25. April 2024, 14:18:49   2022 Online
Bewertungsprofil Malven
684
684

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Milchflecken) 16.11.2016 21:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Bayerisches Hauptmünzamt München Euro-Kursmünzensatz 2004 D FM-Frankfurt PP 16.11.2016 21:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 2005 G pp 16.11.2016 21:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Malta 5 LM 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,15g Silber pp Sir Temistokle Zammit 09.08.2016 15:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,84g Silber sehr schön 04.08.2016 14:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexico 5 Peso 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön 04.08.2016 14:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Slowenien Kursmünzensatz 2007 vorzüglich 10.05.2016 17:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Islands 5 Dollar (Numisbrief) 1991 FM-Frankfurt Gewicht: 20g 10.05.2016 17:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 2 Euro 2007 FM-Frankfurt vorzüglich (kl. Kratzer) 17.03.2016 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 2 Euro 2005 FM-Frankfurt vorzüglich (kl. Kratzer) 17.03.2016 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 2 Euro 2005 FM-Frankfurt vorzüglich (kl. Kratzer) 17.03.2016 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 2 Euro 2006 FM-Frankfurt vorzüglich (kl. Kratzer) 17.03.2016 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1938 D FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön/vz 17.03.2016 10:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1939 D FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön/vz 17.03.2016 10:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2011 KOALA PRIVY BERLIN 1 $ Silber st 11.02.2016 21:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 08.01.2016 12:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Milchflecken) 08.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 08.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 D FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber ss 11.11.2015 17:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 100 Pesos 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,99g Silber sehr schön 02.11.2015 20:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Slowenien Kursmünzensatz 2007 vorzüglich 02.11.2015 20:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 12.08.2015 17:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 12.08.2015 17:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 12.08.2015 17:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 12.08.2015 16:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 50 Yuan (Panda) 2012 Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 03.07.2015 16:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg 05.06.2015 17:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 05.06.2015 17:31
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 2014 ADLER - Bald Eagle 1 oz Silber st 13.04.2015 10:38
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Somalia 2014 Elefant 1 oz Silber 13.04.2015 10:34
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2015 JAHR DER ZIEGE 1 $ Silber st 29.03.2015 20:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Cent 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,36g Silber sehr schön 25.02.2015 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 5 x 10 DM 1999 (Gedenkmünzen im Blister) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp 28.01.2015 16:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 5 Zloty 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,25g Silber sehr schön 19.12.2014 10:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 10 Zloty 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,5g Silber sehr schön 19.12.2014 10:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Ziege) 2015 P stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 11.11.2014 17:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 23.10.2014 13:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1999 D FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp 08.10.2014 13:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1907 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 29.08.2014 17:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign (Randschaden) 1909 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 29.08.2014 17:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 29.08.2014 17:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1906 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 29.08.2014 17:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar 2000 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 15.08.2014 09:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar 2003 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 15.08.2014 09:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar 2009 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 15.08.2014 09:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar 2007 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 15.08.2014 09:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.08.2014 09:33