19. April 2024, 10:23:53   1884 Online
Feedback profile for Duke_13
1508
99,9 %
1507
1
alles bestens, vielen Dank 1560 Mexiko 1 Real 1833 Zs schön 15.07.2015 10:19
alles bestens, vielen Dank 1559 Mexiko 1 Real 1837 MO überschnitten schön 15.07.2015 10:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: 5 Kopeken 1870 und 1876 30.06.2015 12:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: Silberlot 1905 bis 1915 30.06.2015 12:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 5 Rubel 1979 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.) 30.06.2015 12:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Israel: 10 Lirot 1975 Leuchter (.500 Silber, Gewicht 20 gr.) 10.06.2015 12:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Israel: 50 Lirot 1979 (.500 Silber, Gewicht 20 gr.) 10.06.2015 12:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Albanien: 5 Leke 1987 Segelschiff 09.06.2015 11:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 5 Rubel 1977 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,7 gr.) 09.06.2015 11:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: Rubel 1899 (.900 Silber, Gewicht 19,99 gr.) 09.06.2015 11:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Polen: 5 Zlotych 1933 und 1936 09.06.2015 11:10
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 3328 Deutsches Reich 1/2 Gulden 1923 Sehr schön Freie Stadt Danzig 28.05.2015 10:54
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 3420 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 D Sehr schön 200. Geburtstag von G.E. Lessing 28.05.2015 10:54
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 4751 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1913 Leicht fleckig, fast vorzüglich 200 Jahre Befreiungskrie 28.05.2015 10:54
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 4750 Kaiserreich - Bayern 3 Mark 1914 D München Randfehler, fleckig, fast Sehr schön Ludwig III 28.05.2015 10:54
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4216 Baden, Kaiserreich 5 Mark 1902 G Gehenkelt, Sehr schön 50jähriges Regierungsjubiläum 27.04.2015 11:08
V DDR 10 Mark 1983 A K-N 30 Jahre Kampfgruppen UNCIRCULIERT !! 20.04.2015 20:10
V GUYANA original KMS Kursmünzensatz mint set 1976 PROOF !! 20.04.2015 20:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 5 Francs 1841 14.04.2015 10:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Dominikanische Republik: 10 Pesos 1975 (.900 Silber, Gewicht 30 gr.) 14.04.2015 10:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 2 Mark 1888 A Friedrich III 14.04.2015 10:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bremen: 2 Mark 1904 J 14.04.2015 10:12
alles bestens, vielen Dank 0435 Westfalen 20 Cent 1810 schön sehr schön 31.03.2015 11:38
alles bestens, vielen Dank 0832 Bayern 3 Mark 1908 Randfehler sehr schön 31.03.2015 11:38
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 5 Francs 1868 30.03.2015 12:09
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Barbados: 2 Dollars 1973 Tropische Fische 30.03.2015 12:09
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Falkland Inseln: 50 Pence 1987 Pinguine (Kupfer-Nickel) 30.03.2015 12:09
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Hochsprung 900er Silber PP in Kapsel 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Hammerwurf 900er Silber PP in Kapsel 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Schwimmen 900er Silber PP in Kapsel 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 &rt;Gewichtheben< 900er Silber PP in Kapsel 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Minsk 900er Silber PP in Kapsel 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Bogenschießen 900er Silber PP in Kapsel 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Pferde 900er Silber PP in Kapsel 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Balken 900er Silber PP in Kapsel 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Tallin 900er Silber PP in Kapsel 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Läufer 900er Silber PP in Kapsel 05.03.2015 22:00
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ WESTFALEN 10000 Mark 1923 ss !! 24.02.2015 12:57
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ SLOWAKEI SLOVAKIA 20 Korun Kronen 1941 Silber ss-vz !! 24.02.2015 12:57
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ TSCHECHOSLOWAKEI CZECHOSLOVAKIA LOT 3 SILBER MÜNZEN !! 24.02.2015 12:57
alles bestens, vielen Dank 0325 Preußen 2 Mark 1901 200 Jahrfeier vorzüglich 26.01.2015 14:18
alles bestens, vielen Dank 0407 Österreich 30 Kreuzer 1807 A Kratzer, sehr schön 26.01.2015 14:18
alles bestens, vielen Dank 0425 Drittes Reich 9 Kleinmünzen sehr schön vorzüglich 26.01.2015 14:18
Vielen Dank! Großbritannien Kleinmünze 1822 22.12.2014 11:30
Alles bestens, vielen Dank. 8604 Baden 3 Mark 1909 sehr schön 25.11.2014 09:20
Alles bestens, vielen Dank. 8880 Österreich Ungarn 5 Kronen 1907 Regierungsjubiläum Silber 25.11.2014 09:20
Alles bestens, vielen Dank. 8877 Ungarn 5 Forint Silber 1946 vz 16,7 g fein 25.11.2014 09:20
Alles bestens, vielen Dank. 8963 Braunschweig 10 Pfennig 1918 vorzüglich 25.11.2014 09:20
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: 5 Kopeken 1876 und 3 Kopeken 1877 18.09.2014 12:09