28. März 2024, 17:03:06   1800 Online
Bewertungsprofil hoppek
529
529

kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. BRD 5 DM Silberadler 2 Stück 1956 J, 1957 J 13.11.2016 10:22
MarcusE
Schnelle Bezahlung. Keinerlei Probleme. Jederzeit wieder. Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1911 *Jg.64* 12.11.2016 17:06
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. BRD 5 DM Silberadler 5 STÜCK, 1957 F,/ 59 G,/ 60 D,/ 60 J,/ 63 J 14.10.2016 16:43
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Kursmünze, 11 seltene Jahrgänge 23.09.2016 12:44
MGS-A.Franz
alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1970 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g 12.09.2016 08:14
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1956 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g 12.09.2016 08:13
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1956 D Kursmünze Feingewicht: 7,0g 12.09.2016 08:13
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1951 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g 12.09.2016 08:13
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1951 D Kursmünze Feingewicht: 7,0g 12.09.2016 08:13
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1957 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g 12.09.2016 08:13
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Weimar 3 Mark Hindenburg Schwurhand 1929 A KMS Koblenz 16.08.2016 14:48
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 3548 Deutsches Reich 50 Pfennig 1876 D Kratzer, Sehr schön 15.08.2016 09:13
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 3486 Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 J Sehr schön + 450. Geburtstag v. Martin Luther 15.08.2016 09:13
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 3465 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Vorzüglich + Zur Rheinland-Räumung 15.08.2016 09:13
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ehrenkreuz für Frontkämpfer I WK 1 Stück Hersteller meiner Wahl Original KMS Koblenz Original 25.07.2016 15:30
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt KESS!!! Kleines Lot Schweden, 1 - 5 Öre 23.07.2016 17:02
prima...empfehlenswert...immer gerne wieder Deutschland 5 Euro Gedenkmünze 2016...bu...F 19.07.2016 18:32
stocki10
█▓▒░ ★★★★★★-» (¯`v´¯)-»Danke, gerne bis zum nächsten Mal ✔✔✔✔✔✔ ░▒▓█ 3 Mark Schwurhand Treu der Verfassung 1929 G Jaeger 340 XXL Bild seltener 02.07.2016 11:32
stocki10
Alles top! Schnelle Abwicklung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 3 Mark Schwurhand 1929 F Jaeger 340 XXL Bild seltener 02.07.2016 11:31
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Original IRONCROSS I War German Soldiers in I War Riesige Auswahl an Orden bei KMS Koblenz 01.07.2016 12:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1883 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 29.06.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1911 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 29.06.2016 09:59
Herzlichen Dank für eine blitzschnelle Bezahlung!! SUPER!! Weimarer Republik: 3 Reichsmark 1929 D, Gotth. Ephraim Lessing in vorzüglicher Erhaltung! 28.06.2016 07:04
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Gold 5 Mark Preußen Wilhelm I 1877 B 1,99 Gramm 900 Gold sehr selten KMS Koblenz 20.06.2016 10:26
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 20 Euro Gold Kiefer 2013 D 16.06.2016 23:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 08.06.2016 16:02
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Seltene 5DM 1960 G.St.Silberadler 692 000 Exemplare. 07.06.2016 17:50
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Seltene 5DM 1963 G.St.Silberadler.600 000 Exemplare. 07.06.2016 17:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 06.06.2016 17:51
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Sachsen, 20 Mark Friedrich August III. (Jaeger 268), 1905 13.03.2016 00:53
Lenwolf
Danke für den Einkauf, gerne wieder Drittes Reich 5 Reichspfennig 1944 F Zink 12.03.2016 12:30
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank!!! KESS - Dänemark 2 Öre 1927 - 1969 04.02.2016 09:24
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Weimar 50 Pfennig Rente 1923 A - J.310 - Garantie Echtheit - intern R187b 17.01.2016 10:39
Das neue Jahr startet mit tollem MA-Kunden! Schnell, zuverlässig und problemlos. Vielen Dank PEUS 5726 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Lübeck 08.01.2016 09:42
Ein leuchtender Stern am MA-Himmel !! BEZAHLUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT! DANKE POLEN POLAND ca. !! 2470 GRAMM !! 2,47 KG !! Münzen in Groszy / Zloty Währung ohne Silber 06.01.2016 17:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Danzig, Notgeld 10 Pfennig 1920 FM-Frankfurt Gewicht: 1,94g Zink sehr schön 06.01.2016 16:54
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! Weimarer Republik 1 RM 1925 G Silber 30.12.2015 18:30
Danke, gerne wieder AAA+++ 12045 III. Reich 5 Pfennig 1938 D in vz-st 14.12.2015 07:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 A FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön 08.12.2015 17:47
scappin
Alles bestens, gerne wieder 1 Reichspfennig 1940 G 02.12.2015 08:45
Danke, gerne wieder AAA+++ 15009 Weimar 10 Reichspfennig 1925 J in ss+ Orginalbilder 19.11.2015 16:05
Danke, gerne wieder AAA+++ 13408 3.Reich 5 Pfennig 1939 D in ss-vz Orginalbilder 19.11.2015 16:05
Professorenkolleg
danke sehr, gern wieder DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 1 Reichsmark 1926 A ss SILBER-RARITÄT 17.11.2015 05:48
Owain_Glyndwr
Schnelle Bezahlung, gerne wieder! :) Drittes Reich 1 Reichsmark 1934 D - in ss/vz. 16.11.2015 23:00
Nortic-Coins Mecklenburg
pünktlich gezahlt, super! 1 Mark 1925 A, Weimarer Republik, gebraucht ! 05.11.2015 13:16
Owain_Glyndwr
Vielen Dank! Netter Kontakt! Bis zum nachsten Mal! :) Weimarer Republik 1 Reichsmark 1934 E - in ss/vz. 20.10.2015 17:46
Alles super, vielen Dank Kaiserreich: 20 Pfennig 1887 A 10.10.2015 01:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 20 Pfennig 1890 A 07.10.2015 12:42
klatat2
alles bestens, gerne wieder. vielen dank KR, 1 Pfennig 1875 A,C,D,F und J 06.10.2015 15:24