|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1695 Nürnberg Messingjeton vergoldet o.J. 24,5 mm / 4,87 g. Louis XV. (1715 - 1774) Gehenkelt, schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 40min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
6d 23h 38min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
6d 23h 36min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
6d 23h 34min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
6d 23h 32min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
6d 23h 30min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
6d 23h 28min |
|
PEUS 1686 Monaco 2 Euro Gedenkmünze 2011 Hochzeit Charlene & Albert II. Fast Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 26min |
|
PEUS 1658 China 5 Yuan Set SILBER (4 Münzen) 1985 Indg. 80 g Silber. Begründer der chinesischen Kultur incl. Holzschatulle und Box Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 23h 24min |
|
PEUS 1685 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 22min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
6d 23h 20min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 23h 18min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
6d 23h 16min |
|
PEUS 1681 Tuvalu 20 Dollars SILBER 1994 29,11 g Feinsilber. Dugong Gabelschwanzseekuh Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 23h 14min |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
6d 23h 12min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
6d 23h 10min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
6d 23h 08min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
265,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
6d 23h 06min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
6d 23h 04min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
6d 23h 02min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
6d 23h 00min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top Auction
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
6d 22h 56min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
6d 22h 54min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 22h 52min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
|
74,11 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
6d 22h 50min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 22h 48min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
6d 22h 46min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
6d 22h 44min |
|
PEUS 1671 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
|
74,11 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
6d 22h 58min |