16. April 2024, 06:34:26   1480 Online
Feedback profile for Duke_13
1508
99,9 %
1507
1
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1909 J FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 08.12.2015 17:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber vorzüglich 08.12.2015 17:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 5 Schilling 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,3g Silber sehr schön 08.12.2015 17:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 08.12.2015 17:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön 08.12.2015 17:40
Alles bestens, vielen Dank. 3265 Russland Rubel 1924 Randfehler, sehr schön 08.12.2015 14:26
Alles bestens, vielen Dank. 3260 Preußen Taler 1867 zapponiert, sehr schön 08.12.2015 14:26
Alles bestens, vielen Dank. 3258 Preußen Taler 1861 Krönung zapponiert, sehr schön 08.12.2015 14:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: 1 Rubel 1995 50 Jahre Kriegsende (Panzerparade) 13.10.2015 15:18
Negative
Fridericus1
Zwei Mahnungen, keine Zahlung, Storno. Bayern: 3 Mark 1911 09.10.2015 14:59
alles bestens, vielen Dank 1666 Kaiserreich Baden 3 Mark 1909 Randfehler, sehr schön 28.09.2015 11:07
alles bestens, vielen Dank 2320 Russland Lot 4 x 5 Rubel 1988 - 1992 PP polierte Platte 28.09.2015 11:07
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Südafrika Elizabeth II. 1 Shilling 1960 Feingewicht: 2,83g 21.09.2015 08:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Cook Islands 50 Dollars 1990 Bison PP Feingewicht: 17,76g 21.09.2015 08:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Irland 10 Shilling 1966 50 Jahrestag Osteraufstand - Patrick Pearse Feingewicht: 15,36g 21.09.2015 08:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Arabische Demokratische Republik 500 Pesetas 1990 Segelschiff + Beduine Feingewicht: 15,98g 21.09.2015 08:44
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 1 Rubel 1921 Feingewicht: 17,91 21.09.2015 08:44
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS III.Reich 5 RM 1934 F Garnisonkirche ohne Datum Feingewicht: 12,5g 21.09.2015 08:40
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Spanien: 5 Pesetas Alfonso XII 1885 - Silber 29.08.2015 13:08
Vielen Dank! Ausland, Kleinmünze 27.08.2015 12:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 26.08.2015 16:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 3 DM 1912 J FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 26.08.2015 16:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1989 FM-Frankfurt Gewicht: 12g Cu/Ni/Zn sehr schön 26.08.2015 16:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 5 Mark 1986 FM-Frankfurt Gewicht: 9,58g Cu/Ni/Zn sehr schön 26.08.2015 16:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Tschechoslowakei 100 Kronen 1949 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön 26.08.2015 16:36
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1971 Leichtathletik-EM (.500 Silber, Gewicht 24,5 gr.) 20.08.2015 10:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Portugal: 10 Euro 2004 Nautica 20.08.2015 10:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Jugoslawien: 50 Dinara 1938 20.08.2015 10:05
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Spanien: 5 Pesetas Alfonso XII 1888 - Silber 12.08.2015 08:07
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1834 W - Silber 12.08.2015 08:07
Vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 04.08.2015 12:50
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 04.08.2015 12:50
Vielen Dank! DDR, 5 Mark, 3 Stück 04.08.2015 12:50
Vielen Dank! DDR, 10 Mark, 3 Stück 04.08.2015 12:50
Vielen Dank! DDR, 20 Mark, 3 Stück 04.08.2015 12:50
Vielen Dank! Reichsmünzen, 1 Stück 1910 04.08.2015 12:50
Vielen Dank! Reichsmünzen, 4 Stück 04.08.2015 12:50
Vielen Dank! Bayern, 3 Mark 1910, RDF 04.08.2015 12:50
Vielen Dank! Ausland, 3 Kleinmünzen 04.08.2015 12:50
Vielen Dank! Ausland, 4 Kleinmünzen 04.08.2015 12:50
alles bestens, vielen Dank 1572 Braunschweig Pfennig 1856 B Pferd 15.07.2015 10:19
alles bestens, vielen Dank 1561 Mexiko 1/2 Real 1853 Go schön 15.07.2015 10:19