19. April 2024, 14:04:30   1838 Online
Bewertungsprofil koenig840
1029
1029

Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. BRD 10 DM 1999 J FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp 04.01.2018 16:46
Alles bestens. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold 18.12.2017 20:00
Wie immer alles bestens.VielenDank! Deutschland Sport Medaille Hochtaunuskreis FM-Frankfurt Gewicht: 94,47g 18.12.2017 19:38
Wie immer alles bestens.VielenDank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 18.12.2017 19:38
Wie immer alles bestens.VielenDank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön / vorzüglich 18.12.2017 19:38
Wie immer alles bestens.VielenDank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 18.12.2017 19:38
Wie immer alles bestens.VielenDank! DDR 10 Mark 1978 FM-Frankfurt Gewicht: 11,56g vz (angelaufen), Weltraumflug 18.12.2017 19:38
Wie immer alles bestens.VielenDank! Kanada 1 Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön 18.12.2017 19:38
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 2 Franken 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 15.11.2017 16:07
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 2 Franken 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 15.11.2017 16:07
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 2 Franken 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 15.11.2017 16:07
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber sehr schön 15.11.2017 16:07
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS III.Reich 5 RM 1934 D Garnisonkirche ohne Datum Feingewicht: 12,5g 06.11.2017 09:40
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS III. Reich 5 Reichsmark 1934 A Garnisonkirche o. Datum Feingehalt 12,5g 06.11.2017 09:40
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS III. Reich 5 Reichsmark 1935 A Hindenburg Feingehalt 12,5g 06.11.2017 09:40
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Liberia 5 Dollar 2004 Transsibirische Eisenbahn 06.11.2017 09:40
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Liberia 5 Dollar 2004 New Vatikan Coins 06.11.2017 09:40
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS III. Reich 5 Reichsmark 1935 A Garnisonkirche o. Datum Feingehalt 12,5g 06.11.2017 09:40
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS III. Reich Lot 5 Reichsmark 1934 A,D,F,G,J Garnisonkirche o. Datum Feingehalt 62,5g 06.11.2017 09:40
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS RDR 20 Kreuzer 1825 06.11.2017 09:39
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Preussen 1 Pfennig 1753 A 06.11.2017 09:39
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA 1/2 Dollar 1941 Feingewicht: 11,16g 06.11.2017 09:39
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Kuba 5 Pesos 1999 Expo 2000 PP Feingewicht: 7g 06.11.2017 09:39
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Großbritannien Victoria 3 Pence 1893 ss- Feingewicht: 1,3g 06.11.2017 09:39
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Brandenburg-Preussen 3 Kreuzer 1809 06.11.2017 09:39
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Köln Silbermedaille o.J. Konrad v. Hochstadten Kölner Dom PP Feingewicht: 15,2g 06.11.2017 09:39
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Dänemark 5 Öre 1927 HCN 06.11.2017 09:39
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Vatikan Paul VI. KMS Kursmünzensatz ANNO VII 1969 06.11.2017 09:39
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Vatikan Paul VI. KMS Kursmünzensatz ANNO V 1967 06.11.2017 09:39
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Vatikan Paul VI. KMS Kursmünzensatz ANNO IV 1966 06.11.2017 09:39
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Dänemark 2 Öre 1912 06.11.2017 09:39
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Portugal 20 Reis 1882 06.11.2017 09:39
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Australien Georg V. Florin 1943 S Feingewicht: 10,46g 06.11.2017 09:39
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Salzburg Bistum Hieronymus Graf Colloredo Pfennig 1783 06.11.2017 09:39
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 10 DM 1996 A FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp 03.11.2017 16:40
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover 04.10.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Spanien KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover 04.10.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Malta KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover 04.10.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Griechenland KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + vergoldete Medaille in Hardcover 04.10.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Weimar 3 Reichsmark 1929 A Schwurhand vz-stgl 04.10.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Mecklenburg-Schwerin Friedrich Franz IV. 2 Mark 1904 A Zur Hochzeit mit Alexandra Patina 04.10.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD Numisblätter Jahrgang 2003 (1-6/2003) 04.10.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD Numisblätter Jahrgang 2002 (1-5/2002) 04.10.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Sachsen Albert 2 Mark 1876 E 04.10.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD Numisblätter Jahrgang 2004 (1-5/2004)+ 1 WM-Numisblatt 04.10.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Meissen Porzellanmedaille o.J. Königin Louise v. Preussen 1776-1810 04.10.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Sachsen Albert 2 Mark 1877 E Kratzer 04.10.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS China 5 Yuan 1987 Dù Fu PP Feingewicht: 20,0g 04.10.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD Numisblätter Jahrgang 2005 (1-5/2005)+ 1 WM-Numisblatt 04.10.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD Numisblätter Jahrgang 2007 (1-5/2007) 04.10.2017 09:33