kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Medaille Anhänger Kaiser Wilhelm I 25 Jahre Thronbesteigung 1861 - 1886 FFM |
kerni5
Medaille Anhänger Kaiser Wilhelm I Feldzug 1870/1871 FFM |
kerni5
Kanada 5 Dollars Maple Leaf 2001 1 Unze Silber FFM |
kerni5
Medaille Anhänger Kaiser Wilhelm II 1914-1915 FFM |
7503 Russland Lot 15 u. 20 Kopeken schön und Randfehler sehr schön |
frank.schwelm
Vielen Dank für die Blitzüberweisung: das Paket werde ich morgen absenden ! |
Silbermedaille, groß und schwer, ca. 129 Gramm Feingewicht: Bischof von Mainz, 1973 |
frank.schwelm
Karl Angebauer: Kameraden in Südwest.Kolonialroman aus dem Jahr 1936 |
tomsoul
Zahlung erfolgt - gerne wieder !! |
Münzalbum für Münzen Königreich Preußen |
paquitor
Everything is ok with this seller |
5 Reichsmark Rheinland 1925 A |
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. 1-A-ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND GERNE WIEDER ! |
BRANDENBURG-PREUSSEN: WILHELM II.: SILBERMEDAILLE 1914 a.s. ERÖFFNUNGSREDE AM 4.8.1914 ! |
Anfaenger
BAYERN: ZINNMEDAILLE 1822 VON LOSCH AUF MAXIMILIAN I. (1596 - 1651), SEHR SCHÖN ! |
Anfaenger
KÖTSCHENBRODA: BR.MEDAILLE 1845 a.d. II. SÄKULARFEIER DES WAFFENSTILLSTANDES (SIEHE TEXT). |
alles bestens vielen Dank |
2 Reichsmark 1925 A |
Problemlose Abwicklung. Danke! |
PEUS Sachsen Königreich 1/3 Taler 1854 F Sehr schön Dresden, Friedrich August II. |
wasweißich
ausgezeichneter Ablauf, sehr zu empfehlen. |
3 Reichsmark Hindenburg 1929 J |
member291
schnelle, zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder |
Deutsches Kaiserreich 5 Mark 1875 E s Sachsen |
main.bird
alles bestens. Gerne wieder! |
3 Reichsmark Rheinland 1925 E |
2762 Preussen Medaille 1840 Regierungsantritt von Lauer sehr schön |
2760 Silbermedaille 1895 Bismarck winzige Henkelspur sehr schön vorzüglich |
2759 Silbermedaille 1925 Wahl Hindenburgs zum Reichspräsidenten sehr schön vorzüglich |
mizzzi
Gut gelaufen, gerne wieder ! |
Deutschland, 3. Reich 2 Mark Kirche mit Datum E 1934 Gutes ss SELTEN !!! |
mizzzi
Deutschland, 3. Reich 50 Pfennig 1938 F ss/Vorzüglich |
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
Deutsch Ost Afrika 5 Heller 1914 J SS-VZ |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Australien 10 Dollars 1985 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht 18,50g Silber |
Australien 5 Dollars 1990 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Mexiko 2,5 Pesos 1945 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold |
Alles O.K. |
PEUS Sachsen 1/3 Taler 1784 Schön / Sehr schön |
Vielen Dank! |
DEUTSCH OSTAFRIKA 1/4 RUPIE 1904 A SS+ (4470) |
Provinz Westfalen 100 Mark Aluminium 1923 vorzüglich leichte Korosionsflecken Droste Hülshoff |
augustinerbier
TOPP vielen Dank !! |
1/2 Heller 1905 J - DOA in vz |
coin-point
Alles bestens! Superschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! |
1 Mark 1924 A s-ss |
Weimar 3 Mark 1929 J, vorzüglich - Treu der Verfassung |
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank !! |
m1302: Drittes Reich, 50 Reichspfennig 1940 J |
Welfensammler
m1138: Drittes Reich, 50 Reichspfennig 1939 F |
Welfensammler
m0839: Drittes Reich, 50 Reichspfennig 1943 B Alu |
Welfensammler
m0836: Drittes Reich, 50 Pfennig 1940 D Alu |