PEUS 1648 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1893 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Gefasst (585er), Sehr schön Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
18d 09h 16min |
Deutschland Hessen-Darmstadt Ernst Ludwig. 20 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
462,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 11h 02min |
Deutschland. Goldbarren 50g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 50 x 1g Top Auction
2475,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 10h 44min |
449,44 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 10h 38min |