25. April 2024, 09:08:50   2035 Online
Feedback profile for 4PFENNIG1932
701
99,0 %
694
7
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder · LETZTEN TYP 1959-2001: FRANKREICH ★ 1 CENTIME 1963 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder · FRANKREICH: LIBANON ★ 10 PIASTERS 1955 SCHIFF! OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder * ENGLISCHE LEGENDE mit GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1967! OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder * FREIHEIT (1939-2021): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 1999B VZGL STEMPELGLANZ! STELPEL 2+B! OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder + ADLER (1939-1943):ITALIEN★5 CENTESIMOS 1940R XVIII VITTORIO EMANUELE III 1900-1946★OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder · DREI KRONEN (1991-2000): SCHWEDEN ★ 10 KRONEN 1997! OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder • FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 2011B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder · FRANKREICH: NEUKALEDONIEN ★ 10 FRANCS 1977! OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder * MONOGRAMM (1976-2009): SCHWEDEN ★ 5 KRONEN 2008! FEHLER! ENTDECKUNG MÜNZE~ OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder * REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1994 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder # AHORNBLATT (1948): KANADA ★ 5 CENTS 1947! OHNE VORBEHALT! Georg VI. (1937-1952) 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder + ADLER (1939-1943): ITALIEN★5 CENTESIMOS 1941R XIX! VITTORIO EMANUELE III 1900-1946★OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder # FÜLLHORN (1951-2001): ITALIEN ★ 1 LIRA 1957R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder # KAPSPERLINGE: SÜDAFRIKA ★ 1/2 CENT 1963! OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder • KRANZ (1963-1972): ZYPERN ★ 1 MIL 1971 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder # LÖWE IM SCHILD: GROSSBRITANNIEN ★ 2 PENCE 2010 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder + CLUSTER von TRAUBEN: ZYPERN ★ 50 MILS 1982 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder * GROSSBRITANNIEN: KUWAIT ★ 5 FILS 1384-1964 SCHIFF! OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder √ MUFFLON: ZYPERN ★100 MILS 1978! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder √ SILBER: SCHWEDEN ★ 10 OERE 1952TS! Gustaf VI Adolf (1950-1973) 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder √ HEPTAGON ~ ENTFÜHRUNG DER EUROPA: ZYPERN ★50 CENTS 1998! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder • GROSSBRITANNIEN: EMIRAT von KUWAIT ★ 5 FILS 1380-1961 SCHIFF UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! 15.05.2022 09:30
mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder √ SCHIFF: KANADA ★ 2 DOLLARS 1812-2012! 15.05.2022 09:30
DDRCCCP
Very, very fast shipping, quality just as told, thank you for adding another coin! • CASTILE LEON: SPANIEN ★ 25 PESETAS 1995! OHNE VORBEHALT! 19.04.2022 13:31
DDRCCCP
Very, very fast shipping, quality just as told, thank you for adding another coin! # NACKTE VULKAN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1991R KLEINE GRÖSSE! OHNE VORBEHALT! 19.04.2022 13:31
DDRCCCP
Very, very fast shipping, quality just as told, thank you for adding another coin! + EXPO 1992 (1990-1991): SPANIEN ★ 50 PESETEN 1990 KLOSTER! OHNE VORBEHALT! 19.04.2022 13:31
DDRCCCP
Very, very fast shipping, quality just as told, thank you for adding another coin! * NIKOLAUS II. (1894-1917): FINNLAND (russland, künftig die UdSSR) ★10 PFENNIG 1916! OHNE VORBEHALT! 19.04.2022 13:31
Lenoax
Alles i.O. Sehr ordentlich verpackt. • UNVERÖFFENTLICHT★ ukraine (früher die UdSSR, russland) 5 Griwna 2013★Charkow★OHNE VORBEHALT! 01.04.2022 21:14
FaberEdmund
alles problemlos und zuverlässig sehr guter Verkäufer • HOLLÄNDISCHE LEGENDE: BELGIEN★500 FRANKEN 1830 1980 SILBER Baudouin I. (1951-1993) OHNE VORBEHALT! 31.03.2022 17:06
Haifa-1403
sehr schöne münze alles bestens • ALFONS X. der WEISE (1252-1284)* SPANIEN 10 EURO 2008. RARITÄT!!! SILBER PP! OHNE VORBEHALT! 25.03.2022 13:57
Heinz Nehls
very nice super fast delivery thank you • NEU TYP (2006-2020): USA ★ 5 CENTS 2013D uSTG STEMPELGLANZ! Jefferson 1801-1809 OHNE VORBEHALT! 18.03.2022 16:48
akusti
Great communication and coins were as described. # VEREINIGTEN STAATEN USA: KUBA ★ 10 CENTAVOS 1915 SILBER! OHNE VORBEHALT! 18.03.2022 12:45
akusti
Great communication and coins were as described. • VEREINIGTEN STAATEN USA: KUBA ★ 20 CENTAVOS 1915 SILBER HOHE ENTLASTUNG STERNS! OHNE VORBEHALT! 18.03.2022 12:45
akusti
Great communication and coins were as described. * SILBER * VEREINIGTEN STAATEN USA * DIME 1906 BARBER! 18.03.2022 12:45
DDRCCCP
Superschnelle Lieferung, Münzen vz, gerne wieder! · VOGEL UND DELPHIN (1993-2001): ITALIEN ★ 100 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 23.02.2022 17:51
DDRCCCP
Superschnelle Lieferung, Münzen vz, gerne wieder! • GÖTTIN MINERVA (1990-1992): ITALIEN ★ 100 LIRE 1991R! KLEINE GRÖSSE UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! 23.02.2022 17:51
DDRCCCP
Superschnelle Lieferung, Münzen vz, gerne wieder! # JUAN CARLOS I (1975-2014): SPANIEN ★ 200 PESETAS 1986! 23.02.2022 17:51
DDRCCCP
Superschnelle Lieferung, Münzen vz, gerne wieder! # OHNE FEHLER (1997-2001): ITALIEN ★ 1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 23.02.2022 17:51
DDRCCCP
Superschnelle Lieferung, Münzen vz, gerne wieder! √ EXPO 1992: SPANIEN ★ 50 PESETEN 1990 KÖNIG! NICHT PANTOGRAPHEN FEHLER! 23.02.2022 17:51
DDRCCCP
Superschnelle Lieferung, Münzen vz, gerne wieder! · VOGEL UND DELPHIN (1993-2001): ITALIEN ★ 100 LIRE 1999R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 23.02.2022 17:51
vaneentottien
perfect transaction! + HOCHSTIFT HILDESHEIM: DEUTSCHLAND ★ 2 PFENNIG 1696! JOBST EDMUND (1688-1702) OHNE VORBEHALT! 09.02.2022 10:39
vaneentottien
perfect transaction! : FRANKREICH 1620-1629:DOMBES★DOUBLE TOURNOIS 1624 MARIA (1608-1627)!UNVERÖFFENTLICH★OHNE VORBEHALT 09.02.2022 10:39
vaneentottien
perfect transaction! + ERZBISCHOF von KÖLN:DEUTSCHLAND★1 STUBER 1744! CLEMENS AUGUST von BAYERN 1723-1761★OHNE VORBEHALT! 09.02.2022 10:39
schnuckiboppi
Schnelle Lieferung, Artikel wie beschrieben, gerne wieder! Empfehlung! * PORTRÄT LINK (1922-1936) : KANADA ★ 5 CENTS 1927! GEORG V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT! 29.01.2022 11:22
schnuckiboppi
Schnelle Lieferung, Artikel wie beschrieben, gerne wieder! Empfehlung! # WALE: KANADA ★ 25 CENTS 1867-1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 29.01.2022 11:22
schnuckiboppi
Schnelle Lieferung, Artikel wie beschrieben, gerne wieder! Empfehlung! # KRIEG 1812: KANADA ★ 25 CENTS 2012 Brock STG STEMPELGLANZ! 29.01.2022 11:22
schnuckiboppi
Schnelle Lieferung, Artikel wie beschrieben, gerne wieder! Empfehlung! · FLAGGE: KANADA ★ 25 CENTS 2015 STG STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! 29.01.2022 11:22
schnuckiboppi
Schnelle Lieferung, Artikel wie beschrieben, gerne wieder! Empfehlung! √ BISON: KANADA ★ 25 CENTS 2011 STG STEMPELGLANZ! 29.01.2022 11:22
schnuckiboppi
Schnelle Lieferung, Artikel wie beschrieben, gerne wieder! Empfehlung! √ WANDERFALKE: KANADA ★ 25 CENTS 2011 STG STEMPELGLANZ! 29.01.2022 11:22
schnuckiboppi
Schnelle Lieferung, Artikel wie beschrieben, gerne wieder! Empfehlung! √ 1905 SASKATCHEWAN: KANADA ★ 25 CENTS 2005 STG STEMPELGLANZ! 29.01.2022 11:22