25. April 2024, 04:25:55   2001 Online
Bewertungsprofil huying
184
99,5 %
183
1

Alles super, vielen Dank! Zaire: Lot aus zwei Tiermünzen 1975, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Thailand: Lot aus zwei Tiermünzen 1974, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Tansania: Lot aus zwei Tiermünzen 1974, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Sudan: Lot aus zwei Tiermünzen 1976, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Seychellen: Lot aus zwei Tiermünzen 1978, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Pakistan: Lot aus zwei Tiermünzen 1976, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Nepal: Lot aus zwei Tiermünzen 1974, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Mongolei: Lot aus zwei Tiermünzen 1976, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Mauritius: Lot aus zwei Tiermünzen 1975, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Malaysia: Lot aus zwei Tiermünzen 1976, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Malawi: Lot aus zwei Tiermünzen 1978, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Jordanien: Lot aus zwei Tiermünzen 1977, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Indonesien: Lot aus zwei Tiermünzen 1974, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Gambia: Lot aus zwei Tiermünzen 1977, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Fidschi: Lot aus zwei Tiermünzen 1978, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Costa Rica: Lot aus zwei Tiermünzen 1974, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Botswana: Lot aus zwei Tiermünzen 1978, zusammen 58,5 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! China: 5 Yuan Tang Taizong 1995 28.06.2019 07:44
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 1898 China, Republik Dollar SILBER o.J. (1927) Sehr schön 23,5 g Feinsilber. Gründung der Repub 25.04.2019 10:36
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 20 Yuan 1982 Volksrepublik seit 1949 Silber FM-Frankfurt 16.04.2019 17:25
Rücksendung, falsche Beschreibung. PEUS 1853 China 10 Yuan SILBER Unze 2002 Patina, Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Panda läuft durch B 11.04.2019 09:03
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1458 China 10 Yuan SILBER 1989 Leicht fleckig, Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda 11.03.2019 09:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1512 China 10 Yuan SILBER 1989 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Sitzender Pand 11.03.2019 09:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1576 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1914 F Sehr schön Wilhelm II. (1891 - 1918) 11.03.2019 09:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1683 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1909 F Sehr schön 15 g Feinsilber. Wilhelm II.(1891 - 191 11.03.2019 09:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1682 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Vorzüglich Völkerschlachtdenkmal 11.03.2019 09:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1677 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Sehr schön 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhel 11.03.2019 09:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1676 Großbritannien Trade Dollar 1911 B Sehr schön 24,26 g Feinsilber 11.03.2019 09:31
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 5 Yuan 1984 Soldier statue from archaeologcal discovery FM-Frankfurt Feinsilber: 20g 19.02.2019 17:40
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 5 Yuan 1988 Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 24,3g 19.02.2019 17:40
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 5 Yuan 1988 Olympics Seoul 1988 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,3g 19.02.2019 17:40
Alles super, vielen Dank! China: Panda 1989, 1 Unze Feinsilber 27.09.2018 13:43
Alles super, vielen Dank! Thailand: Lot aus zwei Tiermünzen 1974, zusammen 58,5 g Feinsilber 27.09.2018 13:43
Alles super, vielen Dank! Pakistan: Lot aus zwei Tiermünzen 1976, zusammen 58,5 g Feinsilber 27.09.2018 13:43
Alles super, vielen Dank! Malaysia: Lot aus zwei Tiermünzen 1976, zusammen 58,5 g Feinsilber 27.09.2018 13:43
Alles super, vielen Dank! Indonesien: Lot aus zwei Tiermünzen 1974, zusammen 58,5 g Feinsilber 27.09.2018 13:43
Alles super, vielen Dank! Botswana: Lot aus zwei Tiermünzen 1978, zusammen 58,5 g Feinsilber 27.09.2018 13:43
Alles super, vielen Dank! Afghanistan: Lot aus zwei Tiermünzen 1978, zusammen 58,5 g Feinsilber 27.09.2018 13:43
Alles super, vielen Dank! Vereinigtes Königreich: Trade Dollar 1897 13.12.2017 23:19
Alles super, vielen Dank! Australien: Koala, 1 Unze Silber 2008 13.12.2017 23:19
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 10 Yuan China Panda 2003 in Original 31,1 Gramm 1 OZ Feinsilber KMS Koblenz 20.06.2017 12:13
Alles super, vielen Dank! Kiautschou: 10 Cent 1909 22.12.2016 12:20
Alles super, vielen Dank! China: 5 Yuan Fußball 1986 22.12.2016 12:16
mala62
alles bestens, vielen Dank. China 1 Yuan 1980 Olympiade Bogenschütze Lace Placid PP. 20.10.2016 18:08
mala62
alles bestens, vielen Dank. China Volksrepublik 5 Yuan 1986 - 200. Jahrestag der Ankuft der China Queen in Guangzhou - 13.10.2016 18:56
mala62
mala62
alles bestens, vielen Dank. China 10 Yuan 1989 1 Unze Silber st. in Kapsel prägefrisch 13.10.2016 18:56
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ China Panda 10 Yuan 2004 selten Das Interessanteste Sammelgebiet der Zukunft KMS Koblenz 05.06.2016 14:25
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4097 China Volksrepublik 5 Yuan SILBER 1988 Proof (angelaufen) 28,32 g Feinsilber. Olympia - Al 09.03.2015 16:05
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ Alte Chinesische Münze, Barren, Silber -4419- 17.12.2014 15:22