18. April 2024, 06:34:05   1615 Online
Bewertungsprofil Taxidriver
82
82

Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bremen: 36 Grote 1864 28.08.2015 14:54
btsveb
Top Käufer, Blitzzahlung, Viel Freude mit der Münze und Vielen Dank Österreich - Haus Habsburg - Franz Joseph I., 1 Kreuzer 1858 M - Erhaltung siehe Bilder 07.08.2015 10:21
stellwerk
PERFEKT!Sehr schnelle Ueberweisung,Danke! Kleines Lot Nebengebiete und Kolonien(DOA) 31.07.2015 08:57
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! 20 Kreuzer Österreich 1855, Silber, FRANC IOS I D G AVSTRIAE IMPERATOR 05.03.2015 22:00
searchsilver
Payment arrived fast, good communication, thanks Italien 5 Liras 1873(M) Vittorio Emanuele 27.02.2015 09:37
searchsilver
Payment arrived fast, good communication, thanks Italien 5 Liras 1877(R) Vittorio Emanuele 27.02.2015 09:37
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze (1696) 19.02.2015 12:26
nikolas13
FAST PAYMENT,EXCELLENT BUYER,THANK YOU VERY MUCH GERMANY 12 GROTTE 1841 BREMEN VF 01.02.2015 09:55
nikolas13
FAST PAYMENT,EXCELLENT BUYER,THANK YOU VERY MUCH CHINA MEMENTO DOLLAR-EF PLUS-PATINA 01.02.2015 09:55
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 05.12.2014 10:28
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Äthiopien Birr(Taler) 1889 EE (= 1897) A Silber selten sehr schön 21.10.2014 18:32
kehlen
abwicklung hervorragend Friedrich, Cristian Herzog zu Anhalt 1 feine Mark, 1806 27.08.2014 08:42
kehlen
abwicklung hervorragend Taler Brandenburg Preussen 1818 D 27.08.2014 08:42
kehlen
KLASSE ABBICKLUNG Anhalt XX 1 feine Mark,1793 13.08.2014 16:24
Harpagon Coins
Fast transaction. Great buyer. Thank you! Österreich 1 Florin - Gulden 1858 (sehr schön) 08.08.2014 23:53
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Schweiz Eidgenossenschaft 5 Franken Schützen-Taler 1879 Basel Silber vorzüglich!!! 05.08.2014 11:52
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Brabant 1/4 Reitertaler(1/4 Ducaton) 1752 Antwerpen Silber selten sehr schön 05.08.2014 11:52
Alles bestens, vielen Dank! Ausland, 1 Kleinmünze 31.07.2014 12:24
Alles bestens, vielen Dank. 7698 Altdeutschland 4 Kleinmünzen 16.07.2014 11:47
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Eichstätt Josef v.Stubenberg (1790-1802) 1/2 Konv.-Taler 1796 Silber selten vz-stgl!!! 14.07.2014 22:42
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** Braunschweig-Calenberg-Hannover Georg IV. 1820-1830 16 Gute Groschen 1820 ss+ (sehr schön plus) 18.05.2014 16:21
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder Auktionskataloge renomierter Münzhäuser, 1 Euro 28.03.2014 08:53
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 10 Kreuzer 1768 Silber f.vz!!! 11.03.2014 17:46
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Anhalt-Köthen Silbergroschen 1862 selten in dieser Erhaltung schöne Patina f.vz-vz!!! 11.03.2014 17:46
HerBei
vielen Dank !! 4520) Österreich 10 Kreuzer 1859 V 05.03.2014 17:26
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Waldeck und Pyrmont 1/3 Taler 1824 Silber sehr selten f.vz-vz!!! 04.03.2014 15:22
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Anhalt-Bernburg 1/2 Konventionstaler 1793 Silber selten schöne Patina gutes sehr schön 04.03.2014 15:22
Bethelgeuze
sehr schnelle Zahlung, gerne mal wieder MünzenRevue 2013 alle 12 Hefte 19.02.2014 15:32
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Haus Habsburg Franz II.(I.) 1792-1835 1/4 Lira 1823 Mailand ss+ (sehr schön plus) 07.02.2014 13:02
Knisterfan
Alles prima gelaufen ! vielen Dank für Ihren Einkauf 10 Kreuzer von 1871 * Franz Joseph I * Österreich 30.01.2014 10:57
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** KEMPTEN, ABTEI WILHELM I. 1816-1864 1/2 Gulden 1861 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 28.01.2014 13:03
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Österreich Paar Wenzel 1792-1812 1/2 Taler 1794 Wien ss+ (sehr schön plus) 21.01.2014 12:42