29. März 2024, 11:36:03   1994 Online
Bewertungsprofil Silberlockenauge
712
712

Professorenkolleg
immer schön locker bleiben SÜDAFRIKA 100g Feinsilber-Barren st RARITÄT IN 99,9% SILBER 27.02.2019 07:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 1600 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1894 M Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 21.02.2019 10:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 1587 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1903 G Broschierspuren, Sehr schön 3,58 g Feingold. Fried 21.02.2019 10:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1510 BRD 100 Euro GOLD 2007 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Lübeck incl. E 31.01.2019 09:08
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1492 USA 5 Dollars GOLD 1898 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 31.01.2019 09:08
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1490 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1983 Proof (eingeschweißt) 3,11 g Feingold. Maple Leaf 31.01.2019 09:08
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China, Panda 2014 29.01.2019 12:54
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China, Panda 2009 29.01.2019 12:54
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China, Panda 2008 29.01.2019 12:54
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China, Panda 2007 29.01.2019 12:54
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China, Panda 2006 29.01.2019 12:54
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China, Panda 2005 29.01.2019 12:54
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1904 A vz Gewicht: 7,94g/900 GOLD 07.12.2018 15:04
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1903 A f.vz/vz Gewicht: 7,96g/900 GOLD 07.12.2018 15:04
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz PIM 1g Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 1g 04.12.2018 17:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 5 Yuan 1994 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g 04.12.2018 17:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 20 Yuan 2006 Two Pandas MM-Frankfurt Feingold: 1,56g 04.12.2018 17:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 04.12.2018 17:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 5 Dollar 1992 Common Wallaroo MM-Frankfurt Feingold: 1,55g 04.12.2018 17:56
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 1161 BRD 100 Euro GOLD 2011 A Berlin Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Wartburg OHNE Etui 23.11.2018 10:21
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 1134 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 23.11.2018 10:21
schnell PEUS 1031 China Volksrepublik 200 Yuan GOLD 1/2 Unze 2011 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 15,55 18.10.2018 08:12
schnell PEUS 1030 China Volksrepublik 100 Yuan GOLD 1/4 Unze 2014 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 7,78 18.10.2018 08:12
Unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS 9626 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1996 Fast Vorzüglich 3,11 g Feingold. Zwei Kängurus 07.09.2018 12:07
Unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS 9621 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 07.09.2018 12:07
Unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS 9620 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1894 M Sehr schön + 7,32 g Feingold. Melbourn 07.09.2018 12:07
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 50 Dollar 1992 Common Wallaroo MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 27.08.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 30 Dollar 2009 Koala seated left on branch FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber 15.06.2018 16:38
kirofa
Flash Payment. Easy communication. Top.+++++ kirofa - SOMALI REPUBLIC 100 Sch.- 2012 - ELEPHANT - 1 Unze Silber 99.90% BU/STPLGLZ. 03.06.2018 09:42
kirofa
Flash Payment. Easy communication. Top.+++++ kirofa - Ruanda 2015 - Kaffernbüffel - BUFFALO - 1 Unze Silber 99.9% BU. OriginalFolie. Sealed 03.06.2018 09:42
kirofa
Flash Payment. Easy communication. Top.+++++ kirofa - Australian Kanguru 2016 - Perth Mint - 1 oz Silver 99.90% . New - BU. 03.06.2018 09:42
kirofa
Flash Payment. Easy communication. Top.+++++ kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - 2 Stück SILBER 99.90% - 2 x 1 UNZE - BU - NEU 03.06.2018 09:42
kirofa
kirofa
Flash Payment. Easy communication. Top.+++++ kirofa - KANADA 5$. 2 Stück - Maple Leaf 2016 - 2 x 1 oz Silber 99.99%.NEW - BU - 03.06.2018 09:42
kirofa
Silberstreif
Freundlicher Kontakt. Alles TOP! Eine Freude, solche Kunden zu haben! Schweiz: 20 Franken Helvetia 1889 24.05.2018 22:17
coin-broker
Vielen Dank für Ihren Einkauf 1 Sovereign 1967 Großbritannien Königin Elisabeth II. Gold Anlage Münze 17.05.2018 19:58
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8726 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1898 G Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1 26.01.2018 09:37
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8724 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 26.01.2018 09:37
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8737 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1988 Vorzüglich + 15,55 g Feingold. Gold Bullion Nugge 26.01.2018 09:37
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 100 Dollars 2017 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 09.01.2018 17:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 1993 Känguruh (1 Unze Feinsilber) 05.01.2018 17:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 1993 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) 05.01.2018 17:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 1997 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) 05.01.2018 17:49
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Australien: 10 Dollars 1992 Kookaburra KM 180 - 10 Unzen = 311 g Silber Ag 999/1000 Stgl. NUMOSTAT 17.11.2017 21:59
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Medaille Konrad Adenauer 1997 PP Gold 7 g 11.10.2017 10:07
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Australien Känguruh 1 D.1999 31,1 Gramm Feinsilber KMS Koblenz 28.08.2017 17:30
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Australien Kookaburra 1 D.1994 31,1 Gramm Feinsilber KMS Koblenz 28.08.2017 17:30
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich 5 Reichsmark 1936 G Paul von Hindenburg J.360 Silber 23.08.2017 16:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Australien Lunar II Hahn 1 Unze = 31,10 g 999 Silber 2017 Bankfrisch 23.08.2017 16:21