999 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB292 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
16d 07h 08min |
|
China Panda 5 Yuan 1994 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB291 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 07h 07min |
|
China Panda 10 Yuan 2021 1 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB290 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 07h 06min |
|
China Panda 10 Yuan 2017 1 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB289 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 07h 05min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 07h 04min |
|
China Panda 5 Yuan 1993 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB287 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 07h 03min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB286 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 07h 02min |
|
China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 07h 01min |
|
China Panda 20 Yuan 1996 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB284 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 07h 00min |
|
China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 06h 59min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB282 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 06h 58min |
|
China Panda 20 Yuan 2008 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB281 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 06h 57min |
|
China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 06h 56min |
|
China Panda 2 Yuan 2010 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB278 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 06h 55min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 06h 54min |
|
China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 06h 53min |
|
China Panda 5 Yuan 1995 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB275 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
16d 06h 52min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
11d 06h 19min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
74,11 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
11d 06h 17min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
11d 06h 15min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
81,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
11d 06h 13min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
11d 06h 11min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
11d 06h 09min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top Auction
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
11d 06h 05min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
11d 06h 03min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
11d 06h 01min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
|
74,11 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
11d 05h 59min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
11d 05h 57min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
11d 05h 55min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
11d 05h 53min |
|
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top Auction
|
73,25 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
9d 06h 53min |
|
Schweden: Oskar II., 5 Kronor 1901, Gold (2,24 gr. 900er), TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder Top Auction
|
57,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
9d 06h 25min |
|
Schweden: Oskar II., 10 Kronor 1874, Gold (4,48 gr. 900er), TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder Top Auction
|
59,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
9d 06h 24min |
|
Schweden: Gustav V., 5 Kronor 1920, Gold, Prachtvoll erhalten, siehe Bilder! Top Auction
|
67,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
9d 06h 23min |
|
Medaille aus Gold Abschied von Papst Benedikt XVI 0,92 gr. fein im Etui und mit Zertifikat Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
9d 02h 17min |
|
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
|
480,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
4d 06h 00min |
|
PEUS 1664 Russland 10 Rubel GOLD 1904 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön + Top Auction
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
59 |
4d 05h 58min |
|
PEUS 1661 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
231,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
4d 05h 56min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
161,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
4d 05h 54min |
|
PEUS 1574 Südafrika Prestige-Set Natura (4 Münzen) GOLD 2001 Insg. 57,54 g Feingold. Oryxantilopen incl. Holzbox + Zertifikat Rote Flecken, Proof (Kapsel) Top Auction
|
605,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
4d 05h 52min |
|
Königin Elizabeth II (1968 - 1981) Sovereign 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,336g vz Top Auction
|
455,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
80 |
2d 08h 16min |
|
Somalia 'Leopard' 1000 Schilling 2024 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction New!
|
1004,84 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 08h 08min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
415,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
23 |
2d 08h 07min |
|
Kanada 10 x 50 Dollar Maple Leaf diverse MM-Frankfurt Feingold: 10 x 31,1g ges. 311g Top Auction
|
20102,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
51 |
2d 08h 04min |
|
Südafrika 10 x 1 Unze Krügerrand - 10 Stück verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 311,05g Top Auction
|
20055,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
18 |
2d 08h 03min |
|
Grossbritannien 100g Goldbarren (Johnson Matthey) MM-Frankfurt Feingewicht: 100g Gold Top Auction
|
6383,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
88 |
2d 07h 51min |
|
BRD 100 Euro 2016 G UNESCO Weltkulturerbe - Regensburg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
975,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
2d 07h 50min |
|
BRD 100 Euro 2015 F UNESCO Weltkulturerbe - O.Mittelrheintal MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
950,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 07h 49min |
|
BRD 100 Euro 2014 G UNESCO Weltkulturerbe - Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
938,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
2d 07h 48min |
|
BRD 100 Euro 2014 A UNESCO Weltkulturerbe - Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
944,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 07h 47min |
|
BRD 100 Euro 2011 J UNESCO Weltkulturerbe - Wartburg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
933,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 07h 46min |
|
BRD 100 Euro 2010 F UNESCO Weltkulturerbe - Würzburg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
927,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
2d 07h 45min |
|
BRD 100 Euro 2009 J UNESCO Weltkulturerbe -Trier MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
920,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 07h 44min |
|
BRD 100 Euro 2009 D UNESCO Weltkulturerbe -Trier MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
911,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
2d 07h 43min |
|
BRD 100 Euro 2002 A Währungsunion MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
905,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 07h 42min |
|
BRD 100 Euro 2007 F UNESCO Weltkulturerbe -Hansestadt Lübeck MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
900,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
16 |
2d 07h 41min |
|
BRD 100 Euro 2007 A UNESCO Weltkulturerbe -Hansestadt Lübeck MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
971,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
16 |
2d 07h 40min |