20. April 2024, 07:30:08   1887 Online
Bewertungsprofil Lonich
121
121

Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 3 Kaiserreichsmark 1909 Baden. 02.10.2018 11:32
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Deutsch-Ostafrika 1/4 Rupie 1914 J 29.09.2018 20:35
Alles super, vielen Dank! Vatikan: Lot aus 16 verschiedenen Lire-Münzen 27.09.2018 13:43
Alles super, vielen Dank! Vatikan: Kursmünzensatz 1980 27.09.2018 13:43
Alles super, vielen Dank! Argentinien: Set Fußball-WM 1978, Polierte Platte (PP/Proof), 45 g Feinsilber 27.09.2018 13:43
Herzlichen Dank, alles Reibungslos, wie man es sich nur wünschen kann! USA: 1 Peace-Dollar 1922, 26,8 gr. 900er SILBER, TOP-Erhaltung in vz 17.09.2018 13:30
Herzlichen Dank, alles Reibungslos, wie man es sich nur wünschen kann! Schweiz: 1 Franken 1887, ss, Silber 17.09.2018 13:30
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1911 J 15.09.2018 15:14
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Deutsch-Ostafrika 1/4 Rupie 1904 A 15.09.2018 15:14
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1905 A 15.09.2018 15:14
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, immer wieder gerne Kanada 5 Dollar Predator Wolf 1 Unze Silber 2018 Prägefrisch 12.09.2018 18:36
helfra
1 a Abwicklung -Danke- Kaiserreich 5 Mark Preussen 1899 A (nur 524.960 Exemplare) J.104 09.09.2018 20:06
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 9742 Frankreich 10 Francs SILBER 1966 Fast Vorzüglich 22,5 g Feinsilber. Herkules Gruppe 07.09.2018 11:37
andrh99
Superschnelle Zahlung, alles bestens, immer wieder gerne Australien 1 Dollar Funnel-Web-Spider 1 Unze Silber 2015 Prägefrisch 04.09.2018 19:00
andrh99
Superschnelle Zahlung, alles bestens, immer wieder gerne Süfafrika 1 Krugerrand 1 Feinunze Silber 2018 Prägefrisch 04.09.2018 19:00
andrh99
Superschnelle Zahlung, alles bestens, immer wieder gerne Kanada 5 Dollar Predator Wolf 1 Unze Silber 2018 Prägefrisch 04.09.2018 19:00
kirofa
Excellente transaction. Merci de votre paiement rapide. - Kirofa - FRANKREICH 50 FRANCS - 1974 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr. 16.08.2018 09:59
kirofa
Excellente transaction. Merci de votre paiement rapide. - Kirofa - FRANKREICH 50 FRANCS - 1977 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr. 16.08.2018 09:59
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 9499 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) 18.07.2018 14:47
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. USA: 1 oz. American Eagle 2014 04.07.2018 19:12
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Kanada: 1 oz. Maple Leaf 2008 04.07.2018 19:12
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. USA: 1 oz. American Eagle 2008 04.07.2018 19:12
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Baden: 2 Mark Friedrich I. Goldene Hochzeit 1906 04.07.2018 19:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Baden-Durlach, Halbgulden 1844 02.07.2018 17:09
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 9434 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Vorzüglich 7,32 g Feingold 02.07.2018 09:48
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Kaiserreich-Baden Friedrich II3 Mark 1912 22.06.2018 21:04
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Kaiserreich-Baden Friedrich II3 Mark 1909 22.06.2018 21:04
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9161 Frankreich 10 Francs SILBER 1970 Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Herkules Gruppe 18.06.2018 09:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9350 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1894 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victori 18.06.2018 09:30
Professorenkolleg
Glückwunsch zum Schnäppchen des Jahres FRANKREICH (Kolonien Afrika) 50 Francs 1961 Republique Centrafricaine Congo Gabon Tchad 12.06.2018 09:39
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 3 Münzen Römisches Kaiserreich 193 bis 375 n.Chr. 11.06.2018 19:45
Freundlicher Kontakt und gute Kommunikation, herzlichen Dank! Frankreich: 5 Francs 1876 A, Herkulessgruppe, Silbermünze mit wunderschöner Patina! 29.05.2018 20:26
Freundlicher Kontakt und gute Kommunikation, herzlichen Dank! Frankreich: 10 Francs 1932, 10 Gramm 680er Silber 29.05.2018 20:26
Freundlicher Kontakt und gute Kommunikation, herzlichen Dank! Frankreich: 50 Francs 1977, Herkulessgruppe, 30 Gramm Silbermünze in TOP-ERHALTUNG! 29.05.2018 20:26
Freundlicher Kontakt und gute Kommunikation, herzlichen Dank! Frankreich: Napoleon III., 5 Francs 1869 A, schöne Patina! 29.05.2018 20:26
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 10 x 5 DM 1963 - 1969 (Silberadler) FM-Frankfurt Feingewicht: 70g Silber sehr schön 28.05.2018 17:16
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 C FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 28.05.2018 17:16
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Danzig,10 Pfennig 1923, ss 14.05.2018 17:11
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber ss/vorzüglich 09.05.2018 14:13
liefalles ohne Probleme, jederzeit wieder 2 Euro Frankreich 2014 (D-Day)(h22) 09.05.2018 12:27
coin-broker
Vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 14 Stück Silberadler 5 DM Mark, seltenere Stücke 07.05.2018 20:43
mkobli
Schnelle Zahlung, Top Käufer, jederzeit gerne wieder. Vielen Dank! Deutsches Reich, 2 RM Hindenburg, 1938 B, Silber .625, 8 g, *teilvergoldet* 07.05.2018 14:41
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 6 Große Silbermünzen 1873 bis 1990. 27.04.2018 20:54
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. WR 3 Mark 1922 A,E,G,J. 27.04.2018 20:54
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Baden: 1/2 Gulden 1843 26.04.2018 09:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich, 5 Francs 1875 A 25.04.2018 09:21
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich, 6,55957 Francs/1 Euro 2001 25.04.2018 09:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Österreich 25 Schilling 1963 Silber 800 / 13 g / Katalog S.86 18.04.2018 15:52
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Französisch Indochina 20 Centimes 1941 18.04.2018 15:52
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Denar 1763 Haus Habsburg.Selten. 14.04.2018 13:06