19. April 2024, 02:25:15   1811 Online
Bewertungsprofil ha-phi
6269
6264
3
2

drjones
vielen dank, super händler, prompte bearbeitung, gerne wieder!!!!! BERLIN 1985 ** komplett 10.01.2014 16:02
drjones
vielen dank, super händler, prompte bearbeitung, gerne wieder!!!!! BERLIN 1983 ** komplett 10.01.2014 16:02
drjones
vielen dank, super händler, prompte bearbeitung, gerne wieder!!!!! BERLIN 1981 ** komplett 10.01.2014 16:02
drjones
vielen dank, super händler, prompte bearbeitung, gerne wieder!!!!! BERLIN 1980 ** komplett (ohne C D-Werte) 10.01.2014 16:02
drjones
vielen dank, super händler, prompte bearbeitung, gerne wieder!!!!! BERLIN 1977 ** komplett (ohne C D-Werte) 10.01.2014 16:02
drjones
vielen dank, super händler, prompte bearbeitung, gerne wieder!!!!! BERLIN 1976 ** komplett 10.01.2014 16:02
Silberstreif
Insgesamt: P r o f e s s i o n e l l e A b w i c k l u n g ! BERLIN 1982 ** komplett (ohne C D-Werte) 08.01.2014 18:03
Silberstreif
Netter Kontakt. Blitzlieferung. VIELEN DANK! Nur zu empfehlen. BERLIN 1985 ** komplett 08.01.2014 18:02
Silberstreif
TOP Qualität. Schön und sorgfältig verpackt. VIELEN DANK! BERLIN 1983 ** komplett 08.01.2014 18:02
Silberstreif
TOP Qualität. Schön und sorgfältig verpackt. VIELEN DANK! BERLIN 1981 ** komplett 08.01.2014 18:02
Silberstreif
TOP Qualität. Schön und sorgfältig verpackt. VIELEN DANK! BERLIN 1980 ** komplett (ohne C D-Werte) 08.01.2014 18:02
Silberstreif
TOP Qualität. Schön und sorgfältig verpackt. VIELEN DANK! BERLIN 1979 ** komplett (ohne C D-Werte) 08.01.2014 18:02
Silberstreif
TOP Qualität. Schön und sorgfältig verpackt. VIELEN DANK! BERLIN 1978 ** komplett 08.01.2014 18:02
Silberstreif
TOP Qualität. Schön und sorgfältig verpackt. VIELEN DANK! BERLIN 1977 ** komplett (ohne C D-Werte) 08.01.2014 18:02
Silberstreif
TOP Qualität. Schön und sorgfältig verpackt. VIELEN DANK! BERLIN 1976 ** komplett 08.01.2014 18:02
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! Deutschland Album- plus 2001-2003 Komplett, Euro- postfrischen + Gestempelten Marke mit Rand. 03.02.2012 15:15
frast100
alles ok, danke, gerne wieder !!!!!!! Österreich 100 ÖS bfr XII. OLYMPISCHE WINTERSPIELE INNSBRUCK 1976 25.01.2012 14:32
frast100
alles ok, danke, gerne wieder !!!!!!! Österreich 100 ÖS bfr 1975 Johann Strauss 25.01.2012 14:32
frast100
alles ok, danke, gerne wieder !!!!!!! Österreich 100 ÖS bfr 1975 20 Jahre Staatsvertrag 25.01.2012 14:32
frast100
alles ok, danke, gerne wieder !!!!!!! Österreich 100 ÖS bfr 1975 50 Jahre Schilling 25.01.2012 14:32
frast100
alles ok, danke, gerne wieder !!!!!!! Österreich 100 ÖS bfr 1976 Turm (Wappen Adler)Prägung Hall 25.01.2012 14:32
frast100
alles ok, danke, gerne wieder !!!!!!! Österreich 100 ÖS bfr 1976 Skifahrer (Wappen Adler)Prägung Hall 25.01.2012 14:32
frast100
alles ok, danke, gerne wieder !!!!!!! Österreich 100 ÖS bfr 1976 Bergiselschanze (Wappen Kreuz)Prägung Wien 25.01.2012 14:32
frast100
alles ok, danke, gerne wieder !!!!!!! Österreich 100 ÖS bfr 1976 200 Jahre Burgtheater 25.01.2012 14:32
frast100
alles ok, danke, gerne wieder !!!!!!! Österreich 100 ÖS bfr 1976 1000 Jahre Kärten Herzogstuhl 25.01.2012 14:32
frast100
alles ok, danke, gerne wieder !!!!!!! Österreich 100 ÖS bfr 1976 Johann Nestroy 25.01.2012 14:32
frast100
alles ok, danke, gerne wieder !!!!!!! Österreich 100 ÖS bfr 1978 700 Jahre Gmunden 25.01.2012 14:32
frast100
alles ok, danke, gerne wieder !!!!!!! Österreich 100 ÖS bfr 1977 900 Jahre Festung Hohensalzburg 25.01.2012 14:32
frast100
alles ok, danke, gerne wieder !!!!!!! Österreich 100 ÖS bfr 1978 Schlacht Dürnkrut 25.01.2012 14:32
frast100
alles ok, danke, gerne wieder !!!!!!! Österreich 100 ÖS bfr 1978 Arlbergstrassentunnel 25.01.2012 14:32
frast100
alles ok, danke, gerne wieder !!!!!!! Österreich 100 ÖS bfr 1979 Internationales Zentrum Wien 25.01.2012 14:32
frast100
alles ok, danke, gerne wieder !!!!!!! Österreich 100 ÖS bfr 1979 200 Jahre Innviertel 25.01.2012 14:32
rayx6819
Schön und gut, oder wie sagt der Numismatiker: vorzüglich! Eine wahre Bereicherung für meine Sammlung! Danke! Österreich 100 ÖS bfr 1976 Turm (Wappen Kreuz)Prägung Wien 09.01.2012 23:02
rayx6819
Schön und gut, oder wie sagt der Numismatiker: vorzüglich! Eine wahre Bereicherung für meine Sammlung! Danke! Österreich 100 ÖS bfr 1976 Skifahrer (Wappen Kreuz)Prägung Wien 09.01.2012 23:02
rayx6819
Schön und gut, oder wie sagt der Numismatiker: vorzüglich! Eine wahre Bereicherung für meine Sammlung! Danke! Österreich 100 ÖS bfr 1976 Bergiselschanze (Wappen Adler)Prägung Hall 09.01.2012 23:02
rayx6819
Schön und gut, oder wie sagt der Numismatiker: vorzüglich! Eine wahre Bereicherung für meine Sammlung! Danke! Österreich 100 ÖS bfr 1977 1200 Jahre Stift Kremsmünster 09.01.2012 23:02
rayx6819
Schön und gut, oder wie sagt der Numismatiker: vorzüglich! Eine wahre Bereicherung für meine Sammlung! Danke! Österreich 100 ÖS bfr 1977 500 Jahre Europa Cent-V-MON-HAL-TIR-H-A-CELEBRAT 09.01.2012 23:02
rayx6819
Schön und gut, oder wie sagt der Numismatiker: vorzüglich! Eine wahre Bereicherung für meine Sammlung! Danke! Österreich 100 ÖS bfr 1978 1100 Jahre Villach 09.01.2012 23:02
rayx6819
Schön und gut, oder wie sagt der Numismatiker: vorzüglich! Eine wahre Bereicherung für meine Sammlung! Danke! Österreich 100 ÖS bfr 1979 Bregenz Festspiel u. Kongresshaus 09.01.2012 23:02
rayx6819
Schön und gut, oder wie sagt der Numismatiker: vorzüglich! Eine wahre Bereicherung für meine Sammlung! Danke! Österreich 100 ÖS bfr 1979 100 Jahrfeier des Domes zu Wiener Neustadt 09.01.2012 23:02
Kruchten
Topzustand der Münzen ! Sehr guter Versand !!! Österreich 500 ÖS 1998 bfr 26.12.2011 19:04
Kruchten
Topzustand der Münzen ! Sehr guter Versand !!! Österreich 500 ÖS 2000 Burg Hohenwerfen bfr 26.12.2011 19:04
Kruchten
Topzustand der Münzen ! Sehr guter Versand !!! Österreich 500 ÖS 2000 Hochosterwitz bfr 26.12.2011 19:04
Neifgens
Absolut korrekte Abwicklung u. prima Qualität. Vielen Dank! Österreich 500 ÖS 1992 R. Straus bfr 25.12.2011 10:55
Neifgens
Absolut korrekte Abwicklung u. prima Qualität. Vielen Dank! Österreich 500 ÖS 1993 bfr 25.12.2011 10:55
Neifgens
Absolut korrekte Abwicklung u. prima Qualität. Vielen Dank! Österreich 500 ÖS 1994 bfr 25.12.2011 10:55
Neifgens
Absolut korrekte Abwicklung u. prima Qualität. Vielen Dank! Österreich 500 ÖS 1980 Maria Theresia bfr 25.12.2011 10:55
Neifgens
Absolut korrekte Abwicklung u. prima Qualität. Vielen Dank! Österreich 500 ÖS 1983 Parlament bfr 25.12.2011 10:55
Neifgens
Absolut korrekte Abwicklung u. prima Qualität. Vielen Dank! Östereich 500 ÖS 1984 F. Elssler bfr 25.12.2011 10:55
Neifgens
Absolut korrekte Abwicklung u. prima Qualität. Vielen Dank! Österreich 500 ÖS 1997 bfr 25.12.2011 10:55