20. April 2024, 02:45:45   1875 Online
Feedback profile for karin 40
277
277
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2012 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 03.09.2017 14:11
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 1g Goldbarren (Degussa) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold 03.09.2017 14:11
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Niue 50 Dollar 1988 Steffi graf 29 Gramm 925 sterling silber PP KMS Koblenz 28.08.2017 17:30
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Australien Kanguru 1 Unze = 31,10 g 999 Silber 2016 Bankfrisch 23.08.2017 16:21
Münzenhandel Breiter
Münzenhandel Breiter
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Armenien Arche Noah 1/2 Unze = 15,55 g 999 Silber 2016 Bankfrisch 23.08.2017 16:21
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Österreich 5 Euro 2004,EU Erweiterung, Silber/vergoldet 10,00g(10574)vz/st 23.08.2017 12:05
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Tanzania 1500 Shilling 2014 2x Papst Johnnes Paul/Benedikt 0,5g 999er Gold (10574) PP 15.08.2017 13:07
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Süd Afrika Proof-Set 1975 vorzüglich MM-Frankfurt 10,99g Gold 12g Silber 13.08.2017 18:26
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 10g Silber PP Otto Fürst von Bismarck 13.08.2017 17:21
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 20g Silber PP Konrad Adenauer 13.08.2017 17:21
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 20g Silber PP Johann Sebastian Bach 13.08.2017 17:21
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 20g Silber PP Ludwig Erhard 13.08.2017 17:21
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 20g Silber PP Carl Friedrich Benz 13.08.2017 17:21
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Kanada 5/10 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 67,99g Silber stempelglanz 13.08.2017 17:21
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Kanada 5/10 Dollar 1974/1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 67,99g Silber stempelglanz 13.08.2017 17:21
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Slowenien Kursmünzensatz 2009 (Gold farbig) FM-Frankfurt stempelglanz 13.08.2017 17:21
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Portugal Euro-Kursmünzensatz 2,5 Euro ver. Jgg. FM-Frankfurt stempelglanz 13.08.2017 17:21
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Luxemburg Euro-Kursmünzensatz 2004 FM-Frankfurt stempelglanz 13.08.2017 17:21
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Estland Euro-Münzsatz 2011 FM-Frankfurt stempelglanz 13.08.2017 17:21
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland Euro-Kursmünzensatz ver. Jgg. FM-Frankfurt stempelglanz 13.08.2017 17:21
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com China-Vietnam (Chinesiche Besetzung in Vietnam) Phan Münze 1889-1907, s/ss 10.08.2017 12:03
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com China-Vietnam (Chinesiche Besetzung in Vietnam) Phan Münze 1875-1908, s/ss 10.08.2017 12:03
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Saudi Arabien Kursmünzensatz gemischt (10591) UNC. 10.08.2017 12:03
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com China-Vietnam (Chinesiche Besetzung in Vietnam) Phan Münze 1821-1850, s/ss 10.08.2017 12:03
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com China-Vietnam (Chinesiche Besetzung in Vietnam) Phan Münze 1796-1820, s/ss 10.08.2017 12:03
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Malediven Kursmünzensatz gemischt aus den Jahren 1984-1996 (10591) UNC. 10.08.2017 12:03
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com China-Vietnam (Chinesiche Besetzung in Vietnam) Phan Münze 1736-1795, s/ss 10.08.2017 12:03
Danke, gerne wieder 12KMS Mazedonien priv. Kursmünzsatz mit Beschreibung ! 24.07.2017 16:25
Muenzenfischer
alles perfekt DDR 2 verschiedene Münzen vergoldet 19.07.2017 10:58
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland 4x 10 DM Polierte Platte Silbermünzen 62gr 925er Katalogwert: 80 Euro 19.07.2017 10:58
Muenzenfischer
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS III. Reich 2 Reichsmark 1937 A Hindenburg Feingewicht 5,0g 17.07.2017 08:10
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA 1 Dollar FM-Frankfurt Barack Obama 14.07.2017 14:28
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Euro-Währungssatz Slowenien FM-Frankfurt 14.07.2017 14:28
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Euro-Währungssatz Slowenien 2009 FM-Frankfurt 14.07.2017 14:28
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland KMS Luxussatz(farbig) Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt 14.07.2017 14:28
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Italien Euro-Kursmünzensatz ver. Jgg. FM-Frankfurt 14.07.2017 14:28
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Griechenland Euro-Kursmünzensatz verschiedene Jahhrgänge FM-Frankfurt 14.07.2017 14:28
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Finnland Euro-Kursmünzensatz 2010 FM-Frankfurt 14.07.2017 14:28
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Finnland Euro-Kursmünzensatz 2006 FM-Frankfurt 14.07.2017 14:28
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland Euro-Kursmünzensatz Berlin FM-Frankfurt stempelglanz 14.07.2017 14:28
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweden Kursmünzensatz Jgg. ver. FM-Frankfurt 14.07.2017 14:28
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Portugal Kursmünzensatz 2001 FM-Frankfurt 14.07.2017 14:28
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Aluminium-Münzkoffer für insgesamt 20 Münzen, gebraucht 14.07.2017 14:28
Danke !! Gerne wieder AAA+++ B08 USA Half Dollar Kennedy 1997 hartvergoldet sehr dekorativ Originalbilder 08.05.2017 14:19
lief alles Klasse, jederzeit wieder KMS China (k501) 06.03.2017 10:53
lief alles Klasse, jederzeit wieder Royal Majesty Collection Großbritannien (k447) 06.03.2017 10:53