16. April 2024, 15:11:12   1487 Online
Bewertungsprofil Malven
684
684

sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2018 Queens Beast Black Bull Silber 2 oz 17.05.2018 22:31
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen St. Helena 2018 Britannia Trade Dollar Silber 1 oz 17.05.2018 22:31
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Ruanda 50 Amafranga 2018 Silber stempelglanz Giraffe 17.05.2018 22:31
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 5 Euro 2017 F FM-Frankfurt stgl. Tropische Zone 09.05.2018 14:16
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bronzemedaille 1991 Olympia Sieger-Medaillen FM-Frankfurt Gewicht: 50g Bronze 03.05.2018 16:48
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1874 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 06.03.2018 17:17
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 KOALA PRIVY BERLIN 1 $ Silber st 15.02.2018 22:08
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 Salzwasserkrokodil 1 $ Silber st 15.02.2018 22:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA Medaille 1969 FM-Frankfurt Feinsilber: 23,13g Silber The third attempt at lunar exploration 12.02.2018 17:03
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Slowenien Kursmünzensatz 2007 vorzüglich 12.02.2018 17:03
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 5x 2 Euro 2007 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz 12.02.2018 17:03
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 12.02.2018 17:03
Wie immer alles bestens.VielenDank! Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 18.12.2017 19:41
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Luxemburg Euro-Kursmünzensatz ver. Jgg. FM-Frankfurt stempelglanz 15.11.2017 16:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vorzüglich 03.11.2017 16:23
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön 03.11.2017 16:23
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland,3 x Silbermedaillen Konrad Adenauer FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 90g Silber pp 03.11.2017 16:23
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 1 Krone 1914 D Probe in Kupfer (selten) Entwurf von Karl Götz FM-Frankfurt vorzüglich+ 03.11.2017 16:23
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 100 x 10 DM (Gedenkmünzen) 1972-2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 1433,75g Silber ss/vz 11.10.2017 17:19
Alles bestens, vielen Dank. Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz 13.08.2017 16:56
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 HAI 0,5 $ Silber st 08.08.2017 11:17
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 8 $ 2017 Silber stempelglanz Multi - Maple Leaf 1,5 oz 08.08.2017 11:17
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber 25.06.2017 11:29
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! USA Half Dollar (Walking Liberty) 1945 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber schön 31.03.2017 16:40
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! USA Quarter Dollar (Washington) 1943 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,62g Silber schön 31.03.2017 16:40
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 31.03.2017 16:40
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 31.03.2017 16:40
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! USA 4x 1 Dime (Roosevelt Dime) ver. FM-Frankfurt Feingewicht ges.: 9g Silber sehr schön/vz 31.03.2017 16:40
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! USA 5 x 1 Dime (Mercury Dime) ver. FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 31.03.2017 16:40
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! USA Half Dollar (Franklin) 1952 D FM-Frankfurt Feingewicht:11,25g Silber schön 31.03.2017 16:40
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 23.02.2017 17:10
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 23.02.2017 17:10
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Deutschland Medaille Johannes Gutenberg FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber vz aus PP 23.02.2017 17:10
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st 04.02.2017 09:58
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 16.01.2017 17:31
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 16.01.2017 17:31
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Ungarn 50 Forint 1968 (Otven) FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g Silber vorzüglich (angelaufen) 06.01.2017 15:43
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Ungarn 100 Forint 1972 (Szaz) FM-Frankfurt Feingewicht: 14,08g Silber vz (Patina) 06.01.2017 15:43
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Ungarn 100 Forint 1968 (Szas) FM-Frankfurt Feingewicht: 17,92g Silber vorzüglich (angelaufen) 06.01.2017 15:43
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1876 E FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 06.01.2017 15:43
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 06.01.2017 15:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 3x 2 DM 1969/89 FM-Frankfurt Raugewicht: 7g Cu-Ni(vergoldet) ss (Strauss,Heuss, Adenauer) 16.11.2016 21:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Silbermedaille 25 Jahre Bundesrat 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber vz aus PP 16.11.2016 21:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 5 oz 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber stg (gelbe Flecken) 16.11.2016 21:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Puma) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Milchflecken) 16.11.2016 21:08