28. März 2024, 13:51:15   1843 Online
Bewertungsprofil euridi
509
509

Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8400 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Marianne 24.11.2022 09:49
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 58,1g Gold 02.11.2022 15:33
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8062 Dänemark 20 Kronen GOLD 1908 VBP Kl. Kratzer, vorzüglich 8,06 g Feingold. Friedrich VIII. 08.09.2022 09:03
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Chile 100 Pesos 1953 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g 06.05.2022 15:34
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Chile 20 Pesos 1976 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 06.05.2022 15:34
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Süd-Afrika 20 x 2 Rand verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 146,40g Gold 06.05.2022 15:34
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Frankreich 20 Francs 1857 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 06.05.2022 15:34
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Monaco 100 Francs 1886 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,03g 06.05.2022 15:34
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Frankreich 100 Francs Napoleon III. 1869 A MM-Frankfurt Feingold: 29,03g 06.05.2022 15:34
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Dänemark 20 Kroner Christian X (1912-1947) 1915 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g 06.05.2022 15:34
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Chile 100 Pesos 1960 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g 06.05.2022 15:34
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7646 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 30.04.2022 12:11
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Schweiz 50 x 20SFR Vreneli verschiedene Jahrgänge MM-Frankfurt Feingold: ges. 290,32g 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich 20 Francs 1895 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Süd-Afrika 30 x 2 Rand verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 219,66g Gold 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 10 x 100 Euro Wiener Philharmoniker Österreich 2015 stgl./vz. MM-Frankfurt Feingold: 311g 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Peru 50 Soles 1959 MM-Frankfurt Feingewicht: 21,069g Gold 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Niederlande 10 Stück 10 niederländische Gulden (hfl) 1912 - 1933 MM-Frankfurt Feingold: je 6,06g z 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Kanada 50 Dollar (10 Stück!) Maple Leaf 2015 MM-Frankfurt Feingold: 10 x 31,1g ges. 311g 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Süd-Afrika 20 x 2 Rand verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 146,40g Gold 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Schweiz 20 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2 g Gold 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Grossbritannien Sovereign 1964 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Tunesien (Französisches Protektorat) 20 Francs 1904 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich 40 Francs 1811 A Feingewicht: 11,62g 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Chile 100 Pesos 1956 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g 25.03.2022 13:49
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7542 Frankreich 10 Francs GOLD 1908 Sehr schön 2,9 g Feingold. Marianne 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7527 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Christian X. (19 24.03.2022 09:54
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7450 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1995 LMD Proof (berührt) 7,78 g Feingold. Erforschung der 21.03.2022 09:39
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7498 Großbritannien Sovereign GOLD 1893 Randfehler, kl. Kratzer, Sehr schön 7,32 g Feingold. Vi 21.03.2022 09:39
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7495 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1908 P Perth Sehr schön + 7,32 g Feingold. Edu 21.03.2022 09:39
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7487 USA 10 Dollars GOLD 1898 Kl. Kratzer, Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 21.03.2022 09:39
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7485 USA 10 Dollars GOLD 1910 D Kl. Kratzer, Sehr schön + 15,05 g Feingold. Indian Head 21.03.2022 09:39
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7483 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) 21.03.2022 09:39
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7220 Südafrika 2 Rand GOLD 1964 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold 16.02.2022 09:30
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 25 Schilling 1926 Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (4906 28.01.2022 09:23
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 20 Francs 1906 Goldmünze 900er Frankreich Spittalgold9800 (2459 28.01.2022 09:23
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 6929 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 20.01.2022 09:48
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 6903 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 20.01.2022 09:48
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7015 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm 20.01.2022 09:48
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 50 Dollar American Buffalo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 14.01.2022 16:07
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 1000 Schilling - 15 Stück Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 182,25 14.01.2022 16:07
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 100 Schilling 1928 MM-Frankfurt Feingold: 21,17g 14.01.2022 16:07
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Dänemark 20 Kronen Christian X (1912-1947) 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g 14.01.2022 16:07
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 1000 Schilling - 10 Stück Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 121,50 14.01.2022 16:07
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Chile 10x 20 Pesos verschiedene Jgg MM-Frankfurt Feingold: 10x 3,66g = 36,6g 14.01.2022 16:07
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Belgien 20 Francs 1870 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 14.01.2022 16:07
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Januar-Woche PEUS 6887 BRD 100 Euro GOLD 2002 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Währungsunion 13.01.2022 10:22