|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1655 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
271,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
18j 18h 48min |
|
Russland 10 Rubel 1992 Rotes Buch Kobra
|
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 30min |
|
Russland 10 Rubel 1992 Rotes Buch Rothalsgans
|
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 29min |
|
*• SETZEN 3 ANTIKE STÄDTE russland (früher die UdSSR)★10 RUBEL 2003 STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
15,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 18h 23min |
|
20 Rubel Rußland 1992 (I137)
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 16h 05min |
|
14002 UDSSR/Russland 10 Rubel 1992 in ST-fein Orginalbilder!
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 29min |
|
14002 UDSSR/Russland 20 Rubel 1992 in st Orginalbilder!
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 22min |
|
2009, 10 Rubel, Russland, Republik Adygeya, Ausgabe-blister, Moskauer Prägeanstalt
|
7,75 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 21min |
|
2009, 10 Rubel, Russland, Republik Adygeja, St. Petersburger Prägeanstalt
|
3,90 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 19min |
|
2009, 10 Rubel, Russland, Republik Adygeja, Moskauer Prägeanstalt
|
3,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 19min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 14min |
|
Komplettsammlung Olympia Moskau 1982 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer s278
|
570,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 48min |
|
10 Rubel Rußland 1993 (B151)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 17min |
|
10 Rubel Rußland 1992 (G822)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 12min |
|
* 2 SCHIFFE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2003 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
6,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 49min |
|
* LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2008 STG STEMPELGLANZ! FEHLER★OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 45min |
|
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 42min |
|
* BAD: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 41min |
|
* LEOPARD: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2003 FEHLER STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 30min |
|
* ARBEITSPROPAGANDA: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2020 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 25min |
|
* SEEHAFEN: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2009 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
4,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 25min |
|
* FLUSSBRÜCKE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2009 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
4,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 22min |
|
· LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2011 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 19min |
|
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 STG STEMPELGLANZ! FEHLER★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 07min |
|
* MINISTERIEN 1802 UNGEWÖHNLICH: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 SATZ★OHNE VORBEHALT!
|
36,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 07min |
|
* KREML von MOSKAU (1991-1992): UdSSR (früher russland) ★ 10 RUBEL 1991 STG! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 06min |
|
§ VOGEL: russland (früher die UdSSR)★ 10 RUBEL 2008 LENINGRAD uSTG! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 53min |
|
· LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2016 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 53min |
|
· KRONE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2016 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 50min |
|
· KANONE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2013 LENINGRAD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 50min |
|
· BÖGEN: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 49min |
|
· SCHÜTZE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2013 LENINGRAD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 49min |
|
· UNGEHEUER: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 48min |
|
· SCHLÜSSEL: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2011 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 36min |
|
· LACHS: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 33min |
|
* MONSTER: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2005 BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 27min |
|
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2006! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 26min |