23. April 2024, 13:30:41   1723 Online
Bewertungsprofil Franada
137
137

kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Medaille Anhänger Kaiser Wilhelm I 25 Jahre Thronbesteigung 1861 - 1886 FFM 26.11.2010 15:59
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Medaille Anhänger Kaiser Wilhelm I Feldzug 1870/1871 FFM 26.11.2010 15:59
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Kanada 5 Dollars Maple Leaf 2001 1 Unze Silber FFM 26.11.2010 15:59
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Medaille Anhänger Kaiser Wilhelm II 1914-1915 FFM 26.11.2010 15:59
Alles bestens, vielen Dank. 7503 Russland Lot 15 u. 20 Kopeken schön und Randfehler sehr schön 16.11.2010 08:41
frank.schwelm
Vielen Dank für die Blitzüberweisung: das Paket werde ich morgen absenden ! Silbermedaille, groß und schwer, ca. 129 Gramm Feingewicht: Bischof von Mainz, 1973 15.11.2010 21:24
frank.schwelm
Vielen Dank für die Blitzüberweisung: das Paket werde ich morgen absenden ! Karl Angebauer: Kameraden in Südwest.Kolonialroman aus dem Jahr 1936 15.11.2010 21:24
tomsoul
Zahlung erfolgt - gerne wieder !! Münzalbum für Münzen Königreich Preußen 10.03.2010 09:19
paquitor
Everything is ok with this seller 5 Reichsmark Rheinland 1925 A 23.02.2010 16:28
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. 1-A-ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND GERNE WIEDER ! BRANDENBURG-PREUSSEN: WILHELM II.: SILBERMEDAILLE 1914 a.s. ERÖFFNUNGSREDE AM 4.8.1914 ! 08.02.2010 09:43
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. 1-A-ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND GERNE WIEDER ! BAYERN: ZINNMEDAILLE 1822 VON LOSCH AUF MAXIMILIAN I. (1596 - 1651), SEHR SCHÖN ! 08.02.2010 09:43
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. 1-A-ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND GERNE WIEDER ! KÖTSCHENBRODA: BR.MEDAILLE 1845 a.d. II. SÄKULARFEIER DES WAFFENSTILLSTANDES (SIEHE TEXT). 08.02.2010 09:43
alles bestens vielen Dank 2 Reichsmark 1925 A 22.01.2010 12:57
Problemlose Abwicklung. Danke! PEUS Sachsen Königreich 1/3 Taler 1854 F Sehr schön Dresden, Friedrich August II. 07.01.2010 09:54
wasweißich
ausgezeichneter Ablauf, sehr zu empfehlen. 3 Reichsmark Hindenburg 1929 J 28.12.2009 17:38
member291
schnelle, zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder Deutsches Kaiserreich 5 Mark 1875 E s Sachsen 24.12.2009 11:56
main.bird
alles bestens. Gerne wieder! 3 Reichsmark Rheinland 1925 E 23.12.2009 22:26
alles bestens, vielen Dank 2762 Preussen Medaille 1840 Regierungsantritt von Lauer sehr schön 07.12.2009 12:00
alles bestens, vielen Dank 2760 Silbermedaille 1895 Bismarck winzige Henkelspur sehr schön vorzüglich 07.12.2009 12:00
alles bestens, vielen Dank 2759 Silbermedaille 1925 Wahl Hindenburgs zum Reichspräsidenten sehr schön vorzüglich 07.12.2009 12:00
mizzzi
Gut gelaufen, gerne wieder ! Deutschland, 3. Reich 2 Mark Kirche mit Datum E 1934 Gutes ss SELTEN !!! 02.09.2009 11:23
mizzzi
Gut gelaufen, gerne wieder ! Deutschland, 3. Reich 50 Pfennig 1938 F ss/Vorzüglich 02.09.2009 11:22
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Deutsch Ost Afrika 5 Heller 1914 J SS-VZ 05.08.2009 20:07
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Australien 10 Dollars 1985 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht 18,50g Silber 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Australien 5 Dollars 1990 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Mexiko 2,5 Pesos 1945 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 18.07.2009 07:43
Alles O.K. PEUS Sachsen 1/3 Taler 1784 Schön / Sehr schön 24.06.2009 14:46
Vielen Dank! DEUTSCH OSTAFRIKA 1/4 RUPIE 1904 A SS+ (4470) 20.06.2009 06:34
Alles bestens, vielen Dank. Provinz Westfalen 100 Mark Aluminium 1923 vorzüglich leichte Korosionsflecken Droste Hülshoff 06.05.2009 07:09
augustinerbier
TOPP vielen Dank !! 1/2 Heller 1905 J - DOA in vz 21.04.2009 13:43
coin-point
Alles bestens! Superschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! 1 Mark 1924 A s-ss 25.02.2009 19:55
alles bestens, vielen Dank Weimar 3 Mark 1929 J, vorzüglich - Treu der Verfassung 18.02.2009 14:39
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank !! m1302: Drittes Reich, 50 Reichspfennig 1940 J 02.02.2009 17:10
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank !! m1138: Drittes Reich, 50 Reichspfennig 1939 F 02.02.2009 17:10
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank !! m0839: Drittes Reich, 50 Reichspfennig 1943 B Alu 02.02.2009 17:10
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank !! m0836: Drittes Reich, 50 Pfennig 1940 D Alu 02.02.2009 17:10