25. April 2024, 21:36:48   2461 Online
Bewertungsprofil Silbermine
131
131

coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1993 F * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1997 F * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1999 A * 50 Pfennig BR Deutschland, top Stempelglanz, absolut unzirkuliert 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 2000 G * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 2001 D * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1997 J * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1975 J * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 2000 J * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1976 J * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1976 D * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1999 F * 50 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1999 D * 50 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1974 J * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1992 A * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1993 A * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1996 A * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1979 D * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1995 A * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte sehr selten in PP 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1996 D * 50 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1979 F * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 2000 D * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1994 J * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1999 A * 50 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1997 D * 50 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1979 G * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1999 J * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1998 F * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1979 J * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:55
Besten Dank, gerne wieder AAA+++ 13101 Silber Kaisereich J.17 1 Mark 1915 E in vz-st/f.st schöne Patina 24.07.2013 12:00
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 4 x 50 Pfennig 1980 PP , DFGJ 20.07.2013 13:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 4 x 50 Pfennig 1977 PP , DFGJ 20.07.2013 13:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 4 x 50 Pfennig 1990 PP , DFGJ 20.07.2013 13:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 4 x 50 Pfennig 1989 PP , DFGJ 20.07.2013 13:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 4 x 50 Pfennig 1988 PP , DFGJ 20.07.2013 13:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 4 x 50 Pfennig 1987 PP , DFGJ 20.07.2013 13:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 4 x 50 Pfennig 1986 PP , DFGJ 20.07.2013 13:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 4 x 50 Pfennig 1985 PP , DFGJ 20.07.2013 13:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 4 x 50 Pfennig 1984 PP , DFGJ 20.07.2013 13:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 4 x 50 Pfennig 1983 PP , DFGJ 20.07.2013 13:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 4 x 50 Pfennig 1982 PP , DFGJ 20.07.2013 13:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 4 x 50 Pfennig 1979 st , DFGJ 20.07.2013 13:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 5 x 50 Pfennig 1991 PP , ADFGJ 20.07.2013 13:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 5 x 50 Pfennig 2001 PP , ADFGJ 20.07.2013 13:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 5 x 50 Pfennig 1998 PP , ADFGJ 20.07.2013 13:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 5 x 50 Pfennig 1998 st , ADFGJ 20.07.2013 13:56
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD J.385 1 DM - 1981 F - PP 14.07.2013 15:04
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD J.385 1 DM - 1981 J - PP 14.07.2013 15:04
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD J.385 1 DM - 1982 F - PP 14.07.2013 15:04
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD J.385 1 DM - 1982 J - PP 14.07.2013 15:04
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD J.385 1 DM - 1983 J - PP 14.07.2013 15:04