1560 Mexiko 1 Real 1833 Zs schön |
1559 Mexiko 1 Real 1837 MO überschnitten schön |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Russland: 5 Kopeken 1870 und 1876 |
Russland: Silberlot 1905 bis 1915 |
UdSSR: 5 Rubel 1979 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.) |
Israel: 10 Lirot 1975 Leuchter (.500 Silber, Gewicht 20 gr.) |
Israel: 50 Lirot 1979 (.500 Silber, Gewicht 20 gr.) |
Albanien: 5 Leke 1987 Segelschiff |
UdSSR: 5 Rubel 1977 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,7 gr.) |
Russland: Rubel 1899 (.900 Silber, Gewicht 19,99 gr.) |
Polen: 5 Zlotych 1933 und 1936 |
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! |
PEUS 3328 Deutsches Reich 1/2 Gulden 1923 Sehr schön Freie Stadt Danzig |
PEUS 3420 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 D Sehr schön 200. Geburtstag von G.E. Lessing |
PEUS 4751 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1913 Leicht fleckig, fast vorzüglich 200 Jahre Befreiungskrie |
PEUS 4750 Kaiserreich - Bayern 3 Mark 1914 D München Randfehler, fleckig, fast Sehr schön Ludwig III |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4216 Baden, Kaiserreich 5 Mark 1902 G Gehenkelt, Sehr schön 50jähriges Regierungsjubiläum |
V |
DDR 10 Mark 1983 A K-N 30 Jahre Kampfgruppen UNCIRCULIERT !! |
V |
GUYANA original KMS Kursmünzensatz mint set 1976 PROOF !! |
Frankreich: 5 Francs 1841 |
Dominikanische Republik: 10 Pesos 1975 (.900 Silber, Gewicht 30 gr.) |
Preußen: 2 Mark 1888 A Friedrich III |
Bremen: 2 Mark 1904 J |
0435 Westfalen 20 Cent 1810 schön sehr schön |
0832 Bayern 3 Mark 1908 Randfehler sehr schön |
Frankreich: 5 Francs 1868 |
Barbados: 2 Dollars 1973 Tropische Fische |
Falkland Inseln: 50 Pence 1987 Pinguine (Kupfer-Nickel) |
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! |
Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Hochsprung 900er Silber PP in Kapsel |
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! |
Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Hammerwurf 900er Silber PP in Kapsel |
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! |
Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Schwimmen 900er Silber PP in Kapsel |
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! |
Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 &rt;Gewichtheben< 900er Silber PP in Kapsel |
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! |
Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Minsk 900er Silber PP in Kapsel |
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! |
Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Bogenschießen 900er Silber PP in Kapsel |
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! |
Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Pferde 900er Silber PP in Kapsel |
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! |
Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Balken 900er Silber PP in Kapsel |
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! |
Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Tallin 900er Silber PP in Kapsel |
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! |
Rußland 5 Rubel Olympia Moskau 1980 Läufer 900er Silber PP in Kapsel |
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
WESTFALEN 10000 Mark 1923 ss !! |
SLOWAKEI SLOVAKIA 20 Korun Kronen 1941 Silber ss-vz !! |
TSCHECHOSLOWAKEI CZECHOSLOVAKIA LOT 3 SILBER MÜNZEN !! |
0325 Preußen 2 Mark 1901 200 Jahrfeier vorzüglich |
0407 Österreich 30 Kreuzer 1807 A Kratzer, sehr schön |
0425 Drittes Reich 9 Kleinmünzen sehr schön vorzüglich |
Vielen Dank! |
Großbritannien Kleinmünze 1822 |
8604 Baden 3 Mark 1909 sehr schön |
8880 Österreich Ungarn 5 Kronen 1907 Regierungsjubiläum Silber |
8877 Ungarn 5 Forint Silber 1946 vz 16,7 g fein |
8963 Braunschweig 10 Pfennig 1918 vorzüglich |
Russland: 5 Kopeken 1876 und 3 Kopeken 1877 |