25. April 2024, 23:52:13   2397 Online
Bewertungsprofil eckhel
420
420

Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1384 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich 7,16 g 29.01.2019 11:16
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1245 BRD 100 Euro GOLD 2005 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Et 17.01.2019 09:07
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1188 Österreich 1000 Schilling GOLD 1998 Polierte Platte (Kapsel) 16 g Feingold. Habsburger - K 17.01.2019 09:07
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1298 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 7,78 g Feingo 17.01.2019 09:07
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Weihnachten PEUS 1271 Bahamas KMS (9 Münzen)SILBER 1974 Proof Insg. 89,34 Feinsilber incl. Etui und Zertifikat 20.12.2018 10:22
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Weihnachten PEUS 1270 Haiti 100 Gourdes GOLD 1967 IC Proof 17,78 g Feingold. 10. Jahrestag Revolution incl. Etui 20.12.2018 10:22
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Weihnachten PEUS 1268 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Stempelglanz (Kapsel,berührt) 15,55 g Feingold. R 20.12.2018 10:22
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Weihnachten PEUS 1265 Welt Medaille GOLD 1969 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 7,97 g Feingold. Collins, Arm 20.12.2018 10:22
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Weihnachten PEUS 1259 Grossbritannien - Australien Sovereign GOLD 1900 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict 20.12.2018 10:22
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Weihnachten PEUS 1298 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 7,78 g Feingo 20.12.2018 10:22
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Weihnachten PEUS 1286 Großbritannien Sovereign GOLD 1925 Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) 20.12.2018 10:22
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Weihnachten PEUS 1282 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - he 20.12.2018 10:22
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1201 Kanada 100 Dollars / 1/2 Unze GOLD 1979 Polierte Platte (im Plastikrahmen) 15,55 g Feingol 06.12.2018 09:14
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1102 Österreich 500 Schilling GOLD / SILBER 1995 Polierte Platte 8 g Feingold + 4,7 g Feinsilbe 06.12.2018 09:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1189 Österreich 1000 Schilling GOLD 1998 Polierte Platte (Kapsel) 16 g Feingold. Habsburger - K 03.12.2018 11:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1188 Österreich 1000 Schilling GOLD 1998 Polierte Platte (Kapsel) 16 g Feingold. Habsburger - K 03.12.2018 11:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1187 Österreich 1000 Schilling GOLD 1997 Polierte Platte (Kapsel) 16 g Feingold. Habsburger - M 03.12.2018 11:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1164 DDR 10 Mark 1976 Stempelglanz (im Rahmen) Carl Maria von Weber 03.12.2018 11:06
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1154 Schweiz Barren GOLD 50 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 50 g Feingold. Bank Leu 26.11.2018 09:22
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1118 Preußen - Kaiserreich 20 Mark-Knopf GOLD 1889 A Mit Oese, Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilh 19.11.2018 10:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1117 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark-Knopf GOLD 1878 J Mit Oese, Sehr schön 7,16 g Feingold 19.11.2018 10:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1109 Österreich Schilling Serie GOLD + SILBER 1997 - 99 Polierte Platte (Kapsel) 48 g Feingold 19.11.2018 10:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1102 Österreich 500 Schilling GOLD / SILBER 1995 Polierte Platte 8 g Feingold + 4,7 g Feinsilbe 19.11.2018 10:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1097 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion m 19.11.2018 10:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1084 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Vorzüglich 10 g Feingold. Degussa 19.11.2018 10:21
super PEUS Historische Aktien Europas Vol. I Historische Wertpapiere 1996 Leicht bestoßen 328 Seiten. Exli 01.11.2018 09:48
super PEUS 1070 Mexiko Pesos Lot (12 Münzen + 1 Geldschein) Uncirculated 42,35 g Feinsilber. Fußball WM M 01.11.2018 09:48
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 1010 Österreich / Habsburg Silbermedaille o.J. (1797) Gefasst, fast Sehr schön Franz II.(I.) 17 26.10.2018 09:08
schnell PEUS 1033 China Volksrepublik 500 Yuan GOLD Unze 2011 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 31,1 g Fe 18.10.2018 08:12
schnell PEUS 9970 DDR 20 Mark 1979 Stempelglanz (Plastikrahmen) 250. Geburtstag Lessing 18.10.2018 08:12
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS Deutschland Silbermedaillen Slg. (32 Medaillen) 2003 - 2007 Spiegelglanz Insg. 640 g Feinsilber 27.09.2018 08:20
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 9912 Schweiz 5 Franken 1968 B Sehr schön CU/Ni. 27.09.2018 08:20
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 9911 Preußen Krönungstaler 1861 Sehr schön Wilhelm + Augusta im Krönungsornat 27.09.2018 08:20
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 9909 China, Republik 50 Cents SILBER ND (1911-15) Sehr schön 10,56 g Feinsilber. Kunming. Mit N 27.09.2018 08:20
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 9900 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1908 P Perth Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Fe 27.09.2018 08:20
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 9897 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 2009 Proof / PF 70 (in NGC-Holder) 3,66 g Feingold. Eli 27.09.2018 08:20
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9850 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 Proof (Kapsel) 7,78 g Feingold. Olympiade Calgary 20.09.2018 09:09
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9843 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 20.09.2018 09:09
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9833 Brandenburg Preußen 3 Pfenninge 1873 C Vorzüglich Wilhelm I. (1861-1888) 12.09.2018 10:55
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 7798 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 B Hannover Randfehler, fast sehr schön Wilhelm I. (1861 12.09.2018 10:55
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9809 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 B Hannover Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) 12.09.2018 10:55
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9799 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1903 A Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) 12.09.2018 10:55
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9795 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1903 A Sehr schön + Wilhelm II. (1888 - 1918) 12.09.2018 10:55
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 9747 USA 50 Dollars GOLD Unze 2018 F Winziger Randfehler, fast Stempelglanz 31,1 g Feingold. In 07.09.2018 11:37
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9701 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1978 Winzige Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold 28.08.2018 09:18
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9656 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1975 Fast Stempelglanz 31,1 g Feingold 28.08.2018 09:18
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9700 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1976 Fast Stempelglanz 31,1 g Feingold 28.08.2018 09:18
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9699 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1976 Fast Stempelglanz 31,1 g Feingold 28.08.2018 09:18
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9698 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Feingold 28.08.2018 09:18
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9691 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1911 A Sehr schön + 28.08.2018 09:18