vielen Dank, alles Bestens |
Ausland; Kleinmünze 1879 |
vielen Dank, alles Bestens |
Ausland; Münze |
vielen Dank, alles Bestens |
Ausland; Kleinmünze 1888 |
vielen Dank, alles Bestens |
Ausland; Kleinmünze 1920 |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Osmanisches Reich 10 Para 1909 (1327), Nickel, guter Erhalt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Australien Sixpence 1963, Silber 2,83 gr. 0,500, recht guter Erhalt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Guinea-Bissau 2000 Pesos 1995, FAO, vernickelter Stahl, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 4 x 1 Mark, kompletter Satz 1987 mit D, F, G, J, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Frankreich 10 Euro 2017, August Rodin, Silber 17 gr. 0,333, Stempelglan, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Vatikan 1 Lire 1931, Ni, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Vatikan 1 Lire 1937, Ni, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Vatikan 50 Centesimes 1931, Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1994, Johann Gottfried Herder, Silber 15,5 gr. 0,625, Proof, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Gibraltar 1 Crown 1993, Cu-Ni, einwandfreier Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Osmanisches Reich 10 Para 1909, Ni, sehr schön erhalten, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Frankfurt 1 Pfennig 1819, Kranz im Schild, CU, nicht optimal erhalten, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien Lot mit 7 Münzen, SS-Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Turks & Caicos 10 Crowns 1982, WM 82, Silber 23,28 gr.0,925, Proof, nur 7165 Exemplare weltweit, |
FaberEdmund
DDR 5 Mark 1987, Nikolai Viertel, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Samoa 10 Dollar 2003, Olympische Spiele 2004, Silber 31,47 gr. 0,925, Proof, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1985 G, Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten |
SPITZENSTÜCK !! Niederland 2 1/2 Cent 1881 !! SELTENE ERHALTUNG !! |
PREUSSEN Lot 3 bessere Kleinmünzen |
RAR !! Uganda 2 Shillings 1970 PP Proof !! 4 Gramm Feinsilber !! Weniger als 8.170 Ex. !! |
Frankreich 1 Franc 1920 Chambre de Commerce SELTEN |
FEHLPRÄGUNG !! FINNLAND orig. Rolle 50 x 5 Cent 2005 MIT ZUSAMMENHÄNGENDEN 00 IN DER JAHRESZAHL !! |
RARITÄT !! FRANKREICH 10 Centimes 1852 A !! SELTENES JAHR IN SPITZENERHALTUNG !! |
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1911 F Wilhelm II. 1891-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
FaberEdmund
Schweiz 5 Franken 1983, Cu-Ni, Stempelglanz siehe Scan unten |
FaberEdmund
Preußen 2 Pfennig 1964, Cu, sehr guter erhalt, alle deatails deutlich, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Papua Neu Guineas 1 Kina 2004, vern. Stahl, Prägefrisch, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1974 F, Grundgesetz, Silber 11,2 gr. 0,625, Stgl. ganz feine Kratzer, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Ungarn 100 Forint 1985, Cu-Zi-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Malaya und Britisch-Borneo 1 Cents 1962 Bro, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Singapur 2x1 Dollar 1987 (Stgl), 2011 fast prägefrisch, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Monaco 1 Franc 1943, 2 Francs 1943, Al, sehr guter Erhalt siehe Scan unten |
FaberEdmund
Großbritannien gemischtes Lot 10 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Weimarer Republik 3 Mark 1922 (Verfassungst.), 200 Mark 1923 A, Al. Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Kanada 2 x 1 Dollar 1978, 1979, makellose Pol. Platte, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Guernsey 4 Doubles 1920, Bro, sehr sehr guter Erhalt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Guernsey 8 Doubles 1889, Bro, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Mecklenburg-Schwerin 1/48 Taler 1866, Silber 1,24 gr. 0,208, super erhalten, siehe Scan unten |
coin4all
Vielen Dank. Alles bestens, schnell und korrekt |
4800 Kuba 1.Republik 6 Münzen |
Absoluter Spitzenbieter. Schnelle Bezahlung. Dieser Kunde hält sich an die Geschäftsbedingungen der Händler. Dafür vielen Dank. Ich wünsche Ihnen ein wundervolles Weihnachtsfest. S+F Maurer 10 von 10 Sternen |
Jahr des Kindes PP Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer Q381 |
Sachsen 1/12 Thaler 1763 FWOF ss-vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Q973 |
III Reich 1 Pfennig 1945 A vz-st Zink Rar Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Q960 |
Absoluter Spitzenbierte |
Hannover 3 Mariengroschen 1829 vz-st selten Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer q25 |
Absoluter Spitzenbierte |
Belgisch Kongo 1 Franc 1949 Goldankauf Koblenz Frank Maurer Q894 |
Absoluter Spitzenbierte |
5 Mark Kriegsgefangenen Lager ZVL rar Goldankauf Koblenz Frank Maurer Q383 |
Absoluter Spitzenbierte |
Norwegen Island Lot siehe Scan Goldankauf Koblenz Frank Maurer Q203 |