25. April 2024, 08:53:22   2007 Online
Bewertungsprofil rudi0911
3876
3876

★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Finnland Rahasarja I Myntserie Coinage 2004 Euro-Kursmünzensatz EU-Erweiterung FM-Frankfurt 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Griechenland Euro-Kursmünzensatz 2004 FM-Frankfurt 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ USA Bicentennial Silber Set 1976 Feinsilber: 14,44g FM-Frankfurt 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Kanada, 1 Dollar 1977 Silber Jubiläum FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Frankfurt, freie Stadt Vereinstaler 1860 (in Fassung) FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Preussen Kaiserreich 5 Mark 1900 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Belgien 5 ECU 1987 Carolus FM-Frankfurt Feinsilber: 19,03g 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Herzogtum Nassau, Vereinstaler 1863 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Herzogtum Nassau, Vereinstaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g 24.03.2021 17:21
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5390 Indien Rupie SILBER 1862 Gehenkelt, Sehr schön 10,7 g Feinsilber. Victoria ( 1837 - 1901) 18.03.2021 08:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5382 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1875 B Hannover Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) 18.03.2021 08:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5381 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 200jähriges Jubiläum. Friedri 18.03.2021 08:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5378 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1909 F Sehr schön 15 g Feinsilber. Wilhelm II.(1891 - 191 18.03.2021 08:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5367 BRD Goldmedaille-Lot (2 Stück) 1969 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP Insgesamt 6,3 g F 18.03.2021 08:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5357 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 18.03.2021 08:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5355 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 18.03.2021 08:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5354 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm 18.03.2021 08:59
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Nauru 5 Dollars 2010 Gold 999/1000, 0,5g PP 13.03.2021 12:43
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Australien Kookaburra 2005 1 oz Silber 13.03.2021 12:43
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Australien Kookaburra 2010 1 oz Silber 13.03.2021 12:43
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Australien Kookaburra 2001 1 oz Silber 13.03.2021 12:43
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Bund 5 Euro Blauer Planet 2016 G 13.03.2021 12:43
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS China 20 Yuan 2007 1/20oz Gold 999/1000 13.03.2021 12:43
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5328 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Louis Napol 11.03.2021 14:05
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5316 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A Sehr schön + 5,81 g Feingold 11.03.2021 14:05
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5315 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 11.03.2021 14:05
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5314 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 11.03.2021 14:05
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 1 Pounds / 2017 / NEUE FÄLSCHUNGSSICHERE KM / ORIGINALFOLDER / RAR (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 2 Pounds / 2018 / Samuel Pepys / BiMe / Originalfolder 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 5 Pounds / 2019 / TOWER OF LONDON / KRONJUWELEN / ORIGINALFOLDER (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 5 Pounds / 2000 / MILLENIUM / KN / ORIGINALFOLDER (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2020 / TOWER OF LONDON / MENAGERIE / ORIGINALFOLDER (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2020 / TOWER LONDON / KÖNIGLICHE MÜNZE / ORIGINALFOLDER (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 5 Pounds / 2019 / Tower von London – Legende der Raben / KN / Originalfolder 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2020 / Musiklegenden – Elton John / KN 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **BELGIEN** / 2 EURO / 2015 / MÜNZKARTE / JAHR DER ENTWICKLUNG / FRANZ. VARIANTE (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GIBRALTAR** / 2015/16 / KURSMÜNZENSATZ / 5 Pence - 2 POUNDS / RAR / unc (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GIBRALTAR** / 2004 / KURSMÜNZENSATZ / 1 - 20 Pence / RAR / unc (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **ANDORRA** / 2 EURO / 2015 / 35 JAHRE WAHLRECHTSREFORM / BiMe (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **ANDORRA** / 2 EURO / 2015 / 25 Jahre Zollunion / BiMe (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **SAINT HELENA** / 1997-2006 / 1 - 50 Pence / KURSMÜNZENSATZ / SEHR RAR / unc 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROßBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2017 / 100 JAHRE HAUS WINSOR (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Alles super, vielen Dank! Deutschland: Kursmünzensatz 1974 (Polierte Platte/PP, D + F + G + J komplett) 06.03.2021 09:32
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5275 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A Kl. Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XV 04.03.2021 09:59
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5236 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 04.03.2021 09:59
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5233 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1 04.03.2021 09:59
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5231 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (184 04.03.2021 09:59
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5230 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 04.03.2021 09:59
Baghira
Angenehme und schnelle Abwicklung --- Danke Polen - 1000 Zloty 1983 , Papst Johannes Paul II. , 625er Silber 26.02.2021 21:43
Baghira
Angenehme und schnelle Abwicklung --- Danke Indien - Moghul , AR Rupie Jahr 8 , Shah Aurangzeb 1658 - 1707 26.02.2021 21:43