PEUS 4410 Goslar Cu-Pfennig 1742 HCRF Sehr schön |
PEUS 4407 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1902 G Randfehler, Sehr schön Friedrich I. (1856 - 1907) |
PEUS 3526 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1909 D Leicht fleckig, Sehr schön + Otto (1886 - 1913) |
PEUS 4405 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1910 E Sehr schön Friedrich August III. (1904 - 1918) |
PEUS 4404 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1907 A Berlin Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS 4403 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1875 A Berlin Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS 4111 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi |
PEUS 4092 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Fried |
nikolas13
GREAT BUYER-SUPER FAST PAYMENT |
VATICAN 1972 COIN SET.GRADE-LEASE SEE PHOTOS. TOP auction |
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT |
GREAT BRITAIN 2X5 POUNDS 2005 200 ANNS TRAFALGAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GREAT BRITAIN 3X 1 FLORIN 1912-1/2 CROWN 1931-1937.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
USA 1 DOLLAR 1923.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 3 MARK 1910 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
SWITZERLAND 5 FRANCS 1879 BASEL.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 2 MARK 1888 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS |
nikolas13
CONGO 10 FRANCS 2007.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
PEUS 3914 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 3907 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 3837 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ЭБ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
nikolas13
GERMANY 5 MARK 1908 BADEN..GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. |
nikolas13
ICELAND 5-10 KRONUR 1930-1000 YEARS ALTHING PARLIAMENT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
SWITZERLAND 5 FRANCS 1872 ZURICH.GRADE-PLEASE SEE PHOTOSAND READ BELOW. |
nikolas13
FRANCE 5 FRANCS 1869.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
LESOTHO 50 LICENTE 1966.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Vatikan, KMS 1978/1979, 13 Münzen in 2 Blistern |
China, 10 Yuan 1994 |
China, 10 Yuan 1993 |
Südafrika, 5 Shillings 1949 |
Danzig, Pfennig u. Gulden 1923, 2 Stck. |
Kleinmünzen aus Genf, dem Aargau u. Wallis 1708 - 1819, 3 Stck. |
Görlitzer Schekel u. Ehrenkreuz f. Frontkämpfer 1918, 2 Stck. |
Preußen, 2 Mark 1913 A, Kaiser in Uniform |
Preußen, 3 Mark 1909 A, Wilhelm II. |
Preußen, 3 Mark 1910 (A), Uni Berlin |
III. Reich, 2 Mark 1934 A u. 5 Mark 1934 E, 2 Stck. |
Lot Notgeld, Hamburg, Westfalen, Sachsen u. a., 5 Stck. |
Lot USA, Kursmünzen 1837 - 1944, 4 Stck. |
Preußen, Siegestaler 1871 A |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. |
PEUS 2901 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 18 |
PEUS 2900 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G Kl. Randfehler, Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedr |
PEUS 2892 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 |
PEUS 3124 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Sehr schön + 7,16 g Feingold. Fried |
PEUS 3121 BRD 20 Euro GOLD 2013 G Karlsruhe Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deut |
PEUS 3116 Russland 5 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 |
PEUS 3091 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
PEUS 3080 Polen 4 Groschen 1767 FS - Warsch Fast Sehr schön Stanislaus August (1764-1795) |
Alles super, vielen Dank! |
Brasilien: Jahrgangssammlung Kleinmünzen 1869-1940, 50 verschiedene |
Alles super, vielen Dank! |
Spanien: Lot aus 18 Kleinmünzen |
Alles super, vielen Dank! |
Montenegro/Albanien: Lot aus 7 Kleinmünzen |