20 Mark 1977 Gauss stempelglanz New!
54,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
1d 09h 03min |
25 Kronen 1968 Museum vorzüglich New!
12,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 09h 02min |
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe New!
115,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
1d 09h 01min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei New!
52,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 09h 00min |
10 Mark 1985 Humboldt Uni stempelglanz Toppstück New!
56,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 08h 59min |
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 08h 58min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat New!
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 08h 57min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten New!
28,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 08h 56min |
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler New!
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 08h 55min |
20 Mark 1971 Liebknecht/Luemburg stempelglanz New!
41,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 08h 55min |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz New!
11,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 08h 54min |
5 Mark 1972 Brahms stempelglanz
7,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 08h 54min |
Kursmünzensatz DDR 1983 PP mit 5 Mark Meissen 1983 New!
179,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
1d 08h 54min |
5 Mark 1982 Wartburg stempelglanz New!
6,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 08h 53min |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
1d 08h 53min |
25 Schilling 1968 Hildebrand PP New!
14,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
1d 08h 53min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber New!
38,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 08h 52min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 08h 52min |
DDR Kursmünzensatz 1988 stempelglanz OVP New!
36,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 08h 52min |
10 Mark 1986 Charite stempelglanz New!
53,00 EUR plus 3,60 EUR shipping
1d 08h 51min |
20 Mark 1968 Marx stempelglanz
48,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 08h 51min |
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz New!
28,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 08h 51min |
10 Mark 1978 Liebig stempelglanz New!
39,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 08h 50min |
20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz
180,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
1d 08h 50min |
45,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 08h 50min |
10 Mark 1979 Feuerbach stempelglanz New!
67,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
1d 08h 49min |
500 Zloty 1985 PP Przemyslaw II. in Original Verpackung
59,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 08h 49min |
1d 08h 49min |
10 Mark 1981 Hegel stempelglanz New!
27,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 08h 48min |
200 Zloty 1979 PP Mieszko I. in Original Verpackung
55,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 08h 48min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität New!
20,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 08h 48min |
10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz New!
31,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
1d 08h 47min |
79,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 08h 47min |
Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand New!
12,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 08h 47min |
5 Mark 1986 Kleist stempelglanz New!
51,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 08h 46min |
10 Mark 1976 Weber stempelglanz
33,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 08h 46min |
5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz sehr selten New!
54,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 08h 46min |
100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel New!
49,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 08h 45min |
10 Mark 1971 Dürer stempelglanz
27,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
1d 08h 45min |
20 Franken 2004 PP Fifa Weltmeisterschaft in Original Kapsel New!
145,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
1d 08h 45min |
5 Mark 1990 Tucholsky stempelglanz New!
1d 08h 44min |
10 Mark 1972 Heine stempelglanz
28,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
1d 08h 44min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR 1987 RAR New!
24,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 08h 44min |
5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz New!
17,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
1d 08h 43min |
10 Mark 1973 Brecht stempelglanz
1d 08h 43min |
Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität New!
18,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 08h 43min |
5 Mark Brandenburger Tor 1990 stempelglanz New!
23,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
1d 08h 42min |
10 Mark 1974 Städtemotiv stempelglanz
27,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 08h 42min |
Numisbrief 10 Jahre bemannter Weltraumflug New!
1d 08h 42min |
Weissrussland 100 Rubel 2012 Olympia London/Handball 5oz Feinsilber in OVP+Zertifikat New!
199,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 08h 41min |
20 Mark 1973 Bebel stempelglanz.
38,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 08h 41min |
10 Zloty 2000 PP Jan II Kazimierz Variante stehend RAR New!
69,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
1d 08h 41min |
5 Mark 1983 Max Planck stempelglanz New!
36,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
1d 08h 40min |
10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz
1d 08h 40min |
5 Mark Brandenburger Tor 1979 stempelglanz New!
19,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 08h 40min |
20 Mark 1974 PP Kant Original Schachtel New!
1d 08h 39min |
10 Mark 1988 Hutten stempelglanz
59,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
1d 08h 39min |
5 Mark Brandenburger Tor 1982 stempelglanz New!
13,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 08h 39min |
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RAR New!
32,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 08h 38min |
42,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 08h 38min |
5 Mark Brandenburger Tor 1981 stempelglanz New!
17,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 08h 38min |
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Original Unterschrift S.Jähn RAR New!
35,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 08h 37min |
1d 08h 37min |
5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz New!
26,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
1d 08h 37min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR New!
17,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 08h 36min |
1d 08h 36min |
5 Mark Brandenburger Tor 1986 stempelglanz New!
40,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
1d 08h 36min |
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz New!
1d 08h 35min |
25,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 08h 35min |
4 x Pro Juventute Numisbriefe Märchen je mit Silberbriefmarke RAR New!
55,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
1d 08h 35min |
10 Mark 1967 Kollwitz stempelglanz New!
32,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
1d 08h 34min |
Numisbrief 1.Gruppenflug im Weltraum mit 10 Mark DDR 1978 selten
14,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 08h 34min |
5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief New!
12,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
1d 08h 34min |
20 Mark 1974 Kant stempelglanz New!
39,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
1d 08h 33min |
1000 Dinar 2007 Obradovic in Original Etui + Zertifikat sehr selten nur 1000 Stück
49,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 08h 33min |