23. April 2024, 17:58:19   1618 Online
Feedback profile for petrocelly
2521
2516
5
Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. 100 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996 21.12.2018 22:58
Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. 1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich 21.12.2018 22:58
Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. 100 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996 21.12.2018 22:58
Harryshobby
Alles bestens gelaufen, vielen Dank! AG-Medaille Schützengesellschaft Oberlahnstein stempelglanz 20.12.2018 19:11
MikeBeck
Alles Super! Gerne wieder! 5 DM 1975 Denkmalschutz, bankfrisch 10.12.2018 14:13
MikeBeck
Alles Super! Gerne wieder! 10 DM Olympia 1972, Serie Spirale München, Polierte Platte 10.12.2018 14:13
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Rußland, 3 Rubel 1987, 70. Jahrestag der Oktoberrevolution 04.12.2018 23:30
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Rußland, Rubel 1986, Internationales Jahr des Friedens 04.12.2018 23:30
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Rußland, Rubel 1985 XII. Weltjugendfestival Moskau 04.12.2018 23:30
Tregler
Alles Bestens. Herzlichen Dank Großbritanien, 1/2 Crown 1961,1966,1966 30.11.2018 13:11
scbdorp
Gut, danke 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich 10.11.2018 15:54
scbdorp
Gut, danke 2 DM Max Planck 1968 G, sehr schön - vorzüglich 10.11.2018 15:54
scbdorp
Gut, danke 2 DM Max Planck 1967 D, sehr schön - vorzüglich 10.11.2018 15:54
scbdorp
Gut, danke BRD, 2 DM 1959 F, Max Planck sehr schön 10.11.2018 15:54
scbdorp
Gut, danke BRD, 2 DM 1958 J, Max Planck sehr schön + 10.11.2018 15:54
scbdorp
Gut, danke BRD, 2 DM 1957 G, Max Planck sehr schön 10.11.2018 15:54
scbdorp
Gut, danke BRD, 2 DM 1957 D, Max Planck vorzüglich - 10.11.2018 15:54
scbdorp
Gut, danke 2 DM Kursmünze 1961 F, Max Planck, sehr schön 10.11.2018 15:54
Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. 80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995 20.10.2018 16:21
Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. 100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995 20.10.2018 16:21
Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. 2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl. 20.10.2018 16:21
Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. 1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl. 20.10.2018 16:21
Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. 50 Pfennig Kursmünzen 1998, ADFGJ, komplett, stempelglanz 20.10.2018 16:21
Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. 50 Pfennig Kursmünzen 1997, ADFGJ, komplett, stempelglanz 20.10.2018 16:21
Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. 100 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996 20.10.2018 16:21
Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. 1 DM Kursmünzensatz 1989 20.10.2018 16:21
Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. 10 Pfennig 1996 ADFGJ, komplett, stgl. 20.10.2018 16:21
Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. 50 Pfennig Kursmünzensatz 1969 komplett DFGJ 20.10.2018 16:21
Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. 100 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996 20.10.2018 16:21
Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. 1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön 20.10.2018 16:21
Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. 1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich 20.10.2018 16:21
Lonich
Kompetente und seriöse Handhabung! Jederzeit wieder gerne; merci beaucoup! Saarland, 10 Franken 1954, sehr schön 12.09.2018 23:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 2x Bundesländersatz Berlin / Freistaat Bayern FM-Frankfurt 27.08.2018 16:58
hofeld111
+++ schöne Ware, schnell geliefert. Toller MA-ler. +++ 5 DM Kursmünze 1971 J, vorzüglich + 21.08.2018 20:39
arcenal14
Ausgezeichnete Qualität der Positionen, guter Service, es ist schön, mit Ihnen zu arbeiten. 5 Euro 2018 Subtropische Zone, G, bankfrisch, nur 9,90 Euro 17.07.2018 00:07
spierl
alles bestens, danke. gut verpackt, schnelle Abwicklung. Vatikanstadt, 100 Lire 1955 (Pius XII.) 13.06.2018 15:50
spierl
alles bestens, danke. gut verpackt, schnelle Abwicklung. Vatikanstadt, 5 Lire 1952 (Pius XII.), vorzüglich 13.06.2018 15:50
spierl
alles bestens, danke. gut verpackt, schnelle Abwicklung. Ecuador, 2 Kursmünzen 13.06.2018 15:50
spierl
alles bestens, danke. gut verpackt, schnelle Abwicklung. Mexiko, 4 Kursmünzen 13.06.2018 15:50
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Böhmen und Mähren, 50 Heller 1944 29.05.2018 23:17
scappin
Perfekt, gerne wieder Schweiz,5 Rappen 1925,1928,1939 29.05.2018 15:05
scappin
Perfekt, gerne wieder Schweiz, 5 Rappen 1903 29.05.2018 15:05
scappin
Perfekt, gerne wieder Schweiz, 1/2 Franken 1951 29.05.2018 15:05
scappin
Perfekt, gerne wieder Schweiz, 1/2 Franken 1945 29.05.2018 15:05
scappin
Perfekt, gerne wieder Schweiz, 1/2 Franken 1937 29.05.2018 15:05
scappin
Perfekt, gerne wieder Schweiz, 1/2 Franken 1920 29.05.2018 15:05
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 20 Euro Sammlermünzset FM-Frankfurt Feingewicht: 5x 16,65g stg/vz 28.05.2018 17:07
Lion38093
alles ok.. Drittes Reich, 5 Mark 1935 A Hindenburg ohne Hk. 23.05.2018 17:08
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... 10 Euro 2011 Frauen-Fußball-WM, bankfrisch 20.05.2018 10:34
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... 80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995 20.05.2018 10:34