19. April 2024, 09:37:22   1856 Online
Feedback profile for salibeer
242
242
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3029 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1915 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head 02.01.2020 11:12
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3025 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold 02.01.2020 11:12
wolf13
Perfekte Abwicklung, Sehr gerne wieder, vielen Dank!!! Neufundland 2 Dollar 1888 Gold 0.917, 3,05Gramm Feingold 17.12.2019 18:37
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2989 USA 5 Dollars GOLD 1910 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 06.12.2019 09:37
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz USA 50 Dollars 1992 American Gold Eagle- Feinunze/GOLD, stgl Gewicht: 33,93g/916er 30.11.2019 08:01
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Großbritannien Elizabeth II. 1 Sovereign 1966 vz-stgl Gewicht: 7,99g/917er 30.11.2019 08:01
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Frankreich 20 Francs 1909 Marianne stgl Gewicht: 6,45g/900er 30.11.2019 08:01
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Großbritannien Georg V. Sovereign 1913 Gewicht: 7,99g/917er 30.11.2019 08:01
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2944 Panama 20 Balboas SILBER 1973 Fast Stempelglanz 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar 25.11.2019 13:05
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2943 USA 10 Dollars GOLD 1898 Kratzer, Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 25.11.2019 13:05
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2888 Mexiko Medaille SILBER o.J. Uncirculated 90,2 g rau / 62 mm. Aztekenkalender 25.11.2019 13:05
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2915 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 P PCGS PR69/ Proof 15,55 g Feingold. Gold Eagle in US-Pl 31.10.2019 11:11
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2912 USA 20 Dollars GOLD 1904 PCGS UNC Cleaned / Fast Stempelglanz 30,1 g Feingold. Coronet Hea 31.10.2019 11:11
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2911 USA 20 Dollars GOLD 1903 PCGS MS64/ Kl. Kratzer Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head i 31.10.2019 11:11
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2908 USA 20 Dollars GOLD 1895 PCGS MS63/ Kl. Kratzer Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head i 31.10.2019 11:11
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2907 USA 20 Dollars GOLD 1891 S PCGS UNC Cleaned / Kl. Kratzer Vorzüglic 30,1 g Feingold. Coron 31.10.2019 11:11
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2906 USA 20 Dollars GOLD 1873 PCGS UNC Cleaned / Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head in US 31.10.2019 11:11
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 9711 USA 5 Dollars GOLD 1913 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 31.10.2019 11:11
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2772 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. 24.10.2019 08:37
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2815 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 Stempelglanz 7,78 g Feingold. 24.10.2019 08:37
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2813 USA 50 Dollars GOLD Unze 1988 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 Feingold 24.10.2019 08:37
Bodmer
Super schnelle Bezahlung, toller Käufer, 1 A Kunde 5 Unzen Motivbarren Löwenkopf 09.06.2019 18:07
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2198 USA 10 Dollars GOLD 1907 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15,05 g Feingold. Coronet Head 03.06.2019 09:54
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2182 Panama 20 Balboas SILBER 1972 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 119,87 g Feinsilber. Si 03.06.2019 09:54
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2181 Panama 20 Balboas SILBER 1974 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 119,87 g Feinsilber. Simon Bo 03.06.2019 09:54
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2111 Isle of Man Sovereign GOLD 1965 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elisabeth II. / 27.05.2019 13:30
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2124 USA 5 Dollars GOLD 1911 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 20.05.2019 09:22
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 1930 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1992 Proof (in Kapsel) 24,26 g Feinsilber. Schneeleopar 23.04.2019 16:56
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 1922 USA Morgan Dollar SILBER 1886 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 24,06 g Feinsilber. 23.04.2019 16:56
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 1719 USA Morgan Dollar SILBER 1885 O New Orlea Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,06 g Feinsilber. 22.03.2019 09:32
wochenende PEUS 1684 Panama 20 Balboas SILBER 1974 Proof (in Kapsel) 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar 08.03.2019 09:51
wochenende PEUS 1669 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Stempelglanz 3,11 g Feingold 08.03.2019 09:51
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 8597 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 Uncirculated (in Kapsel) 1,56 g Feingold. Hüpfend 08.12.2017 09:40
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 8495 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2013 Stempelglanz 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Tunnel 24.11.2017 14:04
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Österreich Haus Habsburg Franz Joseph II 3 Kreuzer 1800 G 22.11.2017 12:48
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Österreich Haus Habsburg Franz Joseph II 6 Kreuzer 1800 22.11.2017 12:48
toller PEUS 8427 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1996 Uncirculated (in Originalkapsel) 3,11 g Feingold 27.10.2017 10:50
toller PEUS 8426 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1994 Uncirculated (in Originalkapsel) 3,11 g Feingold 27.10.2017 10:50
toller PEUS 8412 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 27.10.2017 10:50
Top wie immer - Danke 10 Fransc Frankreich Napoleon III. 900/1000 mit Zertifikat 17.10.2017 10:44
Top wie immer - Danke Dukat 1739 Karl VI 1711 - 1740 Goldmünze Madonna im Stralenkranz 12.10.2017 12:28
Super schnelle Bezahlung - Danke Dukat 1750 Holland 1581 - 1795 Goldmünze 28.09.2017 12:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich eine sonniges Wochenende PEUS 8257 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1988 Stempelglanz 3,11 g Feingold 01.09.2017 09:42
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Salzburg Sigismund von Schrattenbach(1753-1771) Konventionstaler 1760 selten f.vz-vz!!! 30.08.2017 18:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Augsburg,Stadt 1/2 Konventionstaler 1760 Silber selten f.vorzüglich!!! 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen Konventionstaler 1796 selten in dieser Erhaltung vz-f.prägefrisch!!! 18.08.2017 19:49
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 5 Reichsmark III.Reich 1936 A,D,E,F,G,J. 18.08.2017 13:00
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Seltene 2 Reichsmark 1936 D,E,G,J. 18.08.2017 13:00
Blitzschnelle Bezahlung, einfach nicht zu übertreffen! Herzlichen Dank! Augsburg:Ferdinand II. von Habsburg, Taler von 1645, StadtansichtDav. 5039, verm. spätere Prägung! 13.08.2017 14:34
Volare67
bestens Original 25 euro 2011 Österreich Silber Niob Robotik original verpackt in Etui+Zertifikat+Schleife 13.08.2017 13:10