15. Mai 2021, 10:07:02   497 Online
Bewertungsprofil Kikus93
14476
99,9 %
14462
14

Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi. 2235 Block 47 **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 1507 Block 28 **Postfrisch / Mi 2,20 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 1867 Block 38 **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 3213 Block 96 **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch / Mi 2,40 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1981 Mi. 2609-2610 Dreierstreifen **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1984 Mi:2843 Block 74 Olympiade Sarajevo 84` **Postfrisch / Mi 2,20 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? Deutschland Mi.2258-2259 Kleinbogen (Klb. 1x5Zd)10x 0,56 € **Postfrisch (Michel 14,00 Euro) 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 3267-3268 Block 99 **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2443 Block 55 **Postfrisch / Mi 2,50 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1977 Mi. 2252-2253 Block 49 **Postfrisch / Mi 1,90 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1967 Mi. 1312A-1316A Komplettsatz(5W.) **Postfrisch / Mi 4,- € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2105 Block 43 Olympiade 1976 **Postfrisch / Mi 2,50 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2116-2117 Komplettsatz **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi.1655-1658 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 2,00 €) 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1985 Mi.2983-2986 Viererblock **Postfrisch (Mi 7,50 €) 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1977 Mi. 2261 Block 50 **Postfrisch / Mi 2,40 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi.1691-1692 Briefstücke gestempelt (Mi 2,50 €) 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2516-2519 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,50 € 18.03.2021 11:16
kati10_71
Alles bestens! Herzlichen Dank! Baden, Großherzogtum 5 Mark 1913 G Friedrich II. 11.03.2021 13:26
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Kursmünzensatz Dänemark 1969 von 1 Öre bis 5 Kroner – 7 verschiedene 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Medaille „Souvenir de Exposition Internationale“, Bruxelles 1888 , ca. 16 mm 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Silbermünze USA „Morgan-Dollar“ 1888 S - sehr seltener Jahrgang 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Große Medaille „Die D-Mark im Wandel“, vergoldet mit Edelstein-Applikation. 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Gedenkmedaille FC Bayern München Double 2016, vergoldet 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Gedenkset Südafrika 2010 mit 5-Rand-Münze und Medaille vergoldet. 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder 5 Euro 2016 F Blauer Planet Erde prägefrisch Blauer Polymerring im Hartblister 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Medaille „Franz Ioseph I“ , als Anhänger gefasst. Ca. 32 mm, ca. 8 Gramm. 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Riesen-Medaille „Deutsche Nationalhymne“, 110 Gramm, vergoIdet, Zertifikat 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Gigantische Medaille „Helmut Kohl“, 328 Gramm (!), teilvergoIdet 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Riesen-Medaille „Truck Assembly Plant Kuwait“ 1983, ca. 100 mm Durchmesser 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder 2 Kupfermünzen Frankreich 2 & 10 Centimes 1855 Napoleon III 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Großbritannien 5 Shillings „Crown“ zur Krönung 1953. Unzirkuliert 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Originalmedaille zur Krönung von Elizabeth II 1953 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Krönungsmedaille / Coronation Edward VII Queen Alexandra 1902 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Große Münze „80. Geburtstag Queen Mum“, 1980, ca. 28,3 Gramm 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Große Münze Großbritannien 25 Pence 1977 zum Thronjubiläum 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Kupfermünze Frankreich 10 Centimes 1861 Napoleon III 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder 2 x Riesen-Kupfermünze 1 Penny aus Großbritannien, Queen Victoria & George V 11.03.2021 10:45
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder 5 sehr gut erhaltene Kassenscheine Stuttgart u.a. von 1920/1921 11.03.2021 10:45
Geraro
alles bestens schönes Lot Kleinmünzen aus der DDR ansehen 09.03.2021 18:10
Geraro
alles bestens Lot von 50 Pfennige aus der BRD und der DDR 09.03.2021 18:09
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Spanien 100 Pesetas 1966 FM-Frankfurt Feinsilber: 15,2g 05.03.2021 16:34
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ USA Kursmünzen Set + Medaille 21. US-Präsident Chester A. Arthur FM-Frankfurt 05.03.2021 16:34
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland Kursmünzensatz 1991 FM-Frankfurt 05.03.2021 16:34
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Aktenkoffer mit großem Fach aus schwarzem Lederimitat, gebraucht 05.03.2021 16:34
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweden, 2 Kronen 1950 G Gustav V FM-Frankfurt Feinsilber: 5,6g 05.03.2021 16:34
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweden, 2 Kronen 1939 G Gustav V FM-Frankfurt Feinsilber: 12g 05.03.2021 16:34
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweden 1 Krone 1940 G FM-Frankfurt Feinsilber: 6g 05.03.2021 16:34

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.