23. April 2024, 09:42:34   1705 Online
Feedback profile for Hannieball
503
503
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ BRD, Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 A Martin Luther FM-Frankfurt Feinsilber: 5g 20.04.2021 17:38
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Hannover Ernst August 2x 6 Pfennige 1847 u.1851 16.04.2021 10:02
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5484 Kaiserreich 1 Mark Manschettenknöpfe 1903 A, 1907 J Sehr schön 13.04.2021 10:31
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5462 USA Peace Dollar 1922 Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,05 g Feinsilber 13.04.2021 10:31
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5461 USA Dollar SILBER 1993 S Proof 24,06 g Feinsilber. James Madison 13.04.2021 10:31
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5459 USA Dollar SILBER 1992 P Proof 24,06 g Feinsilber. Columbus 13.04.2021 10:31
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5447 Kaiserreich - Hamburg 3 Mark 1909 J Hamburg Sehr schön 13.04.2021 10:31
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Weimar 3 Mark W.v.Vogelweide 1930 J Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer E307 08.04.2021 13:10
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Weimar 3 Mark Lessing 1929 A vz-st selten erh. Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer E304 08.04.2021 13:10
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH PEROU 1 SOL 1895.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 07.04.2021 18:57
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH AUSTRIA 1 THALER 1780.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 07.04.2021 18:57
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne erste Frühlingswoche und bleiben Sie gesund PEUS 5380 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 200 Jahre Befreiungskriege 22.03.2021 11:29
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne erste Frühlingswoche und bleiben Sie gesund PEUS 5379 Hessen - Kaiserreich 5 Mark 1904 Sehr schön + Ernst Ludwig (1892 - 1918) 22.03.2021 11:29
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start in die neue Woche! PEUS 5201 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Verfassung / Hindenburg 15.03.2021 10:36
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start in die neue Woche! PEUS 5197 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1911 E Sehr schön / Vorzüglich Friedrich August III. (1904 - 15.03.2021 10:36
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start in die neue Woche! PEUS 5196 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1910 D Sehr schön Otto (1886 - 1913) 15.03.2021 10:36
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start in die neue Woche! PEUS 5194 Baden - Kaiserreich 2 Mark 1904 G Sehr schön Friedrich I. (1856 - 1907) 15.03.2021 10:36
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start in die neue Woche! PEUS 5300 USA Morgan Dollar SILBER 1886 Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,06 g Feinsilber. 15.03.2021 10:36
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start in die neue Woche! PEUS 5299 Deutsches Reich 2 Gulden 1923 Sehr schön Freie Stadt Danzig 15.03.2021 10:36
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start in die neue Woche! PEUS 5297 Ungarn / Habsburg 1/2 Taler 1782 B Kremnitz Gehenkelt, sehr schön Joseph II. (1765 - 1790) 15.03.2021 10:36
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Altdeutschland Preußen Taler 1809, Silber, original 13.03.2021 12:20
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Altdeutschland Preußen Taler 1766 A, Silber, original 13.03.2021 12:20
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GERMANY 3 MARK 1832A WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 09.03.2021 19:19
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 2 DM Weintraube 1951, Komplettsatz (D + F + G + J) 06.03.2021 09:32
Alles super, vielen Dank! Frankfurt: Doppeltaler 1861 06.03.2021 09:32
Alles super, vielen Dank! 20 Münzalben System Numis, rot, gebraucht in gutem Zustand 06.03.2021 09:32
numostat
Sehr schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Philippinen, unter Administration der USA: 2 x 20 Centavos 1910 + 1917 KM 170 - Silber - NUMOSTAT 18.02.2021 22:07
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3209 Brandenburg-Preußen Kurfürsten 1/12 Taler, Sechsgröscher, II Groschen, 1683 -1653 Meist Se 15.02.2021 10:35
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland, Kleinmünze 1791 11.02.2021 15:36
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! USA Half Dollar 1936 06.02.2021 14:35
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! USA Half Dollar 1945 06.02.2021 14:35
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1914 D Ludwig III. FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 05.02.2021 16:15
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Sachsen-Weimar-Eisenach, Kaiserr. 3 Mark 1910 A Wilhelm Ernst-Feodora FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 05.02.2021 16:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g 27.01.2021 16:09
topmünze
schnelle Zahlung, danke Bund 5 DM Germanisches Museum 1952 original 23.01.2021 17:53
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 22.01.2021 10:58
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Mecklenburg-Schwerin, Kaiserreich 5 Mark 1904 A Friedrich Franz IV. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 15.01.2021 14:48
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Teil Taler Braunschweig Lüneburg 2/3 1695 Goldankauf Koblenz Frank Maurer B373 24.09.2020 10:29
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Weimar 5 Mark Schiller 1934 F Goldankauf Koblenz Frank Maurer B398 24.09.2020 10:29
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 2 Mark Preussen Friedrich III 1888 vorzüglich Goldankauf Koblenz Frank Maurer B391 24.09.2020 10:29
RSBARRIL
Excellent, thank you very much!!! Australia: 1 dollar Kookaburra 2008, 1 Unze Feinsilber 14.09.2020 13:57
RSBARRIL
Excellent, thank you very much!!! Australia: 1 dollar Kookaburra 2007, 1 Unze Feinsilber 14.09.2020 13:57
RSBARRIL
Excellent, thank you very much!!! Australia: 1 dollar Kookaburra 2003, 1 Unze Feinsilber 14.09.2020 13:57
RSBARRIL
Excellent, thank you very much!!! Australia: 1 dollar Kookaburra 2016, 1 Unze Feinsilber 14.09.2020 13:57
RSBARRIL
Excellent, thank you very much!!! Australia: 1 dollar Kookaburra 2000, 1 Unze Feinsilber 14.09.2020 13:57
RSBARRIL
Excellent, thank you very much!!! Australia: 1 dollar Kookaburra 2014, 1 Unze Feinsilber 14.09.2020 13:57
RSBARRIL
Excellent, thank you very much!!! Australia: 1 dollar Kookaburra 2013, 1 Unze Feinsilber 14.09.2020 13:57
RSBARRIL
Excellent, thank you very much!!! Australia: 1 dollar Kookaburra 1997, 1 Unze Feinsilber 14.09.2020 13:57
RSBARRIL
Excellent, thank you very much!!! Australia: 1 dollar Kookaburra 2012, 1 Unze Feinsilber 14.09.2020 13:57
RSBARRIL
Excellent, thank you very much!!! Australia: 1 dollar Kookaburra 2011, 1 Unze Feinsilber 14.09.2020 13:57