19. April 2024, 02:01:02   1796 Online
Bewertungsprofil Goldi_1964
402
402

robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank Rom Silber Denar. Augustus 24v-17n Chr. 29.10.2022 19:50
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank Rom Silber Denar. Marc Aurel 116-180 29.10.2022 19:50
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank Rom Silber Denar. Traian 98-117 29.10.2022 19:50
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Niederlande. Silber. 25 Gulden 1976 vz zaponiert 28.10.2022 09:45
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. USA. Silber Cu/Ni. Proof Set 1976 28.10.2022 09:45
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. USA. Silber. One Dollar 2002 Salt Lake City PP (Proof) 28.10.2022 09:45
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Malta. Silber. Lot. 14 Münzen. Siehe Aufstellung. Stempelglanz 28.10.2022 09:45
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Schweiz. 2x 5 Franken 1999 Fete des vignerons vevey 28.10.2022 09:45
brozenik
Professional, easy to deal with, Thanks a lot Medaille Silber F.A.O Lillian Carter 27.10.2022 23:28
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Finnland 100 Markkaa 1998 Aleksis Kivi author st 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Finnland 100 Markkaa 1998 Aleksis Kivi author PP 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Jugoslawien 1000 Dinara - Silber 1980 Tito (1892-1980) PP 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Mexiko. Silber. 100 Peso 1992 Guerrero Aguila zaponiert 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Belgien. Silber. 5 Ecu 1987 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Frankreich. Silber. 1 Euro 6,55957 Francs. 1999 OVP 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Lettland Silber. 10 Latu Seegeschichte Eisbrecher Krisjanis Valdemars Polierte Platte 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Kiribati Silber 2 Dollars 1998 Untergang der Titanic Polierte Platte 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Norwegen. Silber. 200 Kronen 1980 Olav IV. (1955 - 1991) 'Schloss Akershus' stgl. 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Norwegen. Silber. 50 Kroner 1995 PP 50 Jahre UN 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Swaziland. Silber. Unabhängigkeit (Independence) 1968. Münzsatz Rar zaponiert. 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Korea. Offizielle Gedenkmünzensatz Ol. Sommerspiele in Seoul in PP 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. USA. Gedenkmünzen. Lot. 12x 1/2 Dollar in PP 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Königreich Preussen. Silber/Kupfer. 3 Gröscher. 1780 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Polen. Silber/Kupfer. 2 Zlote 1936 ss 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Schweiz 5 Franken 2000 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Jamaika. 10 Dollars 1977 Horatio Nelson 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Jamaika. 10 Dollars 1977 Admiral George Rodney 22.10.2022 15:37
wandey
Alles bestens! Danke! Gerne wieder! Deutschland. Medaille. Hartvergoldet. Wiedervereinigung 22.10.2022 12:17
wandey
Alles bestens! Danke! Gerne wieder! Medaille verm. Silber. 75 Jahre Opal Möbelfabrik Waiblingen 1978 22.10.2022 12:17
wandey
Alles bestens! Danke! Gerne wieder! Münze Herkunft unbekannt. Silber 22.10.2022 12:17
Heckerodt
Gutes Sammlerstück - vielen Dank. Preussen. Gold. 20 Mark 1903 vz 20.10.2022 18:34
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Island. Silber. 1000 Kronur 1974 20.10.2022 16:48
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Türkei. Silber. Lot 7 Münzen (siehe Aufstellung) in Stempelglanz 20.10.2022 16:48
ErhardPohlgmail
Freundlicher Kontakt ;-) vielen Dank (-; Norwegen 5 Kroner 1978 Olav V. Norwegian Army Norge Norway vz+ 15.10.2022 19:40
ErhardPohlgmail
Freundlicher Kontakt ;-) vielen Dank (-; Norwegen 5 Kronen 1975 Kursgedenkmünze 5 Kroner Immigration Amerika 15.10.2022 19:40
ErhardPohlgmail
Freundlicher Kontakt ;-) vielen Dank (-; Norwegen 5 Kronen 1975 Kursgedenkmünze 5 Kroner 100 Jahre Kronen Währung 15.10.2022 19:40
ErhardPohlgmail
Schöne Stücke ;-) vielen Dank (-; Deutschland 60 Kreuzer 1572 NP. 15.10.2022 19:39
ErhardPohlgmail
Schöne Stücke ;-) vielen Dank (-; Deutschland 60 Kreuzer 1573 NP. 15.10.2022 19:39
ErhardPohlgmail
Schöne Stücke ;-) vielen Dank (-; Silber Nachprägung 3 Mark 1910 in PP 15.10.2022 19:39
keneb38
Absoluter Top Verkäfer Deutschland Silber. 4x 10 DM Karl d. Gr.-Dom zu Aachen PP in Blister 14.10.2022 18:51
keneb38
Absoluter Top Verkäfer Deutschland Silber. 5x 10 DM Expo 2000 PP in Blister 14.10.2022 18:51
keneb38
Absoluter Top Verkäfer Deutschland Silber. 5x 10 DM Hildegard von Bingen PP in Blister 14.10.2022 18:51
keneb38
Absoluter Top Verkäfer Kanada Dollar Silber 1986 St. 14.10.2022 18:51
keneb38
Absoluter Top Verkäfer Kanada Dollar Silber 1985 St. 14.10.2022 18:51
keneb38
Absoluter Top Verkäfer Kanada Dollar Silber 1983 St. 14.10.2022 18:51
keneb38
Absoluter Top Verkäfer Kanada Dollar Silber 1981 St. 14.10.2022 18:51
keneb38
Absoluter Top Verkäfer Kanada Dollar Silber 1980 St. 14.10.2022 18:51
keneb38
Absoluter Top Verkäfer Kanada Dollar Silber 1978 St. 14.10.2022 18:51
keneb38
Absoluter Top Verkäfer Kanada Dollar Silber 1977 St. 14.10.2022 18:51
keneb38
Absoluter Top Verkäfer Kanada Dollar Silber 1975 100 Jahre Stadt Calgary St. 14.10.2022 18:51