30. November 2021, 13:18:35   532 Online
Feedback profile for FaberEdmund
3293
3293
erdnusser
alles ok, gerne wieder Andorra 2 Diners 1987, XXV Olympiade, Stempelglanz, siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Neufundland 5 Cents 1943, fast Stempelglanz, Silber 1,18 gr. 0,925, siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Niederländisch-Indien 1/10 Gulden 1942, Stempelglanz, Silber 1,25 gr. 0,720, siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Jamaika 1 Penny 1940, Ni-Me, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Niederländisch-Indien 3x1 Cent 1936, 1942, 1945, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Portugal 3 Münzen 1 Escudo 1946, 20 Centavos 1924, 1 Centavo 1920 (Top-Erhalt), siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Kanada 25 Cent 1965, Silber 11,66 gr. 0,800, Stempelglanz, siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Vietnam 3 Münzen 10 Sou 1953, 50 Sou 1960, 1 Dong 1960, alle Spiegelglanz, siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Luxemburg 20 Francs 1946, Silber 8,5 gr. 0,835, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Niederländisch-Indien 2 1/2 Cent 1945, Bronze, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Kanada 1 Dollar 1983, Stempelglanz, Nickel, siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Großbritannien 1 Farthing 1891, Bronze, guter Erhalt, siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Dänemark 2 Öre 1907, Bronze, außergewöhnliche Erhaltung, siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Dänemark 1 Skilling 1871, Bronze, hervorradender Erhaltungszustand siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Lombardo-Venezien 3 Centesimi 1852V (Buchstabe V ist rar), CU, sehr gut erhalten siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Grönland 50 Öre 1926, sehr rar, Aluminiumbronze, Erhaltung siehge Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Frankreich 2 Centimes 1904, Bronze, guter Erhalt siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder UDSSR 1 Poltinnik 1924, 0.900 Silber, 10 gr., sehr gut erhalten, siehe Scan unten, 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Venezuela kleines Lot 4 Münzen fast Stempelglanz, 1, 2, 100, 500 Bolivares, siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Kanada 50 Cent 1965, Silber 11,66 gr. 0,800, Stempelglanz, siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Kanada 1 Dollar 1968, Stempelglanz, Indianer im Boot, siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Straits Sattlement 1 Cent 1887, Bronze, sehr rar, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 09.11.2021 07:20
erdnusser
alles ok, gerne wieder Argentinien 1 Centavo 1890, Bronze, Erhalt ist besser als es der Scan unten vermuten läßt 09.11.2021 07:20
torwil
Alles bestens. TOP!!! Niederländisch-Indien 1 Cent 1857, CU, nicht so gut erhalten und Randfehler, siehe Scan unten 08.11.2021 19:42
torwil
Alles bestens. TOP!!! Ägypten 5 Ponds 1984, Silber 17,5 gr. 0,720, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 08.11.2021 19:42
torwil
Alles bestens. TOP!!! Kaiserreich Preußen 3 Mark 1912, Silber 16,67 gr. 0,900, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 08.11.2021 19:42
torwil
Alles bestens. TOP!!! Kanada 25 Cent 1965, Silber 11,66 gr. 0,800, Stempelglanz, siehe Scan unten 08.11.2021 19:42
torwil
Alles bestens. TOP!!! Großbritannien 25 Pence, Stempelglanz, Durchm- 38,61 mm, siehe Scan unten 08.11.2021 19:42
torwil
Alles bestens. TOP!!! USA 1 Dollar 1972, Eisenhower, fast Stempelglanz Cu-Ni, ohne Münzzeichen, siehe Scan unten 08.11.2021 19:42
torwil
Alles bestens. TOP!!! Kaiserreich Preußen 3 Mark 1911, Silber 16,67 gr. 0,900, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 08.11.2021 19:42
torwil
Alles bestens. TOP!!! Niederlande 4 x 1 Cent 1916, 1929, 1939, 1940, sehr guter Erhalt siehe Scan unten 08.11.2021 19:42
torwil
Alles bestens. TOP!!! USA 130 verschiedene 1 Cent-Münzen, von Stempelglanz bis sehr schön, keine Schlechten, 08.11.2021 19:42
Herzlichen Dank für eine Reibungslose Abwicklung!!! Frankreich: Ludwig XIII., 1 Franc 1817 A, selten, schöne alte Patina! 08.11.2021 14:37
Herzlichen Dank für eine Reibungslose Abwicklung!!! Grossbritannien: Victoria, Sixpence 1887, fvz, schöne Patina! 08.11.2021 14:37
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Malta 2 Liri 1975 06.11.2021 16:32
holzkopf
Alles bestens. Gerne wieder. Dankeschön! Kanada 1 Dollar 1991, Dampfschiff Frontenac, Polierte Platte, Silber 23,32 0,500, siehe Scan 05.11.2021 18:57
holzkopf
Alles bestens. Gerne wieder. Dankeschön! Ungarn 1 Krone 1893, Silber 5 gr. 0,835, Erhaltung nicht optimal, siehe Scan unten 05.11.2021 18:57
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH POLAND 2X100 ZLOTY 1975.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 05.11.2021 18:16
zeno65
+++Sehr schnelle Zahlung+++gerne wieder+++nur zu empfehlen+++ Liberia 1 Dollar 2004 Silber 05.11.2021 17:08
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank BRD 4 x 5 Mark 1951, kompletter Satz D,F,G,J, alle fast Stempelglanz, kaum Kratzer, siehe Scan unten 05.11.2021 13:08
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank BRD 5 Mark 1980 Walther von der Vogelweide, weniger als Stempelglanz, Cu-Ni, siehe Scan unten 05.11.2021 13:08
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Österreich 1 Krone 1915, Silber 5 gr. 0,835, Stempelglanz, siehe Scan unten 05.11.2021 13:08
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Vatikan 1 Soldo 1867, CU, Erhalt siehe Scan unten 05.11.2021 13:08
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Vatikan Lot 8 Münzen, 3x100 Lire, 1x50 Lire, 2 x 10 Lire, 2x5 Lire, Stempelglanz, keine Doppelten 05.11.2021 13:08
wischu
Schnelle Lieferung,alles bestens,gerne wieder ! Kaiserreich Preußen 3 Mark 1908, Silber 16,67 gr. 0,900, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 04.11.2021 16:39
janc2017
Alles ok! Viele Grüße Kaiserreich Preußen 5 Mark 1899, kleiner Randfehler sonst fast Stempelglanz, Silber 27,77gr. 0,900, 03.11.2021 19:59
janc2017
Alles ok! Viele Grüße Kaiserreich Preußen 3 Mark 1911, Silber 16,67 gr. 0,900, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 03.11.2021 19:59
janc2017
Alles in Ordnung! Viele Grüße Andorra 10 Diners 1992, Karl der Große, Polierte Platte, Silber 31,47 gr. 0,925, siehe Scan unten 03.11.2021 19:58
janc2017
Alles in Ordnung! Viele Grüße Österreich 1 Krone 1916, Silber 5 gr. 0,835, perfekt, fast kratzerfrei erhalten, siehe Scan unten 03.11.2021 19:58
janc2017
Alles in Ordnung! Viele Grüße Österreich 1 Schilling 1925, Silber 6 gr. 0,640, gute Erhaltung siehe Scan unten 03.11.2021 19:58

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.