28. März 2024, 19:47:40   1476 Online
Bewertungsprofil Jungessen
7084
99,9 %
7076
2
6

holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! T 402 - Kaiserreich 2 x 1 RM - Silber - natürliche Patina - Jahrgang und Münzzeichen siehe Scan 18.04.2021 08:58
holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! T 189 - 3. Reich - 4 x 5 RM - nat. Patina siehe Scan - siehe Scan 18.04.2021 08:58
holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! T 393 - Kaiserreich - 2 x 1 RM Jahr und Prägestätte siehe Scan - nat.Patina 18.04.2021 08:58
holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! T 408 - Kaiserreich - 2 x 1 RM Jahr und Prägestätte siehe Scan - nat.Patina 18.04.2021 08:58
holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! T 404 - Kaiserreich 2 x 1 RM - Silber - natürliche Patina - Jahrgang und Münzzeichen siehe Scan 18.04.2021 08:58
holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! T 447 - USA - gr.Lot 5 ct unsortiert 18.04.2021 08:58
holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! T 202 - England / Großbritannien- Lot - 6 Pence - unsortiert - nat. Patina - siehe Scan 18.04.2021 08:58
holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! T 443 - Niederlande 25 ct. 1925 niedere Ronde ! ! ! natürliche Patina - siehe Scan 18.04.2021 08:58
holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! T 416 - KR 4 x 1 RM - 1902 A ,1904 A,1904 D,1904 J Scan 18.04.2021 08:58
holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! T 201 - England / Großbritannien- Lot - 2 Shilling - unsortiert - nat. Patina - siehe Scan 18.04.2021 08:58
holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! T 191 - England / Großbritannien- Lot - 3 Pence - unsortiert - nat. Patina - siehe Scan 18.04.2021 08:58
holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! T 207 - England / Großbritannien- Lot - Pounds 1986 - unsortiert - nat. Patina - siehe Scan 18.04.2021 08:58
so-270
sehr gut BRD 100 Euro 2010 J - orginal mit Etui 17.04.2021 20:40
so-270
sehr gut T 373 - 6 x 10 DM bfr./stgl/ pol.Platte - Silber -natürliche Patina - siehe Scan 17.04.2021 20:40
so-270
sehr gut BRD 100 Euro 2010 A - orginal mit Etui 17.04.2021 20:40
so-270
sehr gut BRD 100 Euro 2010 F - orginal mit Etui 17.04.2021 20:40
ostibodo
schnelle Lieferung - wie beschrieben - vielen Dank T 444 - Kaiserreich über 50 x 10 Pfennig - unsortiert siehe viele Jahrgänge und Münzzeichen Scan 17.04.2021 10:22
zauberfee
alles bestens gelaufen, gerne wieder, vielen Dank!! T 299 Lot - Niederlande - 4 X 5 Euro - bfr./stgl - Coincard - siehe Scan 17.04.2021 00:13
zauberfee
alles bestens gelaufen, gerne wieder, vielen Dank!! T 343 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2018 Schokland - Stgl. - siehe Scan 17.04.2021 00:07
zauberfee
alles bestens gelaufen, gerne wieder, vielen Dank!! T 341 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2017 Rotes Kreuz - Stgl. - siehe Scan 17.04.2021 00:07
zauberfee
alles bestens gelaufen, gerne wieder, vielen Dank!! KMS BRD - 1988 G - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte 17.04.2021 00:07
zauberfee
alles bestens gelaufen, gerne wieder, vielen Dank!! KMS BRD - 1988 D - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte 17.04.2021 00:07
zauberfee
zauberfee
alles bestens gelaufen, gerne wieder, vielen Dank!! T 296 Lot - Niederlande - 4 X 5 Euro - bfr./stgl - Coincard - siehe Scan 17.04.2021 00:07
aurelian
Bestens vielen Dank. T 206 - 3. Reich - 8 x 5 RM - nat.Patina - siehe Scan 16.04.2021 21:09
aurelian
Bestens vielen Dank. T 372 - 3. Reich - 3 x 5 Mark - nat.Patina - siehe Scan 16.04.2021 21:09
numostat
alles i.O., Ware wie beschrieben. T 004 Lot 4 verschiedene 10 Euro 2004 bfr./stgl - Silber - natürliche Patina - siehe Scan 16.04.2021 18:23
lcmodry
danke, alles in ordnung 120 Luxemburg 2 Euro 2006 G.Herzog Heinrich/Erbh.Herzog Wilhelm Stempelglanz !!! aus org.Rolle 15.04.2021 18:58
lcmodry
danke, alles in ordnung T 291 - Griechenland 2 Euro 2004 - Olympiade Athen - Stempelglanz - siehe Scan 15.04.2021 18:58
lcmodry
danke, alles in ordnung t27 Österreich 2 Euro 2005 50 Jahre Staatsvertrag Stempelglanz !!! aus org.Rolle 15.04.2021 18:58
Wallenstein
@dasauktionshaus - auktionshaus-flemming.com sagt DANKE THANKS MERCI DDR - 010 - 50 Pfennig 1972 Stempelglanz ! ! ! 15.04.2021 16:51
Wallenstein
@dasauktionshaus - auktionshaus-flemming.com sagt DANKE THANKS MERCI DDR - 014 - 20 Pfennig 1971 Stempelglanz ! ! ! 15.04.2021 16:51
Coin2211
alles okay, gerne wieder, danke T 065 Österreich 2 x 50 Scilling - 1974 - Silber - siehe Scan ! 14.04.2021 17:31
Coin2211
alles okay, gerne wieder, danke T 064 Österreich 2 x 50 Scilling 1973 u. 1974 - Silber - siehe Scan ! 14.04.2021 17:31
Coin2211
alles okay, gerne wieder, danke T 114 Lot-20 x 10 DM -Silber-keine doppelten Umlauf , bfr./stgl nat. Patina 193 gr.fein 14.04.2021 17:31
Coin2211
alles okay, gerne wieder, danke T 113 Lot-20 x 10 DM -Silber-keine doppelten Umlauf , bfr./stgl nat. Patina 193 gr.fein 14.04.2021 17:31
Coin2211
alles okay, gerne wieder, danke T 108 Lot-30 x 10 DM -Silber-keine doppelten Umlauf , bfr./stgl nat. Patina 290.6gr.fein 14.04.2021 17:31
Coin2211
alles okay, gerne wieder, danke T 116 Lot-16 x 10 DM -Silber-keine doppelten Umlauf , bfr./stgl nat. Patina 155 gr.fein 14.04.2021 17:31
Prima Abwicklung, gerne wieder T 271 Lot 6 x 5 DM - Silber -natürliche Patina - siehe Scan 14.04.2021 17:17
Prima Abwicklung, gerne wieder T 194 - 3. Reich - 8 x 5 RM - nat.Patina - siehe Scan 14.04.2021 17:17
Prima Abwicklung, gerne wieder T 270 Lot 6 x 5 DM - Silber -natürliche Patina - siehe Scan 14.04.2021 17:17
Prima Abwicklung, gerne wieder T 273 Lot 6 x 5 DM - Silber -natürliche Patina - siehe Scan 14.04.2021 17:17
Prima Abwicklung, gerne wieder T 274 Lot 5 x 5 DM - Silber -natürliche Patina - siehe Scan 14.04.2021 17:17
Prima Abwicklung, gerne wieder T 272 Lot 6 x 5 DM - Silber -natürliche Patina - siehe Scan 14.04.2021 17:17
Prima Abwicklung, gerne wieder T 168 - 3. Reich - 4 x 5 RM - siehe Scan 14.04.2021 17:17
Prima Abwicklung, gerne wieder T 58 5 X 1 Mark 1896 A,1905 E,1904 J,1901 G,1885 A, - siehe Scan 14.04.2021 17:17
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank BRD 4 x 1 DM 1957 D , 1957 F , 1957 G , 1957 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich) 14.04.2021 13:23
holzkopf
Es gibt nichts zu beanstanden. Alles gut, Danke!!! T 8 gr.Lot Portugal 1kg unsortiert -natürliche Patina - siehe Scan 12.04.2021 14:58
holzkopf
Es gibt nichts zu beanstanden. Alles gut, Danke!!! 060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! 12.04.2021 14:58
holzkopf
Es gibt nichts zu beanstanden. Alles gut, Danke!!! A 143 - 3. Reich - 2 Mark 1939 D - Top Erhaltung - siehe Scan 12.04.2021 14:58