23. April 2024, 22:38:07   1642 Online
Feedback profile for Heckerodt
1759
1759
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Gold 20 Mark Sachsen 1894 7,96 Gramm 900/1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer G708 06.09.2021 10:01
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Gold 10 Mark Hamburg 1903 3,98 Gramm 900/1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer G704 06.09.2021 10:01
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 1 T kazhastan 2015 Tiger 31,1 Gr.999 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G781 06.09.2021 10:01
tower-net
Beste Abwicklung.Vielen Dank und gerne wieder. Kaiserreich, Mecklenburg- Schwerin 2 Mark 1904 A 04.09.2021 19:30
tower-net
Beste Abwicklung.Vielen Dank und gerne wieder. Kaiserreich, Anhalt 3 Mark 1911 A 04.09.2021 19:30
elfen08
alles bestens danke Kaiserreich Preussen 5 Mark Silbermünze von 1907 in St. 14.08.2021 10:58
elfen08
alles bestens danke Kaiserreich Preussen 5 Mark Silbermünze von 1908 vz 14.08.2021 10:58
Vielen Dank, für die, wieder einmal, unkomplizierte Abwicklung. Schönes Sommerwochenende PEUS 6147 Kaiserreich - Hessen 20 Mark GOLD 1873 H Darmstadt Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig III. 06.08.2021 09:07
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Kaiserreich,Hamburg 20 Mark 1895 J 21.07.2021 10:02
Münzenhandel Breiter
TOP Käufer.Sehr schnelle Zahlung und guter Kontakt. Preußen 10 Mark 1877 A Wilhelm I. Gold 900 16.07.2021 14:52
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 6012 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Fr 13.07.2021 08:56
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 5924 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich + 3,58 g Feingold. Fried 13.07.2021 08:56
Schnelle und problemlose Abwicklung, vielen Dank, gerne immer wieder Kasachstan 1 Oz 9999,9 Silber 2010 Schneeleopard mit Oxydation 08.07.2021 18:05
Schnelle und problemlose Abwicklung, vielen Dank, gerne immer wieder Kanada Canada 2012 2 x 1 Oz 5 $ Puma mit Milchflecken 08.07.2021 18:05
Schnelle und problemlose Abwicklung, vielen Dank, gerne immer wieder Kanada Canada 2011 Wolf mit Milchflecken 08.07.2021 18:05
Schnelle und problemlose Abwicklung, vielen Dank, gerne immer wieder Kanada Canada 2014 Bald Eagle 1 Oz Silber Milchflecken 08.07.2021 18:05
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. 10 Mark Goldmünze 1896 F Deutsches Reich Wilhelm II. Koenig von Wuerttemberg 08.07.2021 12:42
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. 10 Mark Goldmünze 1905 J Deutsches Reich Freie und Hansestadt Hamburg 08.07.2021 12:42
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. (1907 - 1918) 1912 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 06.07.2021 16:20
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich August 1904 - 1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 06.07.2021 16:20
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Spanien 20 Pesetas 1890 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 18.06.2021 16:34
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Spanien 25 Pesetas 1881 MM-Frankfurt Feingold: 7,26g 18.06.2021 16:34
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1898 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 18.06.2021 16:34
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Sachsen, Königreich 20 Mark 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 18.06.2021 16:34
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 - 1918 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 18.06.2021 16:34
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861-1888 1887 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 21.05.2021 11:53
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1884 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 21.05.2021 11:53
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Georg 1902-1904 1903 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 21.05.2021 11:53
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 5679 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1907 F Fast vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. 03.05.2021 09:16
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1895 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 20.04.2021 17:30
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5512 Kaiserreich - Bayern 5 Mark 1903 D Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Otto (1886 - 1913) 20.04.2021 09:36
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5505 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedri 20.04.2021 09:36
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 10 Mark Ludwig III von Hessen 1876 H Goldankauf Koblenz Frank Maurer E237 08.04.2021 13:10
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 20 Mark Ludwig von Hessen 1901 H Goldankauf Koblenz Frank Maurer E233 08.04.2021 13:10
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Portugal 5000 Reis Luís I 1883 MM-Frankfurt Feingold: 8,13g 24.03.2021 17:33
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Spanien 100 Reales 1861 MM-Frankfurt Feingold: 7,50g 24.03.2021 17:33
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 24.03.2021 17:33
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Ungarn 20 Kronen 1893 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 24.03.2021 17:33
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Spanien 20 Pesetas 1890 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 24.03.2021 17:33
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 25.02.2021 17:23
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1852 - 1907 1873 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 25.02.2021 17:23
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Spanien 100 Reales 1862 MM-Frankfurt Feingold: 7,50g 25.02.2021 17:23
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Preussen, Kaiserreich 10 Mark Friedrich III. 1888 A ss MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 25.02.2021 17:23
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 25.02.2021 17:17
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 3047 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Kratzer, Kl. Randfehler, Sehr schön Zur Silberhochzeit 23.02.2021 09:24
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5049 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,58 g Feingold. 23.02.2021 09:24
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 5163 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Vorzüglich + 3,58 g Feingold. Friedrich 12.02.2021 09:16
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5151 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm 08.02.2021 09:37
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5012 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, Vorzüglich + 3,58 g Feingold. Fr 08.02.2021 09:37
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 05.02.2021 16:40