23. April 2024, 20:33:58   1707 Online
Bewertungsprofil Kirmaier
643
643

Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland 5 DM-Münzen 8 verschiedene 56gr Silber 30.01.2021 15:31
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4923 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Sehr schön / Vorzüglich Völkerschlachtdenkmal 13.01.2021 14:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4817 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2012 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Stehende Britan 13.01.2021 14:52
allerbeste Abwicklung 5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe 08.01.2021 14:56
allerbeste Abwicklung 5 DM 1968 Pettenkofer Polierte Platte einwandfrei 08.01.2021 14:56
allerbeste Abwicklung Numisbrief Fontane mit 5 DM 1969 Fontane in PP aus Silber RAR 08.01.2021 14:56
allerbeste Abwicklung Numisbrief Raiffeisen mit 5 DM 1968 Raiffeisen aus Silber 08.01.2021 14:56
allerbeste Abwicklung Numisbrief Mercator mit 5 DM 1969 Mercator aus Silber 08.01.2021 14:56
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Australien 1 Dollar 1999 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 18.12.2020 16:42
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Australien, 1 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 18.12.2020 16:42
Alles bestens, vielen Dank für die schnelle Abwicklung und einen schönen vierten Advent! PEUS 4893 Australien Dollar SILBER Unze 1997 Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf A 18.12.2020 11:55
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4702 Nürnberg, Stadt Silbermedaille 1897 Fassungsspuren, gehenkelt, sehr schön 29,57 g / 40 mm. 19.11.2020 09:07
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4356 Bahamas 2 Dollars SILBER 1973 Stempelglanz 27,56 g Feinsilber. Zwei Flamingos 13.11.2020 10:35
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4660 BRD 5 Mark 1952 D Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Germanisches Museum 13.11.2020 10:35
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4659 BRD 5 Mark 1955 G Kl. Kratzer, leicht Fleckig, Vorzüglich Markgraf von Baden, Türkenlouis, 13.11.2020 10:35
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4658 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Vorzüglich + Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) 13.11.2020 10:35
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4479 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, Sehr schön Schiller 150. Todestag 13.11.2020 10:35
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4476 BRD 5 Mark 1964 J Kl. Kratzer, Vorzüglich Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) 13.11.2020 10:35
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4638 Panama Balboa SILBER 1966 Kl. Kratzer Vorzüglich + 24,06 g Feinsilber. 13.11.2020 10:35
ausgezeichnet, vielen Dank! Australien, Kookaburra Dollar 1993 29.10.2020 11:12
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** GB Anlagesilber 1,5 OZ 2017 Red Dragon 5 Pound Goldankauf Koblenz Frank Maurer B483 24.09.2020 10:29
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4515 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 200jähriges Jub 24.09.2020 09:22
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4507 Bayern - Kaiserreich 2 Mark 1911 D Kl. Kratzer, Vorzüglich Prinz Luitpold (1886 -1912) 24.09.2020 09:22
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4504 Bayern - Kaiserreich 5 Mark 1911 D Mini Randfehler, Vorzüglich / Stempelgla 90. Geburtstag 24.09.2020 09:22
problemlose Transaktion; herzlichen Dank! Australien, Kookaburra 1 Dollar 1992 09.09.2020 16:26
problemlose Transaktion; herzlichen Dank! Australien, Kookaburra 5 Dollars 1991 09.09.2020 16:26
problemlose Transaktion; herzlichen Dank! Panama, Balboa 1931 09.09.2020 16:26
einwandfreie Transaktion; vielen Dank für Ihren Auftrag! USA, 1 Troy Ounce Indian Head 03.09.2020 11:24
einwandfreie Transaktion; vielen Dank für Ihren Auftrag! Großbritannien, 2 Pounds 2008 Britannia 03.09.2020 11:24
einwandfreie Transaktion; vielen Dank für Ihren Auftrag! Großbritannien, 2 Pounds 2005 Britannia 03.09.2020 11:24
einwandfreie Transaktion; vielen Dank für Ihren Auftrag! Canada, 20 Dollars 2006, 1 Oz. Silber 03.09.2020 11:24
einwandfreie Transaktion; vielen Dank für Ihren Auftrag! Canada, 20 Dollars 2004, 1 Oz. Silber 03.09.2020 11:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien, 5 Dollars 1991, Kookaburra 03.08.2020 12:06
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Panama, Balboa 1953 03.08.2020 12:06
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4005 Australien Dollar SILBER Unze 1997 Uncirculated (in Originalkapsel) 31,1 g Feinsilber. Koo 06.07.2020 08:12
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4004 Australien Dollar SILBER Unze 1994 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburr 06.07.2020 08:12
einwandfreie Abwicklunh; vielen Dank! Preußen, 3 Mark 1910 A, Wilhelm II. 04.05.2020 11:46
einwandfreie Abwicklunh; vielen Dank! Sachsen, 3 Mark 1909 E 04.05.2020 11:46
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3546 Südafrika Protea SILBER 1994 Uncirculated (Kapsel) 13,86 g Feinsilber. Big Five / Protea 24.04.2020 09:16
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3211 Kaiserreich - Hessen 5 Mark 1876 H Darmstadt Fast Sehr schön Ludwig III. (1848 - 1877) 24.04.2020 09:16
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Panama, Balboa 1934 03.03.2020 11:15
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA, Columbian Expo Half Dollar 1893 03.03.2020 11:15
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 17.01.2020 11:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3046 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1910 A Gefasst mit Henkel, Sehr schön Kaiser Wilhelm II. (188 02.01.2020 11:12
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Schönen ersten Advent PEUS 2965 Panama 20 Balboas SILBER 1973 Fast Stempelglanz 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar 29.11.2019 08:50
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 2 Mark Luitpold (Jaeger 48), 1911 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Otto (Jaeger 46), 1913 22.11.2019 17:33
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2872 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1911 D Sehr schön Otto (1886 - 1913) 11.11.2019 11:50
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2867 Bayern - Kaiserreich 5 Mark 1911 D Sehr schön / Vorzüglich Prinzregent Luitpold 11.11.2019 11:50
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! BRD, 5 Mark 1955 F, 150. Todestag Fr. v. Schiller 28.10.2019 14:24