19. April 2024, 15:23:35   1882 Online
Bewertungsprofil doppeltaler
4097
4088
8
1

swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Kaiserreich 20 Pfennig 1887 G f,vz/ss 04.12.2018 23:30
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Kaiserreich 2 X 20 Pfennig 1887 A und D sehr schön 04.12.2018 23:30
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Bayern 12 Kreuzer 1752 Silber f.vz-vz!!! 04.12.2018 23:30
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Brandenburg 6 Pfennig 1690 Silber vorzüglich!!! 04.12.2018 23:30
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Waldeck und Pyrmont 3 Pfennige 1867 f.vz-vz!!! 04.12.2018 23:30
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Sachsen 5 Pfennige 1862 und 1864 meist vorzüglich!!! 04.12.2018 23:30
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Altdeutschland 3 X 1 Pfennig meist vorzüglich!!! 04.12.2018 23:30
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Schwarzburg-Sondershausen 3 Pfennige 1870 f.stgl!!! 04.12.2018 23:30
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Dänemark 1/2 Skilling 1696 selten sehr schön 04.12.2018 23:30
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Russland 5 Kopeken 1779 f.vz/vz!!! 04.12.2018 23:30
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Russland 5 Kopeken 1852 B.M Warschava selten f.ss 04.12.2018 23:30
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Russland 3 X 2 Kopeken 1810,1811 und 1823 ss+(2) und f.vz(1) 04.12.2018 23:30
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Sachsen Vikariatspragungen 1 Groschen 1740 Silber Hsp. sehr schön 04.12.2018 23:30
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Preussen 1 Pfenning 1825 D (1925) selten vorzüglich+!!! 04.12.2018 23:30
hardy-hurtig
Alles Okay..danke..gerne wieder Drittes Reich 1 Reichsmark 1939 G selten vz+ 04.12.2018 10:47
rudi0911
wie gewohnt, schneller sicherer Versand von TOP-Münzen - vielen Dank ***** Riga,Stadt unter Schweden 3 X Solidus 1649,(16)50 und (16)54 Silber f.prägefrisch!!! 01.12.2018 22:08
rudi0911
wie gewohnt, schneller sicherer Versand von TOP-Münzen - vielen Dank ***** Riga,Stadt unter Schweden 3 X Solidus 1640,(16)47 und (16)52 Silber f.prägefrisch!!! 01.12.2018 22:08
scappin
Alles bestens, gerne wieder Weimar 10 Reichspfennig 1931 G sehr selten vz-stgl!!! 30.11.2018 09:28
Heckerodt
Schönes Sammlerstück, gerne wieder! Württemberg 5 Mark 1892 Silber seltener Jahrgang sehr schön 25.11.2018 00:21
Heckerodt
Schönes Sammlerstück, gerne wieder! Sachsen 5 Mark 1900 Silber gutes sehr schön 25.11.2018 00:21
ostibodo
sehr schnelle Lieferung - wie beschrieben - sehr gut Kaiserreich 32 X 3 Mark Silber vorzüglich bis stempelglanz!!! 23.11.2018 17:58
ostibodo
sehr schnelle Lieferung - wie beschrieben - sehr gut Württemberg 5 Mark 1906 Silber seltener Jahrgang sehr schön 23.11.2018 17:58
agamemnon0179
Alles perfekt, sehr netter Kontakt. Vielen Dank, gerne wieder. Haus Habsburg Silbermedaille 1904 42mm 29,08g mit alter Fassung f.vz!!! 23.11.2018 15:59
helfra
Perfekte Abwicklung wie immer -Danke- Sachsen 5 Mark 1891 Silber seltener Jahrgang sehr schön 20.11.2018 18:06
helfra
Perfekte Abwicklung wie immer -Danke- Hessen 5 Mark 1895 Silber schöne Tönung ss/f.vz!!! 20.11.2018 18:06
helfra
Perfekte Abwicklung wie immer -Danke- Baden 2 Mark 1899 Silber sehr schön 20.11.2018 18:06
helfra
Perfekte Abwicklung wie immer -Danke- Anhalt 3 Mark 1911 Silber vorzüglich!!! 20.11.2018 18:06
michelmaria
Alles bestens, gerne wieder Haus Habsburg Doppelgulden (2 Florin) 1878 Silber schöne Patina fast vorzüglich!!! 17.11.2018 10:33
MarcusE
Alles bestens abgewickelt. Vielen Dank. Preussen Wilhelm II 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich Silber f.stgl!!! 09.11.2018 12:20
MarcusE
Alles bestens abgewickelt. Vielen Dank. Bayern 5 Mark 1894 Silber sehr schön 05.11.2018 15:12
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen Kaiserreich 2 X 50 Pfennig + Weimar 3 X 2 Reichsmark meist sehr schön 04.11.2018 16:10
tomtom333
Alles Top. Gerne wieder. Haus Habsburg Doppelgulden (2 Florin) 1859 B Silber Patina f.ss/s-f.ss 03.11.2018 18:11
Heckerodt
Top Sammlerstück - Besten Dank. Bayern 5 Mark 1891 Silber fast vorzüglich!!! 03.11.2018 13:21
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- Haus Habsburg Ungarn Goldmedaille zu 2 Dukaten o.J. (ca.19 Jhd.) 9,41g sehr schön 31.10.2018 14:26
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- Preussen für Hohenzollern 1 Gulden 1852 f.vz/vz!!! 31.10.2018 14:26
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- Bremen Siegestaler 1871 Silber vz-stgl!!! 31.10.2018 14:26
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- Aachen Stadt 1 Mark 1753 Silber sehr schön 31.10.2018 14:26
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- Haus Habsburg Konventionstaler 1818 B Silber gutes sehr schön 31.10.2018 14:26
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- Haus Habsburg Kronentaler 1795 H Silber sehr schön 31.10.2018 14:26
agamemnon0179
Alles perfekt, sehr netter Kontakt. Vielen Dank, gerne wieder. Sachsen Taler 1812 Silber f.sehr schön 29.10.2018 16:01
scappin
Alles bestens, gerne wieder Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 E M.Luther Silber f.vz-vz!!! 12.10.2018 14:59
tomtom333
Alles i. O. - vielen Dank! Mecklenburg-Strelitz Friedrich Wilhelm (1860-1904) 2 Mark 1877 A selten ss/f.ss-ss 05.09.2018 12:09
tomtom333
Alles i. O. - vielen Dank! Mecklenburg-Schwerin Friedrich Franz II (1842-1883) 2 Mark 1876 A selten f.ss 05.09.2018 12:09
icoins
++++++++++++++++++++ Haus Habsburg tragbare ovale Silbermedaille o.J. von Jauner 54 X 42mm 34,16g f.vz!!! 01.09.2018 12:33
sagaro
++++++++++++++++++++ Altdeutschland erster Weltkrieg Silbermedaille 1915 von Lauer selten 33mm in PP!!! 01.09.2018 12:29
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Hessen Ludwig III(1848-1877) 5 Mark 1876 H Silber fast sehr schön 20.08.2018 18:22
Münzen 1871
Vertrauen und Zuverlässigkeit ein hohes Gut sind hier gegeben Preussen Ausbeutetaler 1836 A Silber gutes sehr schön 20.08.2018 18:13
Münzen 1871
Vertrauen und Zuverlässigkeit ein hohes Gut sind hier gegeben Russland Nikolaus I(1825-1855) Rubel 1851 St. Petersburg Silber f.vz-vz!!! 20.08.2018 18:13
Münzen 1871
Vertrauen und Zuverlässigkeit ein hohes Gut sind hier gegeben DDR 20 Mark 1983 Luther. (J. 1591) Silber selten fast prägefrisch!!! 20.08.2018 18:13
Münzen 1871
Vertrauen und Zuverlässigkeit ein hohes Gut sind hier gegeben Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1904 A Silber sehr schön 20.08.2018 18:13