29. März 2024, 14:49:51   2026 Online
Bewertungsprofil eckhel
420
420

DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2706 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FS) Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 18.09.2019 08:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2704 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 18.09.2019 08:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2691 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ЭБ Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 18.09.2019 08:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2619 USA Olympic-Dollars Set GOLD (3 Münzen) 1983 + 84 S+W Proof (eingeschweißt) 15,05 Feingold 18.09.2019 08:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2424 BRD 20 Euro GOLD 2010 - 2015 Stempelglanz (in Kapsel) Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wa 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2675 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabet 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2674 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Kratzer, Sehr schön 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2673 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria ( 1837 - 1901) 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2672 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2667 Portugal 2,5 Euro GOLD 1/2 Unze 2009 Proof (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Europäisches Kult 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2662 Kolumbien 10 Pesos GOLD 1924 Sehr schön 14,64 g Feingold 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2644 Grossbritannien Sovereign GOLD 1892 Schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläum 12.09.2019 09:34
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2643 Großbritannien Sovereign GOLD 1880 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria ( 1837 - 1901) 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2393 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2631 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Kl. Randfehler, Sehr schön 7,16 g Fein 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2616 USA 20 Dollars GOLD 1897 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Hea 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2627 BRD, Hanau Barren GOLD 5 g o.J. Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5 g Feingold. Argor-Heraeus m 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2626 Schweiz Barren GOLD 100 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 100 g Feingold. UBS 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2590 Frankreich 20 Francs GOLD 1870 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 05.09.2019 10:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2583 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 29.08.2019 10:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2509 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Radstadio 29.08.2019 10:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2558 Brasilien 300 Cruzeiros GOLD 1972 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 15,32 g Feingold. 150 29.08.2019 10:04
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2552 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Sehr schön 7,32 g Feingold. Ge 23.08.2019 08:32
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2550 Grossbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 23.08.2019 08:32
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2107 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz J 23.08.2019 08:32
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2532 Südafrika 1 Rand GOLD 1968 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,66 g Feingold 23.08.2019 08:32
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2531 Iran Azadi GOLD SH1358 = 1979 Stempelglanz 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign Frühling 23.08.2019 08:32
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2522 Schweiz Barren GOLD 2 g o.J. Fast vorzüglich 10 g Feingold. Argor-Heraeus mit Hologramm 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2339 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2516 USA 20 Dollars GOLD 1928 Sehr schön 30,1 g Feingold 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2515 USA 10 Dollars GOLD 1898 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2514 USA 5 Dollars GOLD 1895 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2513 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2510 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich 6,06 g Feingold. 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2501 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Randfehler, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2497 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 110262 Rumänien Republik 50 Lei-Set SILBER 2002 Polierte Platte (Kapsel) Insg. 46,65 g Feinsilb 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 110261 Rumänien Republik 500 Lei-Set GOLD 2001 Polierte Platte (Kapsel) Insg. 24,85 g Feingold. 15.08.2019 10:06
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2479 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict 07.08.2019 09:20
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2424 BRD 20 Euro GOLD 2010 - 2015 Stempelglanz (in Kapsel) Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wa 07.08.2019 09:20
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2464 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 01.08.2019 08:38
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2459 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 1987 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Brita 01.08.2019 08:38
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2434 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 01.08.2019 08:38
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2433 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1878 J Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen 01.08.2019 08:38
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2407 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1 01.08.2019 08:38
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2402 Ungarn 20 Kronen GOLD 1896 KB Kremnitz Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz 01.08.2019 08:38
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2393 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 01.08.2019 08:38
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2392 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1905 P Perth Sehr schön + 7,32 g Feingold. Edu 01.08.2019 08:38
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2377 Frankreich 50 Francs GOLD 1857 A Broschiert, Sehr schön Insg. 15,95 g Feingold. Napoleon I 01.08.2019 08:38
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2375 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Gefasst mit Anhänger, sehr schön Insg. 8,75 g Fe 01.08.2019 08:38