Professorenkolleg
immer schön locker bleiben |
SÜDAFRIKA 100g Feinsilber-Barren st RARITÄT IN 99,9% SILBER |
PEUS 1600 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1894 M Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 |
PEUS 1587 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1903 G Broschierspuren, Sehr schön 3,58 g Feingold. Fried |
PEUS 1510 BRD 100 Euro GOLD 2007 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Lübeck incl. E |
PEUS 1492 USA 5 Dollars GOLD 1898 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 1490 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1983 Proof (eingeschweißt) 3,11 g Feingold. Maple Leaf |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
China, Panda 2014 |
China, Panda 2009 |
China, Panda 2008 |
China, Panda 2007 |
China, Panda 2006 |
China, Panda 2005 |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1904 A vz Gewicht: 7,94g/900 GOLD |
linnartz
Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1903 A f.vz/vz Gewicht: 7,96g/900 GOLD |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Schweiz PIM 1g Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 1g |
China 5 Yuan 1994 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g |
China 20 Yuan 2006 Two Pandas MM-Frankfurt Feingold: 1,56g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Australien 5 Dollar 1992 Common Wallaroo MM-Frankfurt Feingold: 1,55g |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 1161 BRD 100 Euro GOLD 2011 A Berlin Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Wartburg OHNE Etui |
PEUS 1134 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
schnell |
PEUS 1031 China Volksrepublik 200 Yuan GOLD 1/2 Unze 2011 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 15,55 |
schnell |
PEUS 1030 China Volksrepublik 100 Yuan GOLD 1/4 Unze 2014 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 7,78 |
Unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche |
PEUS 9626 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1996 Fast Vorzüglich 3,11 g Feingold. Zwei Kängurus |
PEUS 9621 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
PEUS 9620 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1894 M Sehr schön + 7,32 g Feingold. Melbourn |
Australien 50 Dollar 1992 Common Wallaroo MM-Frankfurt Feingold: 15,5g |
Australien 30 Dollar 2009 Koala seated left on branch FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber |
kirofa
Flash Payment. Easy communication. Top.+++++ |
kirofa - SOMALI REPUBLIC 100 Sch.- 2012 - ELEPHANT - 1 Unze Silber 99.90% BU/STPLGLZ. |
kirofa
kirofa - Ruanda 2015 - Kaffernbüffel - BUFFALO - 1 Unze Silber 99.9% BU. OriginalFolie. Sealed |
kirofa
kirofa - Australian Kanguru 2016 - Perth Mint - 1 oz Silver 99.90% . New - BU. |
kirofa
kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - 2 Stück SILBER 99.90% - 2 x 1 UNZE - BU - NEU |
kirofa
kirofa
kirofa - KANADA 5$. 2 Stück - Maple Leaf 2016 - 2 x 1 oz Silber 99.99%.NEW - BU - |
kirofa
Silberstreif
Freundlicher Kontakt. Alles TOP! Eine Freude, solche Kunden zu haben! |
Schweiz: 20 Franken Helvetia 1889 |
coin-broker
Vielen Dank für Ihren Einkauf |
1 Sovereign 1967 Großbritannien Königin Elisabeth II. Gold Anlage Münze |
PEUS 8726 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1898 G Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1 |
PEUS 8724 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 8737 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1988 Vorzüglich + 15,55 g Feingold. Gold Bullion Nugge |
USA 100 Dollars 2017 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien: 1 Dollar 1993 Känguruh (1 Unze Feinsilber) |
Australien: 1 Dollar 1993 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) |
Australien: 1 Dollar 1997 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) |
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! |
Australien: 10 Dollars 1992 Kookaburra KM 180 - 10 Unzen = 311 g Silber Ag 999/1000 Stgl. NUMOSTAT |
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. |
Medaille Konrad Adenauer 1997 PP Gold 7 g |
Australien Känguruh 1 D.1999 31,1 Gramm Feinsilber KMS Koblenz |
Australien Kookaburra 1 D.1994 31,1 Gramm Feinsilber KMS Koblenz |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich 5 Reichsmark 1936 G Paul von Hindenburg J.360 Silber |
Münzenhandel Breiter
Australien Lunar II Hahn 1 Unze = 31,10 g 999 Silber 2017 Bankfrisch |