Alles super, vielen Dank! |
Zaire: Lot aus zwei Tiermünzen 1975, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Thailand: Lot aus zwei Tiermünzen 1974, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Tansania: Lot aus zwei Tiermünzen 1974, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Sudan: Lot aus zwei Tiermünzen 1976, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Seychellen: Lot aus zwei Tiermünzen 1978, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Pakistan: Lot aus zwei Tiermünzen 1976, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Nepal: Lot aus zwei Tiermünzen 1974, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Mongolei: Lot aus zwei Tiermünzen 1976, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Mauritius: Lot aus zwei Tiermünzen 1975, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Malaysia: Lot aus zwei Tiermünzen 1976, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Malawi: Lot aus zwei Tiermünzen 1978, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Jordanien: Lot aus zwei Tiermünzen 1977, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Indonesien: Lot aus zwei Tiermünzen 1974, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Gambia: Lot aus zwei Tiermünzen 1977, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Fidschi: Lot aus zwei Tiermünzen 1978, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Costa Rica: Lot aus zwei Tiermünzen 1974, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Botswana: Lot aus zwei Tiermünzen 1978, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
China: 5 Yuan Tang Taizong 1995 |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 1898 China, Republik Dollar SILBER o.J. (1927) Sehr schön 23,5 g Feinsilber. Gründung der Repub |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
China 20 Yuan 1982 Volksrepublik seit 1949 Silber FM-Frankfurt |
Rücksendung, falsche Beschreibung. |
PEUS 1853 China 10 Yuan SILBER Unze 2002 Patina, Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Panda läuft durch B |
PEUS 1458 China 10 Yuan SILBER 1989 Leicht fleckig, Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda |
PEUS 1512 China 10 Yuan SILBER 1989 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Sitzender Pand |
PEUS 1576 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1914 F Sehr schön Wilhelm II. (1891 - 1918) |
PEUS 1683 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1909 F Sehr schön 15 g Feinsilber. Wilhelm II.(1891 - 191 |
PEUS 1682 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Vorzüglich Völkerschlachtdenkmal |
PEUS 1677 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Sehr schön 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhel |
PEUS 1676 Großbritannien Trade Dollar 1911 B Sehr schön 24,26 g Feinsilber |
China 5 Yuan 1984 Soldier statue from archaeologcal discovery FM-Frankfurt Feinsilber: 20g |
China 5 Yuan 1988 Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 24,3g |
China 5 Yuan 1988 Olympics Seoul 1988 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,3g |
Alles super, vielen Dank! |
China: Panda 1989, 1 Unze Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Alles super, vielen Dank! |
Alles super, vielen Dank! |
Alles super, vielen Dank! |
Alles super, vielen Dank! |
Alles super, vielen Dank! |
Afghanistan: Lot aus zwei Tiermünzen 1978, zusammen 58,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: Trade Dollar 1897 |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Koala, 1 Unze Silber 2008 |
10 Yuan China Panda 2003 in Original 31,1 Gramm 1 OZ Feinsilber KMS Koblenz |
Alles super, vielen Dank! |
Kiautschou: 10 Cent 1909 |
Alles super, vielen Dank! |
China: 5 Yuan Fußball 1986 |
mala62
alles bestens, vielen Dank. |
China 1 Yuan 1980 Olympiade Bogenschütze Lace Placid PP. |
mala62
alles bestens, vielen Dank. |
China Volksrepublik 5 Yuan 1986 - 200. Jahrestag der Ankuft der China Queen in Guangzhou - |
mala62
alles bestens, vielen Dank. |
mala62
alles bestens, vielen Dank. |
China 10 Yuan 1989 1 Unze Silber st. in Kapsel prägefrisch |
China Panda 10 Yuan 2004 selten Das Interessanteste Sammelgebiet der Zukunft KMS Koblenz |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4097 China Volksrepublik 5 Yuan SILBER 1988 Proof (angelaufen) 28,32 g Feinsilber. Olympia - Al |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
Alte Chinesische Münze, Barren, Silber -4419- |