28. März 2024, 23:13:29   1450 Online
Bewertungsprofil Berlin_coins
2065
99,9 %
2059
3
3

vielen Dank, alles Bestens Ausland; Kleinmünze 1879 17.05.2023 12:12
vielen Dank, alles Bestens Ausland; Münze 17.05.2023 12:12
vielen Dank, alles Bestens Ausland; Kleinmünze 1888 17.05.2023 12:12
vielen Dank, alles Bestens Ausland; Kleinmünze 1920 17.05.2023 12:12
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Osmanisches Reich 10 Para 1909 (1327), Nickel, guter Erhalt, siehe Scan unten 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Australien Sixpence 1963, Silber 2,83 gr. 0,500, recht guter Erhalt, siehe Scan unten 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Guinea-Bissau 2000 Pesos 1995, FAO, vernickelter Stahl, Stempelglanz, siehe Scan unten 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 4 x 1 Mark, kompletter Satz 1987 mit D, F, G, J, Stempelglanz, siehe Scan unten 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Frankreich 10 Euro 2017, August Rodin, Silber 17 gr. 0,333, Stempelglan, siehe Scan unten 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Vatikan 1 Lire 1931, Ni, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Vatikan 1 Lire 1937, Ni, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Vatikan 50 Centesimes 1931, Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 10 Mark 1994, Johann Gottfried Herder, Silber 15,5 gr. 0,625, Proof, siehe Scan unten 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Gibraltar 1 Crown 1993, Cu-Ni, einwandfreier Stempelglanz, siehe Scan unten 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Osmanisches Reich 10 Para 1909, Ni, sehr schön erhalten, siehe Scan unten 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Frankfurt 1 Pfennig 1819, Kranz im Schild, CU, nicht optimal erhalten, siehe Scan unten 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Italien Lot mit 7 Münzen, SS-Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Turks & Caicos 10 Crowns 1982, WM 82, Silber 23,28 gr.0,925, Proof, nur 7165 Exemplare weltweit, 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. DDR 5 Mark 1987, Nikolai Viertel, Stempelglanz, siehe Scan unten 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Samoa 10 Dollar 2003, Olympische Spiele 2004, Silber 31,47 gr. 0,925, Proof, siehe Scan unten 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 5 Mark 1985 G, Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten 15.03.2023 19:31
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* SPITZENSTÜCK !! Niederland 2 1/2 Cent 1881 !! SELTENE ERHALTUNG !! 13.03.2023 14:45
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* PREUSSEN Lot 3 bessere Kleinmünzen 13.03.2023 14:45
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* RAR !! Uganda 2 Shillings 1970 PP Proof !! 4 Gramm Feinsilber !! Weniger als 8.170 Ex. !! 13.03.2023 14:45
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Frankreich 1 Franc 1920 Chambre de Commerce SELTEN 13.03.2023 14:45
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* FEHLPRÄGUNG !! FINNLAND orig. Rolle 50 x 5 Cent 2005 MIT ZUSAMMENHÄNGENDEN 00 IN DER JAHRESZAHL !! 13.03.2023 14:45
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* RARITÄT !! FRANKREICH 10 Centimes 1852 A !! SELTENES JAHR IN SPITZENERHALTUNG !! 13.03.2023 14:45
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1911 F Wilhelm II. 1891-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 30.01.2023 18:09
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Schweiz 5 Franken 1983, Cu-Ni, Stempelglanz siehe Scan unten 23.01.2023 18:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Preußen 2 Pfennig 1964, Cu, sehr guter erhalt, alle deatails deutlich, siehe Scan unten 23.01.2023 18:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Papua Neu Guineas 1 Kina 2004, vern. Stahl, Prägefrisch, siehe Scan unten 23.01.2023 18:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 5 Mark 1974 F, Grundgesetz, Silber 11,2 gr. 0,625, Stgl. ganz feine Kratzer, siehe Scan unten 23.01.2023 18:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ungarn 100 Forint 1985, Cu-Zi-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten 23.01.2023 18:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Malaya und Britisch-Borneo 1 Cents 1962 Bro, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 23.01.2023 18:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Singapur 2x1 Dollar 1987 (Stgl), 2011 fast prägefrisch, siehe Scan unten 23.01.2023 18:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Monaco 1 Franc 1943, 2 Francs 1943, Al, sehr guter Erhalt siehe Scan unten 23.01.2023 18:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Großbritannien gemischtes Lot 10 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 23.01.2023 18:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Weimarer Republik 3 Mark 1922 (Verfassungst.), 200 Mark 1923 A, Al. Stempelglanz, siehe Scan unten 23.01.2023 18:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kanada 2 x 1 Dollar 1978, 1979, makellose Pol. Platte, siehe Scan unten 23.01.2023 18:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Guernsey 4 Doubles 1920, Bro, sehr sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 23.01.2023 18:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Guernsey 8 Doubles 1889, Bro, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 23.01.2023 18:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Mecklenburg-Schwerin 1/48 Taler 1866, Silber 1,24 gr. 0,208, super erhalten, siehe Scan unten 23.01.2023 18:31
coin4all
Vielen Dank. Alles bestens, schnell und korrekt 4800 Kuba 1.Republik 6 Münzen 09.01.2023 21:54
Absoluter Spitzenbieter. Schnelle Bezahlung. Dieser Kunde hält sich an die Geschäftsbedingungen der Händler. Dafür vielen Dank. Ich wünsche Ihnen ein wundervolles Weihnachtsfest. S+F Maurer 10 von 10 Sternen Jahr des Kindes PP Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer Q381 23.12.2022 15:53
Absoluter Spitzenbieter. Schnelle Bezahlung. Dieser Kunde hält sich an die Geschäftsbedingungen der Händler. Dafür vielen Dank. Ich wünsche Ihnen ein wundervolles Weihnachtsfest. S+F Maurer 10 von 10 Sternen Sachsen 1/12 Thaler 1763 FWOF ss-vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Q973 23.12.2022 15:50
Absoluter Spitzenbieter. Schnelle Bezahlung. Dieser Kunde hält sich an die Geschäftsbedingungen der Händler. Dafür vielen Dank. Ich wünsche Ihnen ein wundervolles Weihnachtsfest. S+F Maurer 10 von 10 Sternen III Reich 1 Pfennig 1945 A vz-st Zink Rar Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Q960 23.12.2022 15:50
Absoluter Spitzenbierte Hannover 3 Mariengroschen 1829 vz-st selten Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer q25 23.12.2022 15:32
Absoluter Spitzenbierte Belgisch Kongo 1 Franc 1949 Goldankauf Koblenz Frank Maurer Q894 23.12.2022 15:32
Absoluter Spitzenbierte 5 Mark Kriegsgefangenen Lager ZVL rar Goldankauf Koblenz Frank Maurer Q383 23.12.2022 15:32
Absoluter Spitzenbierte Norwegen Island Lot siehe Scan Goldankauf Koblenz Frank Maurer Q203 23.12.2022 15:32