18. April 2024, 07:36:55   1633 Online
Feedback profile for Jungessen
7084
99,9 %
7076
2
6
holzkopf
Es gibt nichts zu beanstanden. Alles gut, Danke!!! A 142 - 3. Reich - 2 Mark 1938 B - Top Erhaltung - siehe Scan 12.04.2021 14:58
holzkopf
Es gibt nichts zu beanstanden. Alles gut, Danke!!! A 141 - 3. Reich - 2 Mark 1938 J - Top Erhaltung - siehe Scan 12.04.2021 14:58
holzkopf
Es gibt nichts zu beanstanden. Alles gut, Danke!!! T 328 Lot - Schweiz 5 ,10, 20 Rappen - 450 gr. viele um 1900 - natürliche Patina - siehe Scan 12.04.2021 14:58
holzkopf
Es gibt nichts zu beanstanden. Alles gut, Danke!!! T 319 - 15 Jahre Wiedervereinigund siehe Scan 12.04.2021 14:58
holzkopf
Es gibt nichts zu beanstanden. Alles gut, Danke!!! 060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! 12.04.2021 14:58
holzkopf
Es gibt nichts zu beanstanden. Alles gut, Danke!!! T 354 Lot - Niederlande- 2 x 10 cent 1937 ,1941 bfr./stgl - Silber - natürliche Patina - siehe Scan 12.04.2021 14:58
holzkopf
Es gibt nichts zu beanstanden. Alles gut, Danke!!! T 141 - Finnland über 100 Münzen - TOP LOT - Siehe Scan 12.04.2021 14:58
holzkopf
Es gibt nichts zu beanstanden. Alles gut, Danke!!! T 164 - 3. Reich - 4 x 2 RM Kirche- siehe Scan 12.04.2021 14:58
holzkopf
Es gibt nichts zu beanstanden. Alles gut, Danke!!! T 254 - England - LOT - 11 x 1 Penny natürliche Patina - siehe Scan 12.04.2021 14:58
holzkopf
Es gibt nichts zu beanstanden. Alles gut, Danke!!! T 287 - 3.Reich - 2 x 2 RM und 2 x 5 RM - natürliche Patina - siehe Scan 12.04.2021 14:58
holzkopf
Es gibt nichts zu beanstanden. Alles gut, Danke!!! T 212 - England / Großbritannien- Lot - 10 Pence - unsortiert - nat. Patina - siehe Scan 12.04.2021 14:58
zeno65
+++Blitzversand+++gerne wieder+++nur zu empfehlen T 165 - 3. Reich - 4 x 5 RM- siehe Scan 12.04.2021 01:21
zeno65
+++Blitzversand+++gerne wieder+++nur zu empfehlen T 208 - 3. Reich - 8 x 5 RM - nat.Patina - siehe Scan 12.04.2021 01:21
Arvydas
alles super, Dankeschön 5 kg.Münzlot - Europa - unsortiert und nicht behandelt - mit Türkei,Rußland ... siehe Scan 11.04.2021 22:51
Arvydas
alles super, Dankeschön T 005 Lot 4 verschiedene 10 Euro 2005 bfr./stgl - Silber - natürliche Patina - siehe Scan 11.04.2021 22:51
Arvydas
alles super, Dankeschön DDR - 024 - 5 Pfennig ab 1948 siehe Scan 11.04.2021 22:51
Arvydas
alles super, Dankeschön DDR - 020 - 5 Pfennig 1984 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan 11.04.2021 22:51
Arvydas
alles super, Dankeschön T 60 Blechschild - Werbung -Tabak - siehe Scan 11.04.2021 22:51
FaberEdmund
Ich dachte ich krieg Münzen gemäß Abbildung, mein Irrtum. BRD 1 DM 1967 J Umlaufmünze mindestens SS -- 10.04.2021 13:02
FaberEdmund
Ich dachte ich krieg Münzen gemäß Abbildung, mein Irrtum. BRD 1 DM 1962 D Umlaufmünze mindestens SS -- 10.04.2021 13:02
FaberEdmund
Ich dachte ich krieg Münzen gemäß Abbildung, mein Irrtum. BRD 1 DM 1959 G Umlaufmünze mindestens SS -- 10.04.2021 13:02
FaberEdmund
Ich dachte ich krieg Münzen gemäß Abbildung, mein Irrtum. T 210 2 DM 1994 D - Willi Brandt - - Umlaufmünze - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! 10.04.2021 13:02
torwil
Alles bestens. TOP!!! DDR - 042 - 5 Mark 1987 - Nikolaiviertel Berlin - stempelglanz 10.04.2021 06:43
torwil
Alles bestens. TOP!!! DDR - 039 - 5 Mark 1984 - Thomas Kirche Leipzig - stempelglanz/ PP 10.04.2021 06:43
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 362 Lot - China- natürliche Patina - siehe Scan 10.04.2021 06:43
torwil
Alles bestens. TOP!!! KMS BRD - 1988 J - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte 10.04.2021 06:43
torwil
Alles bestens. TOP!!! KMS BRD 1984 G Spiegelglanz Orginal PP 10.04.2021 06:43
torwil
torwil
Alles bestens. TOP!!! KMS BRD 1984 D Spiegelglanz Orginal PP 10.04.2021 06:43
torwil
Alles bestens. TOP!!! KMS BRD 1978 D Spiegelglanz Orginal 10.04.2021 06:43
torwil
Alles bestens. TOP!!! KMS BRD 1977 J Spiegelglanz Orginal 10.04.2021 06:43
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 360 Lot - Indien - 1/4 1886 - und 1 Anna 1940natürliche Patina - siehe Scan 10.04.2021 06:43
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 371 Lot Altdeutschland- siehe Scan 10.04.2021 06:43
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 368 Lot - Belgien 500 Fr. 1980 natürliche Patina - siehe Scan 10.04.2021 06:43
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 051 Lot 4 verschiedene 10 Euro - Silber - bfr./stgl - natürliche Patina - siehe Scan 10.04.2021 06:43
torwil
Alles bestens. TOP!!! Lot 12 Belgien - unsortiert 200gr .natürliche Patina - siehe Scan 10.04.2021 06:43
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 380 - LOT - Notgeld - siehe Scan 10.04.2021 06:43
torwil
Alles bestens. TOP!!! BRD 50 Pfennig 1988 D,F,G,J Umlaufmünzen 10.04.2021 06:43
Kitsune
Gute Abwicklung, gerne wieder. T 290 - Österreich - 10 Groschen 1947 Bankfrisch / Stempelglanz! ! ! - siehe Scan 09.04.2021 15:30
Kitsune
Gute Abwicklung, gerne wieder. T 093 3. Reich 50 Pfennig 1943 J ss/vz siehe Scan 09.04.2021 15:30
Kitsune
Gute Abwicklung, gerne wieder. A 017 - Kaiserreich - 2 Pfennig 1914 J vz - R A R - ungereinigt !!! siehe Scan 09.04.2021 15:30
Kitsune
Gute Abwicklung, gerne wieder. A 115 - Frankreich - 3 verschiedene 2 Francs 1944 , 2 Francs 1944 , 2 Francs 1947 - siehe Scan 09.04.2021 15:30
Kitsune
Gute Abwicklung, gerne wieder. T 366 - 3. Reich - 2 Mark 1936 D und 1939 A in ss - siehe Scan 09.04.2021 15:30
Kitsune
Gute Abwicklung, gerne wieder. 359 Lot - Niederlande - 2 x 1 Gulden 1945natürliche Patina - siehe Scan 09.04.2021 15:30
Kitsune
Gute Abwicklung, gerne wieder. T 297 - 3.Reich - 8 x 2 RM - natürliche Patina - siehe Scan 09.04.2021 15:30
Kitsune
Gute Abwicklung, gerne wieder. T 190 - 3. Reich - 8 x 5 RM - nat.Patina - siehe Scan 09.04.2021 15:30
Kitsune
Gute Abwicklung, gerne wieder. T 245 - Belgien - Lot - 5 u. 10 cent. natürliche Patina - siehe Scan 09.04.2021 15:30
januskopf
Besten Dank für den zügigen und zuverlässigen Versand. T 275 Lot - Niederland - 4 verschiedene 5 Euro bfr./stgl - Silber - natürliche Patina - siehe Scan 09.04.2021 13:48
januskopf
Besten Dank für den zügigen und zuverlässigen Versand. T 276 Lot - Niederlande- 4 X 5 Euro bfr./stgl - Silber - natürliche Patina - siehe Scan 09.04.2021 13:48
Soninwert14
Sehr schnelle Lieferung.Vielen Dank! T 289 Lot - Niederlande- 2 X 5 Euro - 1x 10 Euro bfr./stgl - Silber - siehe Scan 08.04.2021 16:48