Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Bremen: 36 Grote 1864 |
btsveb
Top Käufer, Blitzzahlung, Viel Freude mit der Münze und Vielen Dank |
Österreich - Haus Habsburg - Franz Joseph I., 1 Kreuzer 1858 M - Erhaltung siehe Bilder |
stellwerk
PERFEKT!Sehr schnelle Ueberweisung,Danke! |
Kleines Lot Nebengebiete und Kolonien(DOA) |
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! |
20 Kreuzer Österreich 1855, Silber, FRANC IOS I D G AVSTRIAE IMPERATOR |
searchsilver
Payment arrived fast, good communication, thanks |
Italien 5 Liras 1873(M) Vittorio Emanuele |
searchsilver
Italien 5 Liras 1877(R) Vittorio Emanuele |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze (1696) |
nikolas13
FAST PAYMENT,EXCELLENT BUYER,THANK YOU VERY MUCH |
GERMANY 12 GROTTE 1841 BREMEN VF |
nikolas13
CHINA MEMENTO DOLLAR-EF PLUS-PATINA |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Äthiopien Birr(Taler) 1889 EE (= 1897) A Silber selten sehr schön |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Friedrich, Cristian Herzog zu Anhalt 1 feine Mark, 1806 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Taler Brandenburg Preussen 1818 D |
kehlen
KLASSE ABBICKLUNG |
Anhalt XX 1 feine Mark,1793 |
Harpagon Coins
Fast transaction. Great buyer. Thank you! |
Österreich 1 Florin - Gulden 1858 (sehr schön) |
doppeltaler02
Schweiz Eidgenossenschaft 5 Franken Schützen-Taler 1879 Basel Silber vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Haus Habsburg Brabant 1/4 Reitertaler(1/4 Ducaton) 1752 Antwerpen Silber selten sehr schön |
Alles bestens, vielen Dank! |
Ausland, 1 Kleinmünze |
7698 Altdeutschland 4 Kleinmünzen |
doppeltaler02
Eichstätt Josef v.Stubenberg (1790-1802) 1/2 Konv.-Taler 1796 Silber selten vz-stgl!!! |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** |
Braunschweig-Calenberg-Hannover Georg IV. 1820-1830 16 Gute Groschen 1820 ss+ (sehr schön plus) |
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder |
Auktionskataloge renomierter Münzhäuser, 1 Euro |
doppeltaler02
Bayern 10 Kreuzer 1768 Silber f.vz!!! |
doppeltaler02
Anhalt-Köthen Silbergroschen 1862 selten in dieser Erhaltung schöne Patina f.vz-vz!!! |
HerBei
vielen Dank !! |
4520) Österreich 10 Kreuzer 1859 V |
doppeltaler02
Waldeck und Pyrmont 1/3 Taler 1824 Silber sehr selten f.vz-vz!!! |
doppeltaler02
Anhalt-Bernburg 1/2 Konventionstaler 1793 Silber selten schöne Patina gutes sehr schön |
Bethelgeuze
sehr schnelle Zahlung, gerne mal wieder |
MünzenRevue 2013 alle 12 Hefte |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** |
Haus Habsburg Franz II.(I.) 1792-1835 1/4 Lira 1823 Mailand ss+ (sehr schön plus) |
Knisterfan
Alles prima gelaufen ! vielen Dank für Ihren Einkauf |
10 Kreuzer von 1871 * Franz Joseph I * Österreich |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** |
KEMPTEN, ABTEI WILHELM I. 1816-1864 1/2 Gulden 1861 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Österreich Paar Wenzel 1792-1812 1/2 Taler 1794 Wien ss+ (sehr schön plus) |