|
Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 2015 Rotschwanzbussard 1 oz Silber st |
22.07.2015 03:53 |
Positiv
|
BM-Edelmetalle
|
schnelle Zahlung, vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
Lunar II Jahr des Drachen 2012 5 Oz Feinsilber |
07.07.2015 16:42 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Toller MA-ler! Schnell, unproblematisch und zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 4659 Schweiz Barren GOLD 10 g o.J. Proof (eingeschweist) 10 g Feingold. Pamp Suisse |
26.05.2015 11:35 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
USA 1 $ 2014 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
11.12.2014 21:52 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2014 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
11.12.2014 21:49 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf |
11.12.2014 21:49 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf |
11.12.2014 21:49 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf |
11.12.2014 21:49 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2014 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
11.12.2014 21:49 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2014 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
11.12.2014 21:49 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2014 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
11.12.2014 21:49 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf |
11.12.2014 21:49 |
Positiv
|
BM-Edelmetalle
|
schnelle Zahlung, Vielen Dank Ihr Team von BM-Edelmetalle.de |
Lunar II Jahr der Schlange 2013 5 Oz Feinsilber |
26.11.2014 14:07 |
Positiv
|
BM-Edelmetalle
|
schnelle Zahlung, Vielen Dank Ihr Team von BM-Edelmetalle.de |
Cook Island CombiCoin - 100x 1g (100g) Feinsilber |
26.11.2014 14:07 |
Positiv
|
BM-Edelmetalle
|
schnelle Zahlung, Vielen Dank Ihr Team von BM-Edelmetalle.de |
Kanada Birds of Prey - Weißkopfseeadler 2014 1 Oz Silber Stempelglanz |
26.11.2014 14:07 |
Positiv
|
BM-Edelmetalle
|
schnelle Zahlung, Vielen Dank Ihr Team von BM-Edelmetalle.de |
Britannia 2010 1 Oz Silber |
26.11.2014 14:07 |
Positiv
|
BM-Edelmetalle
|
schnelle Zahlung, Vielen Dank Ihr Team von BM-Edelmetalle.de |
1 Oz Silberbarren SilverTowne |
26.11.2014 14:07 |
Positiv
|
BM-Edelmetalle
|
schnelle Zahlung, Vielen Dank Ihr Team von BM-Edelmetalle.de |
1g Goldbarren in Motivbox Gold statt Geld mit Zertifikat auf der Rückseite |
26.11.2014 14:07 |
Positiv
|
BM-Edelmetalle
|
schnelle Zahlung, Vielen Dank Ihr Team von BM-Edelmetalle.de |
1g Goldbarren in Motivbox mit Zertifikat auf der Rückseite |
26.11.2014 14:07 |
Positiv
|
BM-Edelmetalle
|
schnelle Zahlung, Vielen Dank Ihr Team von BM-Edelmetalle.de |
Armenien Arche Noah 5 Oz Feinsilber |
26.11.2014 14:07 |
Positiv
|
Muenzenfischer
|
alles bestens ! danke |
Kanada Goldmünze 3,1g fein Maple Leaf |
23.10.2014 12:43 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Mexico 1 Onza 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich Milchflecken |
11.08.2014 17:38 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Mexico 1 Onza 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich Milchflecken |
11.08.2014 17:38 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Mexico 1 Onza 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich Milchflecken |
11.08.2014 17:38 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Mexico 1 Onza 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich Milchflecken |
11.08.2014 17:38 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Mexico 1 Onza 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich Milchflecken |
11.08.2014 17:38 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Mexico 1 Onza 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich Milchflecken |
11.08.2014 17:38 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Mexico 1 Onza 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich Milchflecken |
11.08.2014 17:38 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
11.08.2014 17:38 |
Positiv
|
kirofa
|
PERFEKT. VIELEN DANK. |
CANADA 5$. Maple Leaf 2012 - PISA - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU |
07.07.2014 20:10 |
Positiv
|
kirofa
|
PERFEKT. VIELEN DANK. |
CANADA 5$. Maple Leaf 2012 - PISA - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU |
07.07.2014 20:10 |
Positiv
|
kirofa
|
PERFEKT. VIELEN DANK. |
CANADA 5$. Maple Leaf 2012 - PISA - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU |
07.07.2014 20:10 |
Positiv
|
kirofa
|
PERFEKT. VIELEN DANK. |
CANADA 5$. Maple Leaf 2012 - PISA - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU |
07.07.2014 20:10 |
Positiv
|
kirofa
|
PERFEKT. VIELEN DANK. |
CANADA 5$. Maple Leaf 2012 - PISA - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU |
07.07.2014 20:10 |
Positiv
|
ei-der-stedter25
|
Danke für Ihren Kauf bei uns, angenehmer Handel, mit den besten Empfehlungen.... |
POLARBÄR CANADA 2013 * 1,5 OZ SILBER 999,9 |
05.07.2014 07:18 |
Positiv
|
ei-der-stedter25
|
Danke für Ihren Kauf bei uns, angenehmer Handel, mit den besten Empfehlungen.... |
MAPLE LEAF 5 DOLLARS CANADA 2014 * 1 OZ SILBER 999,9 |
05.07.2014 07:18 |
Positiv
|
ei-der-stedter25
|
Danke für Ihren Kauf bei uns, angenehmer Handel, mit den besten Empfehlungen.... |
AMERICAN EAGLE ONE DOLLAR USA 2014 * 1 OZ SILBER 999 |
05.07.2014 07:18 |
Positiv
|
ei-der-stedter25
|
Danke für Ihren Kauf bei uns, angenehmer Handel, mit den besten Empfehlungen.... |
ARCHE NOAH 500 DRAM ARMENIEN 2014 * 4. JAHRGANG * 1 OZ SILBER 999 |
05.07.2014 07:18 |
Positiv
|
ei-der-stedter25
|
Danke für Ihren Kauf bei uns, angenehmer Handel, mit den besten Empfehlungen.... |
ARCHE NOAH 500 DRAM ARMENIEN 2013 * 3. JAHRGANG * 1 OZ SILBER 999 |
05.07.2014 07:18 |
Positiv
|
ei-der-stedter25
|
Danke für Ihren Kauf bei uns, angenehmer Handel, mit den besten Empfehlungen.... |
ARCHE NOAH 500 DRAM ARMENIEN 2012 * 2. JAHRGANG * 1 OZ SILBER 999 |
05.07.2014 07:18 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz 25 Jahre Maple Leaf |
02.05.2014 16:06 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz 25 Jahre Maple Leaf |
02.05.2014 16:06 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 2014 Wanderfalke 1 oz Silber st |
02.05.2014 16:06 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 2014 Wanderfalke 1 oz Silber st |
02.05.2014 16:06 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf |
02.05.2014 16:06 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf |
02.05.2014 16:06 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2012 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
02.05.2014 16:03 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2014 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
02.05.2014 16:03 |
Positiv
|
Kronwitter
|
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2014 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
02.05.2014 16:03 |
Positiv
|
member291
|
schelle zufriedenstellende Transaktion, sehr zu empfehlen ! |
USA 20 Dollar Gold 1928 vzgl./stgl. DOUBLE EAGLE Typ SAINT-GAUDENS with Motto |
11.04.2014 20:04 |
|