20. October 2021, 15:34:57   461 Online
Feedback profile for Karsten G.
157
157
Vielen Dank für den Kauf!!! Großbritannien: Georg V., Crown 1935, Silber, schöne Patina, TOP-ERHALTUNG!! fstgl! 01.09.2021 20:17
Vielen Dank für den Kauf!!! Großbritannien: Georg IV., Shilling 1825, Silber, schöne dunkle Silberpatina! 01.09.2021 20:17
Vielen Dank für den Kauf!!! Großbritannien: Victoria, Shilling 1885, Silber, schöne Patina, Erhaltung! 01.09.2021 20:17
grossgmain-numis
Immer wieder gerne! Danke! Ungarn Kaiserreich Filler Lot - 60 Münzen Lagerauflösung Hungary 01.09.2021 07:11
grossgmain-numis
Immer wieder gerne! Danke! Österreich 1 Heller Lot - 60 Münzen Lot Kaiserreich Franz Joseph Lagerauflösung 01.09.2021 07:11
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Anlage, Silber,Solomon Islands 10 Dollar, Schiffsmotiv 31.08.2021 13:09
muenzen_simon
muenzen_simon sagt DANKE! Alles zügig und problemlos abgelaufen! 10 Mark DDR 1971 st / Albrecht Dürer / NUR 100.112 Ex.! KM#31 J#1532 30.08.2021 15:01
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Schweiz 5 Franken 1879, rar nur 30.000 Exempl., Silber 25 gr. 0,835, Stempelglanz, siehe Scan 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Preußen 2 Mark 200 Jahre Preußen, 1901, Silber 11,11 gr. 0,900, sehr gute Erhaltun, siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kaiserreich Bayern 3 Mark 1911, Silber 27,77 gr. 0,900, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. 3. Reich 2 Mark 1934 F, Friedrich Schiller, fast Stempelglanz,Silber 8 gr. 0,625, siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Türkei 20.000 Lira 1992, Silber 23,32 gr- 0,925, nur 5062 Exemplare, Polierte Platte, Siehe Scan 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kanada 1 Dollar 1957, fast Stemeplglanz, Silber 23,32 gr. 0,800, Siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Estland 10 Krooni 1992, Auflage nur 20.000 Stück, Polierte Platte Proof, Silber 28,28 gr. 0,925,A 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Jugoslawien 250 Dinar 1982, Olympische Spiele Sarajewo, Spiegelglanz unberüht, Silber 17 gr. 0,925 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Schweiz 5 Franken 1865, Schützenfest in Schaffhausen, sehr gute Erhaltung, Silber 25 gr. 0,835 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kaiserreich 3 Mark 1914 Württemberg, Stempelglanz, super erhalten, Silber 16,67 gr. 0,900, 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. San Marino 1.000 Lire 1978, Lew Nikolajewitsch Tolstoi, Stempelglanz, Silber 14,6 gr. 0,835 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 20 Euro 2018, Froschkönig Grimms Märchen, unzirkuliert, Stempelglanz, siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Estland 10 Krooni 2010, Auflage nur 10.000 Stück, Polierte Platte Proof, Silber 28,28 gr. 0,999,A 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Dänemark 2 Kronen 1953, Tuberkulose in Grönland, Stempelglanz Silber 15 gr. 0,800, siehe Scan 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Finnland Olympische Spiele 500 Markka 1952 Stempelglanz, Silber 12 gr. 0,500, siehe Foto unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Hamburg 1 Dreiling 1855, Silber 0,51 gr. 0,187, Erhaltung siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1891, Silber 5,83 gr. 0,917, Erhaltung siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Preußen 5 Mark 1876, Wilhelm von Preußen, Silber 27,77 gr. 0,900, sehr gute Erhaltung siehe Scan 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Preußen 5 Mark 1913, Silber 27,77 gr. 0,900, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Bremen 1 Taler 1865, Bundesschießen, Original Silber 17,53 gr. 0,986, Umschrift Gott mit uns 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Sambia 500 Kwacha 1992, Olympiade in München, Silber 15 gr. 0,999, Stempelglanz siehe Scan 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Portugal 200 Escudos 1996, Entdeckung Taiwans, Spiegelglanz, siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Luxemburg 5 Euro 1996, Stempelglanz Cu-Ni, siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kanada 25 Dollars 2008, Polierte Platte, Hologramm, Freestyle Skiing, siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
szaivertnumis
hat sehr gut geklappt, danke! SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG UNGARN KARL VI. TALER 1737 K-B KREMNITZ 24.08.2021 12:54
szaivertnumis
hat sehr gut geklappt, danke! SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG UNGARN MARIA THERESIA TALER 1761 HALL IN TIROL 24.08.2021 12:54
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder Medaille, Taler 1797, Salzburg, Hieronymus Graf Colloredo 1772-1808 24.08.2021 12:29
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Bildband Joan Miro, Die Meisterwerke 22.08.2021 18:19
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien Maundy 3 Pence 1923, Auflage 1.430 Stück 21.08.2021 14:35
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien 3 Pence 1908 21.08.2021 14:35
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien 3 Pence 1897 21.08.2021 14:35
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien 3 Pence 1931, Erhaltung 21.08.2021 14:34
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien 3 Pence 1926 21.08.2021 14:34
Absolut einwandfrei!!! Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien One Shilling 1933 21.08.2021 14:32
Absolut einwandfrei!!! Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien One Shilling 1928 21.08.2021 14:32
Absolut einwandfrei!!! Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien One Shilling 1926 21.08.2021 14:32
Absolut einwandfrei!!! Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien One Shilling 1924 21.08.2021 14:32
Absolut einwandfrei!!! Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien One Shilling 1922 21.08.2021 14:32
Absolut einwandfrei!!! Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien One Shilling 1919 21.08.2021 14:32
oller40
flinke Zahlung - Vielen Dank. Jederzeit & gerne wieder. Russland 1 Rubel 1818 20,64 Gramm Silber 20.08.2021 19:49
adolf.strecker
Vielen Danke, sehr gerne wieder ! 5 DM, 1959 D , Silber-Adler , Fast VZ, anschauen, sehr Selten, nur 0,49 Mio ! 17.08.2021 11:29
adolf.strecker
Vielen Danke, sehr gerne wieder ! 5 DM, 1964 F , Silber - Adler , fast ST , anschauen 17.08.2021 11:29
elfen08
alles bestens danke neuwertige Damen-Armbanduhr von Tietzian Heritier 14.08.2021 10:58

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.